Wanderkaiser und Kaiserinnen

Der „Harzer Wanderkaiser“ ist die höchste Auszeichnung der Harzer Wandernadel. Um diesen Titel zu erlangen muss der Wanderer alle 222 Stempel der Harzer Wandernadel sammeln. Klicken Sie HIER um eine Liste der Steinserien zu erhalten.

Harzer Wanderkaiser

Harzer Wanderkaiser

Jahrgänge | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |2010 |2009 | 2008 | 2007 |

 
Kaiserliste - Jahrgang 2024.

Nr. Name Adelstitel Residenz
12406 Thomas PetersThomas C.Hamburg
12405 Anke PetersAnke XXX.Hamburg
12403 Sebastian BracheSebastian XXIX.Osnabrück
12402 Anne KuraAnne X.Osnabrück
12401 Martin HartmannWanderblase I.Schladen
12400 Markus NierStempelkastenv. I.Wolfenbüttel
12399 Paul SiebrechtPaul VII.Hardegsen
12398 Anneli SchroeterAnneli I.Salzgitter
12397 Bernhard SchroeterBernhard XI.Salzgitter
12396 Milena BrünigMilena III.Bad Harzburg
12395 Birgit MünchauBirgit Myriam I.Rendsburg
12394 Joachim FleischmannJoachim XI.Braunschweig
12393 Michael SeifertMichael LXXVII.Berlin
12392 Kerstin SeifertKerstin LIII.Berlin
12391 Nicole StrubeNicole XXIV.Wernigerode
12390 Marko StrubeMarko VIII.Wernigerode
12389 Annette FreundAnne IX.Wedemark
12388 Heike KrauseRügenhexe Heike I.Magdeburg
12387 Christian MeißnerDer Görlitzer I.Magdeburg
12386 Ines Oberbeck-SpintigFeli im harz I.Lippstadt
12385 Annet VenierAnnet VI.Ermsleben
12384 Ingo VenierIngo IV.Ermsleben
12383 Mario LucasMario V.Langenstein
12382 Anke SchaperjahnAnke XXIX.Edemissen
12381 Holger SchaperjahnHolger XXV.Edemissen
12380 HÅKON LÖVÅSENHÅKON I.SANDNES, NORWEGEN
12379 Torill DyngelandTorill I.SANDNES, NORWEGEN
12378 Jens NeubauerJens II.Braunschweig
12377 Gerd BuchholzGerd XIII.Vechelde
12376 Andreas LangerLennox I.Marl
12375 Dr. Uwe BartschUwe VIII.Hettstedt
12374 **Penny I.Ilsenburg
12373 Nicole KuchtaWaldläuferin I.Magdeburg
12372 Steffen GensowSteffen XVIII.Engelskirchen
12371 Kerstin WetenkampKerstin LII.Engelskirchen
12370 Andrea SchulzAndrea zu Güsten I.Güsten
12369 Martin HännigMartin v.Käseberg I.Walkenried
12368 Olaf UllrichPolo I.Dresden
12367 Roswitha GarbeRoswitha VII.Seesen
12366 Ulrike KliemUlrike XX.Seesen
12364 Carmen HoppstockCarmen IX.Salzgitter
12363 Harry BlanckHarry III.Schadeleben
12362 Sigrid BlanckSigrid III.Schadeleben
12361 Dennis DörfertDennis XII.Cattenstedt
12360 Sebastian WeberSebastian XXVIII.Elbingerode
12359 Angela HansAngela XIV.Burg
12358 Bianca ReichhartBianca III.Burg
12357 Christoph NoackChristoph XVIII.Braunschweig
12356 Gesche WilljesGesche I.Braunschweig
12355 Heiko KammerlHeiko XXVII.Wolfenbüttel
12354 Klaus KammerlKlaus XXXIV.Ohrum
12353 Kerstin ZajonsGipfelkerscht I.Chemnitz
12352 Nele Jördis ZajonsNele Jördis I.Chemnitz
12351 Jakob LukaszewskiJakob d.Vielgel. I.Walsrode
12350 Herbert LukaszewskiHerbert d.Gering. I.Walsrode
12349 Hanne Kajsa QuandtHanne Kajsa I.Quedlinburg
12348 Andreas HoffmannAndreas XCVII.Braunschweig
12347 Leonore KöhlerLeonore I.Braunschweig
12346 Bianca GundelachAlma von Heibeck I.Clausthal-Zellerfeld
12345 Andreas HeineHeini I.Braunschweig
12344 Holger SieboldHolger XV.Verden
12343 Bettina SieboldBettina VIII.Verden
12342 Sebastian BrittnacherSebastian XXVII.Magdeburg
12341 Justus KleinholzJustus MaximilianII.Bremen
12340 Martina RöhrichMartina XXV.Wunstorf
12339 Andreas BöhmeAndreas XCVII.Wolfsburg
12338 Dennis NährDJ Hack Ente I.Hamburg
12337 Isabell HoblerIsabell IV.Duderstadt
12336 Silke RennemannSilke XXIII.Hannover
12335 Kevin DuddaKevin XI.Bardowick
12334 Yvonne WieneckeYvonne X.Bardowick
12333 Wibke FieneWibi I.Ilsede
12332 Karl-Heinz VollmarKalli I.Nörten-Hardenberg
12331 Dirk FüllgrabeBolz 96 I.Herzberg am Harz - Sieber
12330 Alfred TrauterAlfred I.Seeburg
12329 Andreas TiwiTiwi I.Nassau
12328 Tilly PlierTilly II.Halle
12327 Walter BollmannWalter XIII.Barleben
12326 Oliver SchillingSchillio I.Halberstadt
12325 Stefanie TrzaskaZietras I.Thale
12324 Rainer KurzHallunke Rainer I.Halle
12323 Reiner MohrReiner Alfred I.Braunschweig
12322 Maik ElfersMaikv. VuonherestorpNienburg
12321 Julia RohrsenJuliav.VuonherestorpNienburg
12320 Peter KruppkiPeter XIII.Salzhemmendorf
12319 Sandra HoffmannSandra XXIX.Clausthal-Zellerfeld
12318 Maria HoffmannMaria XIV.Clausthal-Zellerfeld
12317 Dennis HoffmannDennis XVI.Clausthal-Zellerfeld
12316 Nancy BarteHExe WAnda I.Bebertal
12315 Britt RehneltCarl II.Neustadt
12314 Stefan VogelsangWandervogel I.Oyten
12313 Gerd SchumannGerdius I.Esperstedt
12312 Christof ReckelChristof II.Northeim
12311 Anja QuerfurthAnja v. Querfurth I.Wernigerode
12310 Torsten PaulickTorsten XXI.Eschborn
12309 Jörg DittmarJörg XXXIX.Göttingen
12308 Karl-Heinz FlohrCorlos I.Lehre
12307 Harald MinneHarald XXIII.Osterode am Harz
12306 Edwin PapkeEdwin II.Seeland
12305 Frank GesterFG I.Lüdenscheid
12304 Margit ThimmMT I.Lüdenscheid
12303 Rainer KochRainer Oliver I.Northeim
12302 Jessica PiperMieze I.Nordhausen
12301 Oskar Anton PiperOskar Anton I.Nordhausen
12300 Michael HoffrichterMichael LXXVI.Sondershausen
12299 Daniel StarroskeDanilo II.Braunschweig
12298 Rebecca HusemannPecca I.Vechelde
12297 Astrid CasparyAstrid Bella I.Clausthal-Zellerfeld
12296 Christian HolstChrischi I.Goslar
12295 bianca baderBianca VII.Goslar
12294 Friedhelm NeuenfeldtFriedy I.Seesen-Ildehausen
12293 Ulrike PrüßeUlrike XIV.Helmstedt
12292 Hans RudolfHans X.Leinefelde
12291 Doreen ReicheltDoreen v.d. InselWernigerode
12290 Uwe DittmarUwe v.d. InselWernigerode
12289 Thorsten MeierThorsten V.Einbeck
12288 Julia TorklerJulia XV.Wolfenbüttel
12287 Andreas GinzelSiegbert I.Bitterfeld
12286 Kristin SanguinetteKristin I.Hessenburg
12285 Cornelia StitzCornelia XIII.Görsbach
12284 Thomas SonsallaSonse I.Köln
12283 Stefan HeineStefan XXVIII.Brüchen
12282 Hans-Heiner SchlesierHanno d. Kundige I.Ronnenburg
12281 Mike BräuerMike VII.Hannover
12280 Hans-Jürgen MaraweHansel v.d. Wolfs.I.Wolfsburg
12279 Joachim LotzJoachim XXIX.Hannover
12278 Marian HornMarian IV.St. Andreasberg
12277 Alexander BomeierAlexander XXXII.Wernigerode
12276 Ellen BomeierEllen VI.Wernigerode
12275 Dirk SnoekDirk XLI.Harsum
12274 Sabine SchumacherHarzer Wandereule I.Wernigerode
12273 Petra SocherPepe I.Wolfenbüttel
12272 Martina DöringTina XIII.Katlenburg-Lindau
12271 Franziska ConneusFranziska VIII.Thale OT Allrode
12270 Olaf GereckeOlaf XXI.Bad Harzburg
12269 Ulrich HellwigUlrich Bocla I.Neubokel
12268 Andreas EggersAndreas LXXVIII.Goslar
12267 Frank JacobF. Jacobi 1958 I.Langelsheim
12266 Dierk IndorfDierk II.Einbeck
12265 Patrick ReithPatrick XI.Kloster Lehnin
12264 Marc UhlmannMarc XI.Berlin
12263 Wilhelm KramerWilhelm Josef I.Goslar
12262 Mathias ZillMathias v.Kaßb. I.Chemnitz
12261 Jörg SpohrJörg XLIX.Eilenburg
12260 Annegret SpohrAnnegret VIII.Eilenburg
12259 Anna-Mae SpohrAnna-Mae I.Eilenburg
12258 Heiko RuschauHeiko VII.Magdeburg
12257 Helga PetersohnKirsche I.Halberstadt
12256 Christian SchmidtBerggeist Christ. I.Goslar
12255 Maikel ValentMaikel I.Almere-NL
12254 Ingrid ValentIngrid XV.Almere-NL
12253 Lennart-S. EnderRanger Lennart I.Wernigerode
12252 Matthias AndertMatthias LIV.Magdeburg
12251 Manfred GlitzManfred V.Northeim
12250 Andreas WilhelmAndreas v. Sülzhayn Ellrich
12249 Stephanie FröhlichSteffka I.Frankfurt
12248 Dirk FröhlichDirk XL.Frankfurt
12247 René GrabowskiFlitzi I.Schlagsdorf
12246 Anne-Kathrin GrossAnne-Kathrin II.Magdeburg
12245 Otmar GroßOtmar I.Danstedt
12244 Enrico GroßEnrico IX.Wernigerode
12243 Philipp HahsPhilipp IV.Wernigerode
12242 Christel VölkerCave Hexe I.Südharz
12241 Frank FrickeFrank LVIII.Thale
12240 Heike FrickeHeike XLV.Thale
12239 Paul MittenzweiPaul VI.Bösenburg
12238 Katja MittenzweiKatja XIII.Bösenburg
12237 Thomas ZieserThomas XCIX.Hankensbüttel
12236 Cornelia ZieserCornelia IX.Hankensbüttel
12235 Bernhard SebulkeZwergseidenhahn I.Salzgitter
12234 Michael ErmischMichael XX.Magdeburg
12233 Andreas TilleAndreas XVI.Wernigerode
12232 Ernst Peter SchaerffErnst Peter I.Halle
12231 Erik ReimErik Anton I.Nordhausen
12230 Christian LangerChristian von HalleHalle/Saale
12229 Michael BornscheinMichael IX.Drübeck
12228 Volker OppermannVolker VI.Meine
12227 Konstantin FuchsKaiser Konstantin I.Dieburg
12226 Katharina FuchsPrinzessin KatharinaDieburg
12225 Rico FuchsRico der Große I.Dieburg
12224 Tanja FuchsTanja die GeduldigeDieburg
12223 Curt HellmuthCurt I.Blankenburg
12222 Cendy HoppeCendy I.Nordhausen
12221 Sabine ForbrigerSabine v. Rhein I.Bonn
12220 Peter ForbrigerPeter v .Rhein I.Bonn
12219 Kurt PorathKurt Otto I.Elz
12218 Marianne LegienMarianne Grete I.Stralsund
12217 Sissy MaibaumSissy I.Gotha
12216 Irmgard MeyerIrmgard VI.Bartolfelde
12215 Anja LangeAnja XXVII.Berlin
12214 Ursula KronjägerUrsula Vera Renate IBad Grund
12213 Carmen StehlingCarmen St. I.Dessau-Roßlau
12212 Martina BodeHa(e)rz ,...to go !Gieboldehausen
12211 Bernd LangeBernd Wilhelm GeorgBerlin
12210 Louis LangeLouis I.Berlin
12209 Jürgen ThäslerJürgen XVII.Lengede
12208 Swen SchmidtSwen II.Harzgerode OT Straßberg
12207 Martina DöllnerMartina XXIV.Bückeburg
12206 Brigitte SchmiedingBrigitte XXV.Bückeburg
12205 Martina LahmannMartina XXIII.Edemissen
12204 Reinhard LahmannReinhard XVII.Edemissen
12203 Anne Marie SpringerAnne Marie II.Magdeburg
12202 Olaf SchmedtOlaf XX.Lachendorf
12201 Stephan MeyerMithrandir I.Göttingen
12200 Wouter BoendeeWouter I.Etten-Leur NL
12199 Carel DaudeyCarel De Stoute I.Halle
12198 Angelika DaudeyAngelika XXI.Halle
12197 Anja GrohmannBlaues Blümchen I.Bernburg
12196 Ate HeideckeAte I.Ballenstedt
12195 Jette Josephine KruseJette Josephine I.Dassendorf
12194 Justus Maximilian KruseJustus Maximilian I.Dassendorf
12193 Dennis KruseDennis XV.Dassendorf
12192 Claudia KruseTrixi II.Dassendorf
12191 Sylvia DonthSylvie I.Holzen
12190 Karl-Heinz HartmannKlar-Heinz XV.Northeim
12189 ***Andreas vom Berg I.Goslar
12188 Chris SmykallaSmü I.Hamburg
12187 Stefanie PelkaStefanie Lisa I.Hamburg
12186 Henning Juhl Henning A. I.Hamburg
12185 Katrin S.Katrin von PeinePeine
12184 Anne RosenthalAnne d. KroetenSockeLeipzig
12183 Robert RosenthalRobert d. NörgelndeLeipzig
12182 Raphael Riley RosenthalRaphael Riley I.Leipzig
12181 Justus Timo LöbachJustus Timo I.Troisdorf
12180 Mario RiedelMario XX.Penig
12179 Sylvia RiedelSylvia X.Penig
12178 Volker PostVolker XXXI.Minden
12177 Erik PostErik XII.Minden
12176 Annika KallenbergAnnika VI.Freital
12175 Werner WeberWerner XXVII.Königswinter
12174 Daniela SixDaniela XXIII.Königswinter
12173 Mailo DreiplatzMailo I.Berlin
12172 Thilo DreiplatzThilo IV.Berlin
12171 Dana DreiplatzDana III.Berlin
12170 Markus RathMarkus XXIII.Berlin
12169 Günter MargenbergGünti I.Quedlinburg
12168 Birgid MargenbergBirgid I.Quedlinburg
12167 Daniel SacherDaniel XXI.Bottrop
12166 Thomas GlanzThomas XCVIII.Quedlinburg
12165 Gina Marleen BangGina Marleen. IHainichen
12164 Jule Melia BangJule Melia I.Hainichen
12163 Silke SchefflerSilke XXII.Bad Lauterberg
12162 Fynn SchefflerFynn I.Bad Lauterberg
12161 Jan MönchgesangMaler I.Haßleben
12160 Diane DommermuthDiane I.Bielefeld
12159 Matthias SelvikMatthias LIII.Hannover
12158 Margrete SelvikMargrete I.Hannover
12157 Uwe JosupeitErich Otto I.Quedlinburg
12156 Dr. Uwe BartschUwe VIII.Hettstedt
12155 Anna Langhinrichs-HornAnna X.Berlin
12154 Felix HornFelix XI.Berlin
12153 Laura SelleLaura IV.Leipzig
12152 Gustav PollackGustav d. Furcht. I.Potsdam
12151 Ulrike PollackUlrike Luise I.Potsdam
12150 Oskar Paul PokorraOskar Paul I.Klomkau
12149 Jacqueline KaupertJacquline VI.Berlin
12148 Damian PuschertDamian IV.Berlin
12147 Daniel PuschertDaniel XX.Berlin
12146 Ingrid PuschertIngrid XIV.Berlin
12145 Kathrin HeinrichKathrin XXIV.Hannover
12144 André SchwarzenbergAndré XXI.Hannover
12143 Ivonne LeunigIvonne II.Sonnenstein
12142 Heiko LeunigHeiko XXV.Sonnenstein
12141 Linus KruschLinus Friedrich I.Gerstewitz
12140 Marco HahnHähnchen I.Gittelde
12139 Klaus-Peter SchwarzKlaus-Peter V.Hannover
12138 Nicole LanglitzNicole XXIII.Peine
12137 Thomas SchlotteThomas XCVII.Hamburg
12136 Philipp Lukas GeßnerPhil I.Halle/Saale
12135 Fiete ClausFiete I.Lehrte
12134 Stephan ClausStephan XXI.Lehrte
12133 Sandra ClausSandra XXVIII.Lehrte
12132 Peter BrosowskiPeter LIV.Halle
12131 Jana WeinrichJana X.Halle
12130 Anja HerrmannAnja XXVIII.Wulften
12129 Lenny HerrmannLenny I.Wulften
12128 Matthias HirteMatthias LII.Salzgitter
12127 Jörg LoheJörg XLVIII.Sarstedt
12126 Edelgard BadingEdelgard III.Sülzetal
12125 Bruno BadingBruno VII.Sülzetal
12124 Swen KrowasSwen I.Wolmirstedt
12123 Daniela KrowasDaniela XXII.Wolmirstedt
12122 Stefan WarwelAlwin III.Alberstedt
12121 Claudia WarwelWanderWoman Clau I.Farnstädt
12120 Thorsten BuchholzThorsten XVII.Wolfenbüttel
12119 Madeleine BuchholzMadeleine II.Wolfenbüttel
12118 Harald KühnemundHarald XXII.Halle
12117 Erich SwobodaErich V.Isenbüttel
12116 Isabel FiedlerIsabel V.Blankenburg (Harz)
12115 Lydia BringmannLydia III.St. Andreasberg
12114 Felix ButzFelix d.Brockenw. I.Blumenthal
12113 Benedikt ButzBenedikt d.Bergst.I.Blumenthal
12112 Marc WäboldMarc X.Hannover
12111 Leyla DemirkayaLeyla I.Braunschweig
12110 Melanie HeinertDr. Mellie I.Wendisch Evern
12109 Dr. Hans-Joachim FauterHansi V.Braunschweig
12108 Cornelie BrandtCornelia VII.Ringenhain
12107 Hagen BöttgerHagen IV.Braunschwende
12106 Dietmar WolterDietmar Michael I.Berlin
12105 Claudia SchaumannClaudia XVI.Herzberg
12104 Nora Hausherr-TrepeschRotti I.Thießen
12103 Marion GöbelMaja V.Hohenstein
12102 Konstantin-Heinrich ChristKonstantin-HeinrichNortheim
12101 Andrea KensyAndrea XXXV.Northeim
12100 Bernd TetzelBernd XIV.Quedlinburg
12099 Enrico GöbelEnno III.Hohenstein
12098 Hans-Georg NickelHans-Georg III.Northeim
12097 Sandra HeerenWichtelchen Sandra IHannover
12096 Christian HeerenChristian XXXVIII.Hannover
12095 Guido ZimmermannGuido VI.Derenburg
12094 Heike SellHeike XLIV.Nuthetal
12093 Walter PriesterjahnWalter VI.Heimburg
12092 Peter WittkampfPeter LX.Rheine
12091 Franziska HanischFranziska VII.Herzberg
12090 Jens NeubauerJens II.Braunschweig
12089 Cornelia LummeConny V.Kissenbrück
12088 Andreas LummeDerluminator I.Kissenbrück
12087 Maja HeideckeWanderbeere I.Ballenstedt
12086 Thomas-Joachim EssigerThomas-Joachim I.Mühlhausen
12085 Steffi EssigerSteffi III.Mühlhausen
12084 Nadine MezziNadine XI.Braunschweig
12083 Svea BeutlerSvea Alexandra I.Göttingen
12082 Heidrun WetterHeidrun VIII.Klietz
12081 Daniela KoitzschDaniela XX.Magdeburg
12080 Nico DucksteinNico XXIII.Magdeburg
12079 Andrea BriegelEleonore III.Goslar
12078 Lars ScharsigLars XV.Blankenfelde Mahlow
12077 Hartmut HenkelmannHartmut XIX.Wieda
12076 Marina WillMarina VI.Alfeld
12075 Anja KutzscheAnja IV.Osterode am Harz
12074 André KutzscheAndré IV.Osterode am Harz
12073 Patricia GeyerPatricia III.Pöthen
12072 Patrick KünnePatrick X.Pöthen
12071 Kristin RudloffKristin IV.Quedlinburg
12070 Sylvia RudloffSylvia XI.Quedlinburg
12069 Udo WinterUdo XVII.Heiligenstadt
12068 Petra LiederPetra XXVIII.Heiligenstadt
12067 Oliver KrollOliver XXVIII.Söhlde
12066 Jacqueline BarteltJacqueline V.Söhlde
12065 Christiane BreustChristiane XVII.Goslar
12064 Peter ScholzPeter XXXIV.Badenhausen
12063 Maria ScholzMaria II.Badenhausen
12062 Volker GerstenbergerVolker XXX.Leipzig
12061 Jörg GrahoffJörg XLVII.Wülknitz
12060 Adrian JanoschkaAdrian V.Hannover
12059 Ilsemarie Seemann-BlockIlsemarie I.Langenstein
12058 Sandra BryndelSandrElli I.Neetze
12057 Luisa EinhausLuKaayu I.Stelle
12056 Edgar HübenthalEdgar v. Truden. I.Bilshausen
12055 Silvia HübenthalSilvia v. Truden. I.Bilshausen
12053 Tobias SchwarzTobias XXIII.Farsleben
12052 Peter ElsterPeter LIX.Halle
12051 Reinhard GerlachReinhard XVI.Halle
12050 Johannes NieberHannes V.Halle
12049 Karin BockKarin Elfriede I.Osterode am Harz
12048 Tabea VoigtsTabea Ulla Maria I.Hamburg
12047 Ulrich FeldmannUlrich Helmut I.Dortmund
12046 Andrea WernerAndy III.Hüttenrode
12045 Axel SchmidtAxel XXI.Hildesheim
12044 Caja KohlrauschCaja I.Göttingen
12043 Andreas HölzchenIlsenburg I.Uslar
12042 Marc BrandtMarc IX.Blankenburg (Harz)
12041 Jan OlschewskiHonsa I.Helbra
12040 Heike GöbelHeike XLIII.Helbra
12039 Hermann BüsingHermann Friedrich I.Cremlingen
12038 Mario ReinusMario XXX.Magdeburg
12037 Günther GnadGondrow I.Wolfenbüttel
12036 Dierk IndorfDierk II.Einbeck
12035 Ulrich SchramkeUlrich II.Herzberg
12034 Bettina SchramkeBettina I.Herzberg
12033 Frank WenschauerMausi - Frank I.Salzgitter
12032 Anke WenschauerMausi - Anke I.Salzgitter
12031 Ralf HölscherRalf Fritz I.Wolfenbüttel
12030 Klaus-Dieter LiebeKlaus-Dieter X.Wernigerode
12029 Lutz DahlkeLutz XI.Wolfsburg
12028 Thomas DoekingThomas XCVI.Coesfeld
12027 Meike ZielkeMeike III.Wandlitz
12026 Oliver LiebersOliver XXVII.Wandlitz
12025 Matthias SommerkornHelge v Lutterhof I
12024 Detlef NoffkeDetlef V.Magdeburg
12023 Michaela HerrMimimi I.Braunschweig
12022 Heiko KummerHeiko XXVI.Braunschweig
12021 Cornelia BastianCornelia X.Siekte
12020 Alexander PreussThe Wanderlorian I.Salzgitter
12019 Claudia KranasterLulu I.Hannover
12018 Alexandra DiekmannBrumsel I.Bad Harzburg
12017 Matthias KnorrThias I.Bad Harzburg
12016 Curt HellmuthCurt I.Blankenburg
12015 Michael BodeHeinzB I.Osterode
12014 Anke BodeAnke XX.Osterode
12013 Jakob SchunkJakob V.Dortmund
12012 Yvonne NordmannYette I.Quedlinburg
12011 Annette AlscherAnnette XVII.Viersen
12010 Holger Werner AlscherHolger Werner I.Viersen
12009 Nico KleinkeNico II.Bad Harzburg
12008 Sebastian LubinskySebastian XXVI.Stahnsdorf
12007 Anna RatzburgAnna IX.Stahnsdorf
12006 Susanne DukatzSusanne XXVIII.Braunschweig
12005 Andreas GottschalkAndreas Alfred I.Aschersleben
12004 Ilona FantoniIlona XIV.Braunschweig
12003 Stefan LuscherStefan XLVI.Wendeburg
12002 Marie RichterMarie V.Teichland
12001 Robert RichterRobert XIX.Teichland
12000 Stefanie RichterSteffi XVI.Teichland
11999 Katrin HaslbeckKatrin XXIII.Wernigerode
11998 Andreas WilhelmAndreas von SülzhaynEllrich
11997 Robin BräuerRobin V.Hamburg
11996 Maximilian GrafMaximilian III.Wernigerode
11995 Thorsten MeierThorsten V.Einbeck
11994 Christoph AbromeitChristoph VIII.Blankenburg (Harz)
11993 Alexandra LiebholdAlexandra AngelikaVechelde
11992 Maddox BaarsMaddox I.Bispingen
11991 Malaika BaarsMalaika I.Bispingen
11990 Gordon BaarsGordon III.Bispingen
11989 Phileas StraufPhileas I.Goslar
11988 Thorsten KappenbergKapHercyn.Silv.RexHannover
11987 Christine LauerChristine XXVI.Wedemark
11986 Felix LauerStempeljäger I.Wedemark
11985 Gordan BankewitzFlitz I.Nordhausen
11984 Jörg AdamczykJörg XLVI.Wernigerode
11983 Brunhilde KohlsBrunhilde I.Ellrich
11982 Marko NeumannMarkon I.Wernigerode
11981 Klaus GöttlicherKlaus LI.Quedlinburg
11980 Henning ZiegeAbby Henning I.Aschersleben
11979 Martin RudnickiInvictus I.Braunschweig
11978 Hartmut GrieserHartmut-Paul I.Bitterfeld-Wolfen
11977 Thomas NaujoksDr. Thomas I.Salzgitter
11976 Patrice KrombholzPatrice II.Emmenbrücke/Schweiz
11975 Nikolaus Wilke-JäkelNikolaus II.Braunschweig
11974 Michael GrafMichael XIV.Osterode
11973 Judith GrafJudith I.Osterode
11972 Iris QuestereitZwerg Grumpy I.Bad Harzburg
11971 Hartmut-Petrus KirchnerHartmut-Petrus I.Hergisdorf
11970 Mathias BogdahnMathias VI.Nordhausen
11969 Patrica Carina HellerPatricia Carina I.Wolfenbüttel
11968 Yvonne RoesslerYR I.Schkölen
11967 Jürgen ThäslerJürgen XVII.Lengede
11966 Dr. Uwe BartschUwe VIII.Hettstedt
11965 Gabriele RehorGaby IV.Veltheim
11964 Claudia NeuClaudia IV.Braunlage
11963 Carmen NeuCarmen I.Braunlage
11962 Thore QuellmalzThore IV.Bad Lauterberg
11961 Simon NilliesSimon VIII.Hamm
11960 Martin NilliesMartin XLIII.Hamm
11959 Jeannette Schulz-BürgerJeannette III.Berlin
11958 Tobias SchulzTobias XXII.Berlin
11957 Theo KlarhöferTheo II.Berlin
11956 Toni KlarhöferToni II.Berlin
11955 Matthias WachtelMatthias LI.Gernode
11954 Manuel HartungManuel IV.Gernrode
11953 Udo GozdzielaMechtersheim I.Ilsenburg
11952 André JuschkatAndré XX.Ballenstedt
11951 Vivien LindgreenVivien I.Barleben
11950 Uwe BurgmannUwe X.Peine
11949 Susi BurgmannSusi I.Peine
6411 André KutzscheAndré IV.Osterode am Harz