Wanderkaiser und Kaiserinnen

Zurück zum aktuellen Jahr

Kaiserliste - Jahrgang 2023.

Nr. Name Adelstitel Residenz
11948 Kenneth UmlaufKenneth Westdorpe I.Westdorf
11947 Michaela JohnMichaela IX.Magdenburg
11946 Daniela HenkDaniela XIV.Blankenburg
11945 Hanna StubbigHanna Lucia I.Kühlungsborn
11944 Tom StubbigTom Luca I.Kühlungsborn
11943 Irmgard EggertIrmgard III.Halberstadt
11942 Steffen WallertSteffen Michael I.Berlin
11941 Jochen Seifert-KalwaJochen VII.Altenau
11940 Detlef FitzkeDetlef XV.Grünheide
11939 Charlotte SchneiderCharlotte I.Harzgerode
11938 Thomas PahlemBudzen I.Barchfeld
11937 Kylie Isabel WersingerKylie Isabel I.Kehmstedt
11936 Martin HorstkotteMartin XLII.Leipzig
11935 Jakob ReuterJakob IV.Leipzig
11934 Simon ReuterSimon VII.Leipzig
11933 Julia ReuterJulia Marlene I.Leipzig
11932 Monika BorufkaMonika XL.Bebertal
11931 Anne BorukaAnne VIII.Bebertal
11930 Oskar WinterOskar I.Meerane
11929 Christian WinterChristian LIV.Meerane
11928 Anja RiedelAnja XXXII.Meerane
11927 Erika ReimerErika XVIII.Lengede
11926 Emma ReilEmma Cheyenne I.Halle/Saale
11925 Lukas ReilMark Lukas I.Halle/Saale
11924 Josefin ReilJosefin Joanne I.Halle/Saale
11923 Kornelia KüsterKornelia II.Bad Harzburg
11922 Roswitha PetersOda I.Ilsenburg
11921 Sonka BöhmSonka I.Göttingen
11920 Curt HellmuthCurt I.Blankenburg
11919 Pia GertlerPia - Meme I.Magdeburg
11918 Stefan Thränertinapt I.Thale
11917 Dorit KopfDorit II.Alberstedt
11916 Carolin NellCaro I.Ilsenburg
11915 Mattis NebelungMattis I.Salzgitter
11914 Tara NebelungTara I.Salzgitter
11913 Markus KapauneMarkus XXII.Nordstemmen
11912 Dr. Manfred HelmManfred LXIII.Wolfsburg
11911 Gunda HelmGunda Sab.Sus. I.Wolfsburg
11910 Holger JerzembekHolger XXV.Königshütte
11909 Martina JerzembekMartina XXII.Königshütte
11908 Tino WunderlichTino VIÎI.Ascherlsleben
11907 Claudia PischelClaudia XXXVII.Königslutter
11906 Otfried DöllingOtfried I.Haldensleben
11905 Angelika DöllingAngelika XX.Haldensleben
11904 Bernd HausherrSchalke Bernd I.Edersleben
11903 Ilona IrrgangSächsin Ilona I.Sangerhausen
11902 Frank KühnFrank XXIII.Harztor OT Niedersachswerfen
11901 Kerstin KühnKerstin XIV.Harztor OT Niedersachswerfen
11900 Frank ScholzFrank LVII.Thale
11899 Martina ScholzMartina XXI.Thale
11898 Tanja MöhrsMöhrsi I.Hattsdorf
11897 Anja KleinertAnja XXXI.Halberstadt
11896 Jessica PolleyJessica III.Scharzfeld
11895 Stefan HanelOkerzebra I.Leiferde
11894 Michael FrankBeelzebub I.Hecklingen
11893 Vanessa RothePrincess Nessi I.Lachendorf
11892 Cord HeerCord II.Braunschweig
11891 Andreas BujakAndreas Leo I.Hannover
11890 Song HanSong I.Hannover
11889 Nelli Bolzdie WanderfreudigeBraunschweig
11888 Eugen Bolzder Wanderfreudige Braunschweig
11887 Jennifer RedeckerKeiler Wilhelm I.Wolfenbüttel
11886 Andreas LangerLennox I. Marl
11885 Jürgen BallayJürgen XLV.Seesen
11884 Uwe JosupeitErich-Otto I.Quedlinburg
11883 Melanie GattermannMombie I.Holle
11882 Martina AhlbornMartina XX.Bovenden
11881 Alexandra DzimalleAlexandra VIII.Bovenden
11880 Bianca SchubertBianca vCröllwitz I.Halle/Saale
11879 Simon C. Schuberttaurus circumv. I.Halle/Saale
11878 Birgitt Meersmann-HillebrandtMeersii I.Hornburg
11877 Christian ProtzelChristian III.Peine
11876 Peter ProtzelPeter VI.Peine
11875 Jens KlieJens LI.Holle
11874 Thomas SchaareThomas XCV.Holle
11873 Matthias LöselMatthias XXI.Magdeburg
11872 Juliane WolterJuliane II.Magdeburg
11871 Hans Jürgen SergerHans Jürgen II.Bahrdorf
11870 Dieter FörstmannDieter XXXVI.Osterode am Harz
11869 Anja KressAnja XXX.Osterode am Harz
11868 Ingela KressIngela I.Osterode am Harz
11867 Nils BehrensNilson I.Einbeck
11866 Martin OverhoffMartin XLI.Hannover
11865 Moritz ReinäckerFeuersalamander I.Schadeleben
11864 Sven DornigSven IX.Hameln
11863 Maja KühneMaja III.Hameln
11862 Michael FuchsOpa I.Gifhorn
11861 Jan StorekJan XVI.Göttingen
11860 Szymon WisniewskiSzymon I.Hannover
11859 Jan Mio WisniewskiJan Mio I.Hannover
11858 Tobias LudwigTobias Ame I.Nordhausen
11857 Malte HerzbergMalte CR7 I.Nordhausen
11856 Eline HerzbergEline Otti I.Nordhausen
11855 Anika HerzbergAni Me I.Nordhausen
11854 Matthias SüßmannMatthias L.Braunschweig
11853 Mechthild SchwinnMechthild vSchwülperSchwülper
11852 Andreas SchwinnAndreas v.Schwülper Schwülper
11851 Jens JuxJens L.Sehnde-Rethmar
11850 Jurij MedoksJurij I.Northeim
11849 Roland FußRoland IX.Vechelde
11848 Irina LiebensteinIrina I.Vechta
11847 Niklas DittmannNiklas IX.Clausthal-Zellerfeld
11846 Eric CaysaEric IV.Halberstadt
11845 Edgar HübenthalEdgar v. Truden. I.Bilshausen
11844 Silvia HübenthalSilvia v. Truden. I.Bilshausen
11843 Marc StolzStolz I.Zielitz
11842 Holger SteffmannHolger V.Celle
11841 Dr. Uwe BartschUwe VIII.Hettstedt
11840 Peter BührmannPeter LVIII.Hannover
11839 Friedrich HeldFriedrich IV.Magdeburg
11838 Timo PiechatzekTimo VI.Magdeburg
11837 Nico Alexander ReimNico Alexander I.Nordhausen
11836 Junes NötzelJunes I.Lengede
11835 Astrid KleemannAstrid vOhmgebirge IClausthal-Zellerfeld
11834 Rainer FritscheRainer XXXII.Wernigerode
11833 Christian GappischGert Christian I.Goslar
11832 Markus TeuberMarkus XXI.Magdeburg
11831 Sven PawlikPawel d Berglöwe I.Lengede
11830 Stefanie PawlikSteffi d Berglöwin ILengede
11829 Katrin BurghardtKatrin XVII.Hecklingen
11828 Enrico ElstnerEnni 71 I.Aschersleben
11827 Janina BoeseUnaufhaltsame I.Hannover
11826 Thomas MatthesThomas XXX.Wernigerode
11825 Bettina ZietzBettina IV.Osterode am Harz
11824 Ludwig BayerLudwig VI.Halberstadt
11823 Manuela KirschManuela XX.Wolfenbüttel
11822 Michael KirschMichael LXXIII.Wolfenbüttel
11821 Sybille TostSybille I.Wolfenbüttel
11820 Richard TostRichard VIII.Wolfenbüttel
11819 Anja KlanAnja XXIX.Knesebeck
11818 Heinz WinklerHeinz XIII.Lengede
11817 Kai BrüdernKai XI.Braunschweig
11816 Katja BrüdernKatja XII.Braunschweig
11815 Thomas LottigThomas v Oderfeld I.Bad Lauterberg
11814 Joachim BergmannJoachim v Oderfeld IBarbis
11813 Carsten BrandtCarsten XXII.Halle (Saale)
11812 Britta BobzienBritta Bob I.Salzgitter
11811 Thomas SassmannThomas XCIV.Braunschweig
11810 Melanie BoltzmannMelli I.Hameln
11809 Anja HerrmannAnja XXVIII.Wulften
11808 Bettina von HoffFreiin I.Ilsenburg
11807 Silvio von HoffFreiherr I.Ilsenburg
11806 Stephan BüchnerStephan XX.Darlingerode
11805 Fabian BüchnerFabian VIII.Darlingerode
11804 Herbert SchirrmeisterHeinz Herbert I.Barleben
11803 Andreas WilhelmAndreas von SülzhaynEllrich
11802 Mario TrinkausMario IX.Halle (Saale)
11801 Heinz GrohmannHeinz XVIII.Bernburg
11800 Martina GrohmannMartina XIX.Bernburg
11799 Sandra BleySandra XXVII.Viersen
11798 Timea KöszegiTimea I.Markkleeberg
11797 Chris SchnabelChris VII.Köpenick
11796 Mario FinkelmeyerMaro I.Heiligenstadt
11795 Samira FinkelmeyerMira I.Heiligenstadt
11794 Ronald SchinkRonald VIII.Schadeleben
11793 Uta SchinkErna-Luise I.Schadeleben
11792 Silvana StöberPeppy-Sky I.Leinefelde
11791 Marie AlbrechtMarie IV.Hildesheim
11790 Susann Nicole LiehrSusann Nicole I.Seeburg
11789 Tobias KramkowskiMotzi I.Schermcke
11788 Jacqueline DümchenAlte Fregatte I.Wernigerode
11787 Matthias GläfkeMatthias XLIX.Hannover
11786 Désirée GaudinBlue Eyes I.Neuenhagen
11785 Philipp MoritzPhilipp VIII.Clausthal-Zellerfeld
11784 Frank HenselerFrank LVI.Salzgitter
11783 Thomas SchmidtThomas XCIII.Osterode
11782 Martina SchmidtMartina XVIII.Osterode
11781 Dierk IndorfDierk II.Einbeck
11780 Marianne GoedeckeMarianne VI.Thale
11779 Simone SchmidtSimonchen I.Eichenbarleben
11778 Helga BöhnholdtHelga X.Bad Lauterberg
11777 Stefan PreußeStefan XLV.Göttingen
11776 Torsten PilsterTorsten-Mira I.Lutter am Barenberge
11775 Maria MarzokMaria XIII.Hohenhameln
11774 Bettina SchramkeBettina I.Herzberg am Harz
11773 Ulrich SchramkeUlrich II.Herzberg am Harz
11772 Reinhard WiegandReinhard Henry I.Delmenhorst
11771 Nils UtaNils X.Eime
11770 Ralf Kömen Ralf v. d. Saar I.Gleichen
11769 Jonah KömenJonah I.Gleichen
11768 Mario VoigtMario XXIX.Halle
11767 Anika SchöppeAnika IV.Hettstedt
11766 Ronja SchöppeRonja V.Hettstedt
11765 Dennis SchladebeckDennis XIV.Braunschweig
11764 Alex SchladebeckAlex V.Braunschweig
11763 Stefan SchwertnerStefan d. Gemütl. I.Schierke
11762 Angela ReestorffAngela XIII.Kiel
11761 Thorsten ReestorffThorsten XVI.Kiel
11760 Katja PatzoldDraussenmädchen I.Bokensdorf
11759 Jacqueline HesseJacqueline IV.Kemberg
11758 Andreas HesseAndreas XCVI.Kemberg
11757 Roger KrügerRoger Artur I.Husum
11756 Edyta KrügerEdyta-Bernadeta I.Husum
11755 Eugen BarthelEugen I.Göttingen
11754 Alexandra Fait-KühneAlexandra V.Bovenden
11753 Heiko BohnhorstJoker I.Osterode am Harz
11752 Sabrina LiebichFledermausbiene I.Berlin
11751 Marc BorkenhagenMarc VIII.Berlin
11750 Guido BraunFledermausbär. I.Wulften
11749 Manfred EidemüllerDer Captain I.Walbeck
11748 Jessica RosenthalJessica VIII.Bad Grund
11747 Bianca HarmsBianca VI.Süderbrarup
11746 Nils HarmsNils X.Süderbrarup
11745 Helmut BreidenbachHelmut v. Neesk. I.Gifhorn
11744 Curt HellmuthCurt I.Blankenburg (Harz)
11743 Florian ScheilFlorian XI.Berlin
11742 Jonas ScheolJonas X.Berlin
11741 Karina ScheilKarina I.Berlin
11740 Melena ScheilMelena I.Berlin
11739 Dr. Joachim JahnJoachim Horst I.Wahlitz
11738 Lien GoossensLien I.Hoogstraren (Belgien)
11737 Sabrina SigullaSabrina Sternchen I.Osterwieck
11736 Isabel Martins-WerbeckIsabel IV.Sprockhövel
11735 Dr. Ilka MarkmannIlka II.Wernigerode
11734 Wolf IrmerWolf II.Braunschweig
11733 Katharina Ricklefs Kate II.Braunschweig
11732 Sabine RollBiene II.Wittenförden
11731 Jörg TilgnerJörgi II.Aschersleben
11730 Diana TilgnerTilli I.Aschersleben
11729 Christiane QualmannChristiane XVI.Walsrode
11728 Jörg LiehmannJörg XVI.Herzberg am Harz
11727 Björn BurmeisterBjörn-B I.Hannover
11726 Nadine Florenz-WeigeltNadine FloW I.Hannover
11725 Arno HesseArno VI.Braunschweig
11724 Mona HesseMona II.Braunschweig
11723 Jacqueline HesseJaci I.Braunschweig
11722 Gernot HesseGernot V.Braunschweig
11721 Jens KleiberJens XLIX.Erfurt
11720 Ines SchölerIneli I.Erfurt
11719 Stephan Götting Stephan XIX.Wunstorf
11718 Konrad HeinemannKonrad VII.Solschen
11717 Stefan HeinrichsStefan XLIV.Solschen
11716 Holger MainkaHolger Herbert I.Hamburg
11715 Christopher ThiemChristopher VII.Hemdingen
11714 Melanie ThiemMelanie Madeleine I.Hemdingen
11713 Roman DubbRoman IV.Sangerhausen
11712 Carolin KraußCarolin VI.Edersleben
11711 Angelika RitterAngelika XX.Gifhorn
11710 Michaela SinglovicovaEla III.Braunschweig
11709 Michael SchmitzMichaöll I.Hannver
11708 Andrea SelentUltradea I.Bad Harzburg
11707 Tina ThierbachKurfürstin Tina I.Hamburg
11706 Jonas ThierbachZauberl. I.Hamburg
11705 Denis MassaroKurfürst Denis I.Hamburg
11704 Neo RudolphNeo I.Hankensbüttel
11703 Linus RudolphLinus II.Hankensbüttel
11702 Patrice RudolphPatrice I.Hankensbüttel
11701 Julia RudolphJulia XVII.Hankensbüttel
11700 Traute WulfTraute II.Lehrte
11699 Sophie FunkSophie VI.Schwielowsee
11698 Maria FunkSissi II.Schwielowsee
11697 Thomas FunkHawkeye I.Schwielowsee
11696 Lejon FunkLejon Löwenherz I.Schwielowsee
11695 Andreas LangerLenox I. Marl
11694 Lutz DahlkeLutz XI.Wolfsburg
11693 Verena HuthmannVerena III.Hannover
11692 Martin WattenbachMartin Kurt I.Nordhausen
11691 Christof HamelChristof I.Schönebeck
11690 Christa SchöneChrista IV.Zerbst/Anhalt
11689 Jürgen HofmannJürgen XLIV.Salzwedel
11688 Ute HofmannUte XXVII.Salzwedel
11687 Frank PapeFranz VII.Ballenstedt
11686 Tobias HirschelmannHirschi I.Halberstadt
11685 Sophia LasnerSophia I.Aebtissinwisch
11684 Hans-Egbert GoedeckeHans-Egbert I.Wernigerode
11683 Tobias WinterfeldTobias XXI.Sickte
11682 Anette MarquardtAnette VI.Goslar / Oker
11681 Cornelia SchlüterConny VIII.Irxleben
11680 Joachim FleischmannJoachim XI.Braunschweig
11679 Steffi MoosdorfSteffi XV.Petersberg
11678 Andreas MoosdorfAndreas XCV.Petersberg
11677 Andreas BalwinskiAndreas XCIV.Darlingerode
11676 Andrea SchneiderAndrea XXXIV.Darlingerode
11675 Simon ZuchtSimon VI.Hermannsburg
11674 Carola ZuchtCarola XII.Hermannsburg
11673 Andreas GanzAndreas XCIII.Schkeuditz
11672 Annett PlatzAnnett IX.Schkeuditz
11671 Ulrike TaubitzUlrike XIX.Magdeburg
11670 Robert TaubitzRobert XVIII.Magdeburg
11669 Elisabeth BrandtElisabeth V.Ringenhain
11668 Hermann FleischerHermann III.Salzgitter-Bad
11667 Leandro NippertLeandro I.Veckenstedt
11666 Layla NippertLayla I.Veckenstedt
11665 Gisela TrenkelGisela v. Neudorf I.Harzgerode OT Neudorf
11664 Reiner JarczewskyReiner X.Landsberg
11663 Iris JarczewskyIris VII.Landsberg
11662 Annemarie BadeOma Anne I.Quedlinburg
11661 Niels WegnerNiels VIII.Hamburg
11660 Felix WegnerFelix X.Hamburg
11659 Tanja WöbkenTanja XII.Hamburg
11658 Claudia MeironkeClaudiav.Meironke I.Braunschweig
11657 Matthias StierMatthias XLVIII.Aschersleben
11656 Lars KubathKubi I.Berlin
11655 Jenny KrämerJenny VIII.Berlin
11654 Oliver WarnekeOliver XXVI.Söhlde
11653 Verena WarnekeVerena V.Söhlde
11652 Thomas GellingLokführer I.Bergstadt Lautenthal
11651 Wolfgang WolfWolfgang v.SchwülperSchwülper
11650 Ilona WolfIlona v.Schwülper I.Schwülper
11649 Manuela KeßlerManuela XIX.Weida
11648 Heike JordanHeike XLII.Dassel
11647 Julia TorklerJulia XV.Wolfenbüttel
11646 Andreas MeyerAndreas XCII.Magdeburg
11645 Bettina Margarete I.Bettina Margarte I.Hameln
11644 Andreas DrägerAndreas 1/4 vor 12.Hameln
11643 Ulrike Lange-KabitzUlrike Christina I.Hameln
11642 Dirk SchwedhelmSchwede I.Göttingen
11641 Silvia SchwedhelmSilvia XII.Göttingen
11640 Jens-Uwe KöpnickJens-Uwe III.Gifhorn
11639 Fabian GrasserFabian VII.Krugzell
11638 Eric WeberErk I.Vechelde
11637 Christian KühneChristian LIII.Breitungen
11636 Sandra ObstWaldfee Sandra I.Mansfeld
11635 Michael WulfMichael d. WanderfalBüdelsdorf
11634 Irene DittmannIrene III.Birkenfelde
11633 Wolfgang DittmannWolfgang XLVI.Birkenfelde
11632 Petra UngewitterPetra XXVII.Benneckenstein
11631 Hans-Dieter UngewitterHans-Dieter II.Benneckenstein
11630 Vera Sophie SteltnerVera Sophie I.Osterrönfeld
11629 Wolfgang KreterWolfgang XLV.Duderstadt
11628 Thomas PechtThomas v. Potsdam I.Potsdam
11627 Peter RudolphPeter XXXIX.Halle (Saale)
11626 Sandy RöslerSandy I.Wahrenholz
11625 Harald RöslerHarald XXI.Wahrenholz
11624 Christine GoldbeckChristine XXV. Meuselwitz
11623 Julia MarzokJulia XVI.Hohenhameln
11622 Hilmar WolffHillmar II.Magdeburg
11621 Angelika AmmannAngelika XIX.Diekholzen
11620 Holger JacobsHolger XXIII.Salzgitter
11619 Gloria HerrmannGloria I.Salzgitter
11618 Regina PelantRegina X.Bleicherode
11617 Peter CzerwinskiBernd - Peter I.Bleicherode
11616 Bernd SchröderBernd XXIX.Lüneburg
11615 Dennis MüllerDionysos I.Weddingen
11614 Tina MargenbergMargenberg I.Dresden
11613 Veronica SteffensVeronica I.Marl
11612 Dirk KniziaDirk XXXIX.Marl
11611 Maren GlenewinkelMaren VII.Hannover
11610 Harm KratzHarm I.Braunschweig
11609 Hagen SchlömerHagen III.Ballenstedt
11608 Dierk IndorfDierk II.Einbeck
11607 Ilka WillmesIlka III.Goslar
11606 Doreen BockReni I.Blankenburg
11605 Thomas GoßmannGossi I.Blankenburg
11604 Marlis JacobMarlis v. d. LederhoLangelsheim
11603 Anna RuppelLord Buddy I.Wolfsburg
11602 Tim Niclas HeilmannTim Niclas I.Magdeburg
11601 Andreas FlachAndreas Kurt I.Osterode am Harz
11600 Kathrin FlachKathrin XXVIII.Osterode am Harz
11599 Peter HeinichenHeini I.Goslar
11598 Matthias MeinertForrest I.Nörten-Hardenberg
11597 Uwe JosupeitErich-Otto I.Quedlinburg
11596 Volker GloedeVolker XXIX.Goslar
11595 Doreen SchmidtDoreen I.Mansfeld
11594 Ullrich KerberUllrich III.Nordhausen
11593 Heinz-Jürgen SchmidtHeinz-Jürgen III.Nordhausen
11592 Jochen MallüJochen X.Munster
11591 Herbert ThielemannHerbert XV.Meisdorf
11590 Andreas RoederAndreas XXIV.Borna
11589 Bärbel RoederBärbel I.Borna
11589 Jan Mio WísnewskiJan Mio I.Hannover
11588 Maik-Simon BogumilMaik-Simon I.Veldhausen
11587 Andreas OlbrichAndreas LXXX.Coesfeld
11586 Dominic OlbrichDominic III.Coesfeld
11585 Kristoff MichaelisKristoff I.Braunschweig
11584 Axel RöhrdanzGraubart I.Nienhagen
11583 Wolfgang HeineWolfgang XLIV.Hornburg
11582 Kerstin SchleitzerKerstin LI.Hannover
11581 Andreas LanuschnyAndreas XIII.Sondershausen
11580 Kerstin LanuschnyKerstin VI.Sondershausen
11579 Jens NeebeJens XLVIII.Wernigerode
11578 Detlef BallerDetlef XXV.Braunschweig
11577 Jörg HaferbeckerJörg XLV.Rodgau
11576 Michael HahnMichaHahn I.Leipzig
11575 Jacqueline StaudteJacqui I.Leipzig
11574 Thorben ZiemerThorben I.Clausthal-Zellerfeld
11573 Betina WiedenerTina XII.Wernigerode
11572 Markus BergerMarkus XX.Braunschweig
11571 Thomas ArmThomas XCII.Nordhausen
11570 Daisy GehlerDaisy II.Ellrich
11569 Bastian GehlerBastian V.Ellrich
11568 Jesper SchouJesper I.Göttingen
11567 Dr. Ernst-Christoph MaßErnst-Christoph I.Seddiner See
11566 Christian BöhmChristian LII.Seegebiet Mansfelder Land
11565 Gerald JänkeGerry I.Celle
11564 Thomas HentzeThomas Laurin I.Cremlingen
11563 Uwe WadsackWadsi I.Mansfeld
11562 Uwe FilipiakFilou I.Mansfeld
11561 Rainer FischerMedicus I.Salzgitter
11560 Sabine Boemke-FischerBine I.Salzgitter
11559 Annett AndersAnnett VIII.Bad Grund
11558 Uwe HerzogHerzog Uwe I.Erfurt
11557 Andrea HerzogHerzogin Andrea I.Erfurt
11556 Raik NätherRaik IV.Leipzig
11555 Bernd HardießBernd der Harzliche Klettbach
11554 Martina WedlerMartina d.Harzliche Klettbach
11553 Antonia HardießAntonia III.Klettbach
11552 Karin KühnKarin XXV.Neubokel
11551 Ronny LindnerRonny V.Salzgitter
11550 René SchorrstädtSchORsch I.Berlin
11549 Miriam GrünebergMiri II.Berlin
11548 Ralf HansmannRalf XXVII.Halberstadt
11547 Walter BollmannWalter XIII.Ebendorf
11546 Christian KochStempelkrake I.Zossen
11545 Sylvia DonthSylvie I.Holzen
11544 Mario BlumeMario XXVIII.Eilenstedt
11543 Dr. Uwe BartschUwe VIII.Hettstedt
11542 Simone FleischmannSimone XV.Osterode
11541 Thorsten MeierThorsten V.Einbeck
11540 Jonas Andreas MoraweJonas Andreas I.Halle /Saale
11539 Johannes-Paul MoraweJohannes-Paul I.Halle/Saale
11538 Andreas MoraweAndreas XCI.Halle/Saale
11537 Klara Katharina MoraweKlara Katharina I.Halle/Saale
11536 Andrea ThieleDrea v. Sonnenstein Sonnenstein
11535 Christian EyßnerChristian LI.Blankenburg
11534 Sabine ArnholdPauli I.Blankenburg
11533 Kurt BeimsKurt V.Heere
11532 Edeltraud BeimsEdeltraud IV.Heere
11531 Curt HellmuthHans im Glück I.Blankenburg
11530 Volker SchmidtVolker XXVIII.Göttingen
11529 Linus SchmidtLinus I.Göttingen
11528 Kilian SchmidtKilian II.Göttingen
11527 Jan Luca JockelJan Luca I.Gröningen
11526 Claudia MallinClaudia VI.Gröningen
11525 Christina MenseChristian L.Langelsheim
11524 Felix MengeFelix III.Langelsheim
11524 Felix MenseFelix IX.Langelsheim
11523 Anne SchaperAnne VII.Hildesheim
11522 Florian PreußnerFlorian X.Hildesheim
11521 Marita ProkophAtiram I.Ilsenburg
11520 Markus BökelmannMarkus V.Goslar OT Lochtum
11519 Britta SteineckeBritta VI.Salzgitter
11518 Lasse SteineckeLasse II.Salzgitter
11517 Lotte SteineckeLotte II.Salzgitter
11516 Stefan KurzStefan XLIII.Parthenstein
11515 Nadine KurzNadine XV.Parthenstein
11514 Thomaz WenzkeThomaz I.Hannover
11513 Liv PäglowLiv I.Hannover
11512 Jörg von Bergen Jörch I.Winsen / Luhe
11511 Nils Julian LorenzNils Julian I.Hamburg
11510 Sina NoseSina II.Thale
11509 Johanna ReifJohanna XI.Göttingen
11508 Mats KreißigMats II.Göttingen
11507 Karin ErichKarin XXV.Edemissen
11506 Rolf-Dieter ErichRolf-Dieter I.Edemissen
11505 Thorsten StanullThorsten XV.Hannover
11504 Ines KutschbachBerghexe I.Rothenberga
11503 Quirina Isabell ScholtyssekQuirina Isabell I.Halle/Saale
11502 Jan Marius ScholtyssekJan Marius I.Halle/Saale
11501 Carl Tizian ScholtyssekCarl Tizian I.Halle/Saale
11500 Stefanie ScholtyssekStefanie XIX.Halle/Saale
11499 Andreas ScholtyssekAndreas XCI.Halle/Saale
11498 Claudia ButzmühlenCarbutz II.Altenau
11497 Torsten GerhardtHarzer StempelfuchsThale
11496 Stefan BascheStefan XXIV.Strausberg
11495 Klaus-Dieter ReinschKlaus-Dieter XI.Northeim
11494 Markus EineckeMarkus X.Halle (Saale)
11493 Birgit WeckerBirgit XXI.Halle (Saale)
11492 Oliver GerstmannOlgi I.Bad Harzburg
11491 Martina GerstmannTina XI.Bad Harzburg
11490 Andreas RiechCharls I.Goslar
11489 Nicole RiechNici III.Goslar
11488 Elke DreßlerElke XXII.Goslar
11487 Frank DreßlerFrank LV.Goslar
11486 Barbara ThomasBarbara XI.Gimritz
11485 Michaela RabeMichaela VIII.Seesen
11484 Jason DorrJason II.Bad Harzburg
11483 Jens DorrJens XLVII.Bad Harzburg
11482 Brigitte DorrBrigitte XXIV.Bad Harzburg
11481 Karsten BadingKarsten IV.Staßfurt
11480 Jörg AderholdJörg XV.Nordhausen
11479 Klaus BehrmannKlaus LXI.Lennar
11478 Sawa RuschauSawa I.Magdeburg
11477 Norbert BeitelNorbi II.Magdeburg
11476 Traudel BeitelTraudel I.Magdeburg
11475 Dietmar KippingDietmar Helmut I.Goslar
11474 Birgit PuderBirgit Martina I.Heere
11474 Curt HellmuthCurt I.Blankenburg
11473 Petra LinnemannPetra Dolores I.Liebenburg
11472 Nicole EbnerWanNic I.Arnstadt
11471 Lutz DonathLutz XXVI.Dresden
11470 Meiko CellupicaMeiko I.Braunschweig
11469 Knut DörreKnut III.Naumburg
11468 Uwe WeiheHeinrich Richard I.Bad Harzburg
11467 Bernhard RiskeBernhard III.Braunschweig
11466 Martin MonekeMartin Willi Hugo I.Wolfsburg
11465 Jan SobollJan VIII.Saal
11464 João Archer AlegreJoão I.Hildesheim
11463 Anna FedroAnna VIII.Hildesheim
11462 Bernd am EndeBerndi II.Ilsenburg
11461 Janet TreuJanet von Osterburg Osterburg
11460 Ralf TreuRalf von Osterburg IOsterburg
11459 Hans-Christian PrignitzHans-Christian I.Gardelegen
11458 Luisa von WolffersdorffFrozen Lui I.Hannover
11457 Günter SokolowGünter v.d. WaterkanBremerhaven
11456 Rainer BerbalkRainer v.d. WaterkanBremerhaven
11455 Jens Goldmann Goldi I.Leipzig
11454 Dirk ApelDirk XVII.Aschersleben
11453 Kirsten PlaetschkeKirsten VII.Hondelage
11452 Kai BüttnerKai Uwe I.Goslar
11451 Lena RuttenLena V.Ballenstedt
11450 Jörg NienstedtJörg VII.Bad Grund
11449 Frank KullingHerr Deichbiber I.Magdeburg
11448 Susanne KullingFrau Deichbiber I.Magdeburg
11447 Uwe JosupeitErich-Otto I.Quedlinburg
11446 Jörg SemrauJörg XLIV.Stade
11445 Kathrin SauterKathrin XXVII.Halberstadt
11444 Sabine KallweitBine III.Vienenburg
11443 Detlef KallweitKalle IV.Vienenburg
11442 Sabine WarnkenSabine XLIII.Osterode
11441 Thomas WarnkenThomas XCI.Osterode
11440 Andreas EggersAndreas LXXVIII.Goslar
11439 Thomas HornungThomas XXIX.Bleicherode
11438 Johanna SchukarJohanna II.Erfurt
11437 Jimmy RüheJimmy I.Braunschweig
11436 Thomas KießlingThomas Günter I.Bürgel
11435 Katrin KießlingKatkies von Bürgel IBürgel
11434 Dietmar WilleDietmar II.Moringen
11433 Eva-Susann Meinshausen WilleEva-Susann I.Moringen
11432 Frank SchmidtFrank von Dreußen I.Ponitz
11431 Thomas KlingerThomas XC.Harzgerode
11430 Boris WeberBoris Horst I.Jerxheim
11429 Lisa WeberLisa Marlene I.Jerxheim
11428 Janine WittigJanine V.Ilsenburg
11427 Mario MeyerMario v. d. AsseburgWittmar
11426 Uwe PoplawskiUwe LI.Bremen
11425 Ingo WenzelIngo I.Eisleben
11424 Lukas de KookerLukas de Kooker I.Bad Lauterberg
11423 Maren de KookerMaren de Kooker I.Bad Lauterberg
11422 Mandy KlyszBerta v. Blocksberg Eisleben
11421 Ulf KlyszWolfharz I.Eisleben
11420 Andreas Lüllemann007 Lüllebond I.Braunschweig
11419 Marcel PlaisantMarcel X.Groß Denkte
11418 Uta BoegelsackUta IX.Wernigerode
11417 Maren BoegelsackMaren VI.Wernigerode
11416 Alexander MünzelA. v. Sachsen-WeimarWeimar
11415 Enrico KoppeEnrico VIII.Heynburg
11414 Dr. Oliver HarmsOliver XXV.Gifhorn
11413 Inés HarmsInés I.Gifhorn
11412 Florian SchimankeFlorian IX.Hess.Oldendorf
11411 Ingo HirschhausenIngo IX.Hamburg
11410 Bernd BaumgartlBernd XXXIII.Westeregeln
11409 Marina TwardyHarzqueen I.Blankenburg
11408 Frank TwardyFrank LIV.Blankenburg
11407 Ralf EckardtRalf XXVI.Halle (Saale)
11406 Erika BachmannErika XVII.Telfs (A)
11405 Helga BachmannHelga XIII.Telfs (A)
11404 Doreen WestphalDoreen VIII.Bad Lauterberg
11403 Claudia SchindlerCS I.Greifswald
11402 Jasmin EhrmannXena I.Wolfsburg
11401 Andreas WilhelmAndreas von SülzhaynEllrich
11400 ***
11399 Sebastian WientzekSebi I.Braunschweig
11398 Oliver HeineOliver Christian I.Sondershausen
11397 Marina MatzeitMarina V.Henstedt-Ulzburg
11396 Thomas MatzeitThomas LXXXIX.Henstedt-Ulzburg
11395 Thorsten SeebodeTutti v. Grafenberg Düsseldorf
11394 Heiner SeebodeHeiner v. GrafenbergDüsseldorf
11393 Günter SchuchardtGünter XXII.Hohenwarsleben
11392 Anette SchuchardtAnette V.Hohenwarsleben
11391 Marcel StüpfertMarcel IX.Loppersumer
11390 Daniela StüpfertDaniela XVIII.Loppersumer
11389 Andreas HerciukSchercie I.Blankenburg
11388 Anne HerciukAnne VI.Blankenburg
11387 Monika BluschkeMonika XI.Sangerhausen
11386 Katrin KinzelKatika I.Schwerin
11385 Mario StenzelMario XIV.Schwerin
11384 Jannik KinzelJannik III.Berlin
11383 Janet MarxJanet I.Bernburg
11382 Martin KielMartin XL.Bleicherode
11381 Karina SchirmerKarina I.Bleicherode
11380 Ulrich SchramkeUlrich II.Herzberg
11379 Bettina SchramkeBettina I.Herzberg
11378 Antje DannhauerAntje X.Oschersleben
11377 Hans-Jürgen GarckeHansi III.Oschersleben
11376 Jutta SchölzelJutta VII.Bad Oeynhausen
11375 Olaf SchölzelOlaf VII.Bad Oeynhausen
11374 Klaus SaurweinKlaus aus Schlitz I.Kassel
11373 Annika LambertAnnika zu Hasserode Wernigerode
11372 Maria LambertMaria zu Hasserode IWernigerode
11371 Jörn SchwarzenbergJörn v. schwarz. BerElmshorn
11370 Andreas MaasAndreas v. HollsteinKellinghusen
11369 Nadine MaasNadine v. Hollstein Kellinghusen
11368 Marcel FrehsmannMarcel VIII.Herford
11367 Kerstin DemmigKerstin L.Mahlow
11366 Peter DemmigPeter-Biene-Issy I.Mahlow
11365 Bianca BuddebergBianca V.Wrestedt
11364 Helge BuddebergHelge V.Wrestedt
11363 Andreas OevermannWaldläufer I.Celle
11362 Birgit LazicBirgit XIII.Bad Lauterberg
11361 Ratko LazicRatko I.Bad Lauterberg
11360 Nico EbbeckeNico von Deutugal I.Einbeck
11359 Thomas KlausFunThomas I.Köln
11358 Martin OestreichOetzi I.Hamburg
11357 Andrea ArneckeAndrea zu Seesen I.Seesen
11356 Angelika VölkschAngelika von Borne IBorne
11355 Edith WinklerEdith III.Lengede
11353 Peter BayerPeter LVII.Halle
11352 Frank NitschingerFrank LIII.Sternberg
11351 Kerstin NitschingerKerstin XLIX.Sternberg
11350 Saskia SiegmundSiegesmund I.Braunschweig
11349 André KießlingAndré XIX.Crimmitschau
11348 Andreas LangerLennox I.Marl
11347 Frank-Ulrich MosebergFrank-Ulrich I.Goslar
11346 Marcel GerlachMarcel VII.Wernigerode
11345 Thomas KochThomas von QLB I.Quedlinburg
11344 Ines SchumannInes von QLB I.Quedlinburg
11343 Janto PosseltJanto I.Klostermansfeld
11342 Sindy GlieberSindy II.Wolferstedt
11341 Susann Nicole LiehrSusann Nicole I.Seeburg
11340 Jürgen ThäslerJürgen XVII.Lengede
11339 David WinterfeldDavid VII.Lehre
11338 Reinhard KunzeReinhard XV.Wadersloh
11337 Gertrud KunzeGetrud II.Wadersloh
11336 Sebastian HühneSebastian XXV.Ilfeld
11335 Sandra WittSalamandra I.Bad Harzburg
11334 Jürgen KleucklingJürgen XLIII.Reinbek
11333 Ingrid KleucklingIngrid XIII.Reinbek
11332 Andreas DunkhorstDjunky I.Grasleben
11331 Niklas OttNik I.Braunschweig
11330 Janett OttNetti II.Braunschweig
11329 Werner ReitmannWerni I.Wernigerode
11328 Christine MellmerTine III.Wernigerode
11327 Daniel HomannDanny II.Wernigerode
11326 Steffi HomannSteffi VIII.Wernigerode
11325 Ian WrightIan I.Wolfenbüttel
11324 Sven SchmidtSven XXI.Katlenburg-Lindau
11323 Dirk PerlitiusDirk XXXVIII.Katlenburg-Lindau
11322 Tamara WeilerTamara III.Langelsheim
11321 Lydia BullachLydia V.Langelsheim
11320 Nicky OstNicky I.Blankenburg
11319 Leonie-Chantal OstLeonie-Chantal I.Blankenburg
11318 Bruno HechtBruno VI.Sehnde
11317 Gisela HechtGisela XIV.Sehnde
11316 Christiane BorkertChristiane XV.Arnstein
11315 Ullrich BorkertUllrich II.Arnstein
11314 Dr. Thomas NaujoksDoktor Thomas I.Salzgitter
11313 Veronika BöttcherVroni von der BodeauOschersleben
11312 Uwe BöttcherUwe von der Bodeaue Oschersleben
11311 Elisa BeneckeElisa III.Seesen
11310 Henrik HoffmeisterHenrik III.Hahausen
11309 Silvia HübenthalSilvia v. TrudensteiBilshausen
11308 Edgar HübenthalEdgar v. TrudensteinBilshausen
11307 Curt HellmuthHans im Glück I.Blankenburg
11306 Frank BußFrank IV.Loxstedt
11305 Kerstin OtteKerstin II.Loxstedt
11304 Louis LangeLouis I.Berlin
11303 Anja LangeAnja XXVII.Berlin
11302 Carsten PilzCarsten V.Wienrode
11301 Manuela LindemannManuela III.Wienrode
11300 Lars HäringFischo I.Farnstädt
11299 Bernd HäringBocki von LauchstädtFarnstädt
11298 Petra HäringPetra von Rumpf I.Farnstädt
11297 Nicole GläserNicole v .FalkensteiBerlin
11296 Lutz WaltherLutz VII.Sülzetal
11295 Hartmut-Petrus KirchnerHartmut-Petrus I.Hergisdorf
11294 André CyriaxCyri I.Wernigerode
11293 Kathrin CyriaxKathrin XXVI.Wernigerode
11292 Tino PurmannTino VII.Halle (Saale)
11291 Jens GlasenappGlasi I.Wolfenbüttel
11290 Tülin GlasenappTülin I.Wolfenbüttel
11289 Martina MeinertMarta I.Nörten-Hardenberg
11288 Jonas BeloubekJonas Ben Sandro I.Berlin
11287 Daniel HukeDaniel XIX.Worbis
11286 Niels GüntherNiels VII.Langelsheim
11285 Antonia LakomyAntonia Theres I.Langelsheim
11284 Steffi HanischSteffi XIV.Mansfeld
11283 Detlef NoffkeDetlef V.Magdeburg
11282 Sandra DubrauIlsa I.Dresden
11281 Thorsten BuschjostThorsten X.Osterode am Harz
11280 Doreen SchmidtDoreen IX.Osterode am Harz
11279 Wolfgang RedingWolfgang XLIII.Braunschweig
11278 Marion RedingMarion XVIII.Braunschweig
11277 Beate MeißnerBeate XVI.Schierke
11276 Robby MeißnerRobby I.Schierke
11275 Katja LinnemannKatja XI.Katlenburg-Lindau
11274 Hiltrud GoslarHiltrud III.Nordhausen
11273 Sabine DemmeSabine XXIII.Quedlinburg
11272 Kerstin JanickWanderfreundin KJ I.Heimburg
11271 Norbert LutherNorbert XIX.Grünenplan
11270 Peter MichaelPeter IV.Goslar
11269 Wilhelm MüllerWilhelm V.Quedlinburg
11268 Marcus BalzerMarcus VI.Havelberg
11267 Dafni ToutziaridouDafni I.Dötlingen
11266 Michael ToutziaridouMichelaki I.Dötlingen
11265 Burkhard MeyerBuggy I.Westeregeln
11264 Andres LummeDerluminator I.Kissenbrück
11263 Cornelia LummeCornelia V.Kissenbrück
11262 Mike LüllemannMike XIII.Eisdorf
11261 Robin BolduanRavenholmwacht I.Nordhausen
11260 Bernd FriedeBernd XXXIX.Ilsenburg
11259 Christiane FriedeChristiane XI.Ilsenburg
11258 Yvonne AuerYvonne IX.Dresden
11257 Martin WurzbacherMartin XXXIX.Bad Harzburg
11256 Michael JunckMichael von Hamburg Hamburg
11255 Britta JunckBritta von Hamburg IHamburg
11254 Raymond JohneRaymond II.Stuttgart
11253 Isabel AuerIsabel III.Dresden
11252 Alexander WieserAlex Waldläufer I.Bottrop
11251 Maximilian WieserMax Waldläufer I.Bottrop
11250 Ingo WieserIngo von der Wiese IBottrop
11249 Andrea WieserAti von der Wiese I.Bottrop
11248 Kurt KleinerKurt III.Gronau OT Eitzum
11247 Rainer KorkRainer XXXI.Rieseby OT Basdorf
11246 Catharina KockCatharina I.Rieseby OT Basdorf
11245 Sylwia BrockmannSylwia III.Zarrentin
11244 Erik BrockmannErik XI.Zarrentin
11243 Britta FischerBritta von Sieber I.Ellrich
11242 Peter KruppkiPeter XIII.Salzhemmendorf
11241 Nico KruppkiKhamssin I.Goslar
11240 Hubert ExnerJohannes Hubert I.Potsdam
11239 Petra-Monika ExnerPetra-Monika I.Potsdam
11238 Kathleen KolodzinskiKathi I.Lehre
11237 Mike BräuerMike VII.Hannover
11236 Ines EigendorfInes XII.Wernigerode
11235 Christoph BehrChristoph XVII.Königswinter
11234 Antje KanterAntje XVI.Königswinter
11233 Mario Dieter HäneltMario Dieter I.Gräfenhainichen
11232 Eveline HäneltEveline I.Gräfenhainichen
11231 Carsten SchreiberRichard VI.Isernhagen
11230 Norbert BöselNorbert VI.Quedlinburg
11229 Klaus KrimmlingKlaus LX.Westerhausen
11228 Torsten KawalaTorsten Ka I.Braunschweig
11227 Stephanie NaumannStephanie XI.Leipzig
11226 Bernd TetzelBernd XIV.Quedlinburg
11225 Sinaida V. SensSinaida I.Ballenstedt
11224 Stephan WetterStephan XVIII.Salzgitter
11223 Thomas SchafferThomas XXXIX.Schwiegershausen
11222 Carla SchafferCarla I.Schwiegershausen
11221 Hans-Hermann WaltenHaHeUlWal von der WeLaatzen
11220 Jürgen PilzFernsehkieker I.Berlin
11219 Finni DerdaFINNI I.Braunschweig
11218 Christian DerdaCHRISHI I.Braunschweig
11217 Nadine KöhlerNadine XIV.Halberstadt
11216 Jens KöhlerStempelhai I.Halberstadt
11215 Sabrina GalischSabrina XIII.Groß Quenstedt
11214 Michél GalischMichèl I.Groß Quenstedt
11213 Helmut SchulzeHelmut XXVI.Oschersleben
11212 AnnetteAnnette XVI.Butzbach
11211 AlexanderAlexander XXXI.Butzbach
11210 Elke LetiziaElke XXI.Braunschweig
11209 Evelin GerloffEvelin I.Vechelde
11208 Rebecca RaupRebecca V.Elbingerode
11207 Daniela LangeDaniela XVII.Peine
11206 Martin LangeMartin XXXVIII.Peine
11205 Caro NellCaro I.Ilsenburg
11204 Anton VolmerAnton von BoVo I.Halberstadt
11203 Silvio JustSilvio IV.Leipzig
11202 Martin WalterMartin XXXVII.Bad Harzburg
11201 Stefan FüllgrabeFülli I.Herzberg am Harz
11200 Marc WegewarthMarc von Dresden I.Dresden
11199 Nils PaulyNils IX.Bad Grund
11198 Bertram BeierBertram Walter I.Halberstadt
11197 Svante NeumannSvante I.Stadt Wehlen
11196 Michael PawlikMichael LXXII.Essehof
11195 Heiderike KrethHeiderike I.Gronau
11194 Uwe FiebigUwe L.Ilfeld
11193 Sandra KarassekSandra v. Potsdam I.Potsdam
11192 Meike RackwitzMeike Ilse I.Bad Grund
11191 Rolf RackwitzRofl I.Bad Grund
11190 Detlef BeyerDetlef XXIV.Seesen
11189 Martin KalischKalle III.Helbra
11188 Bernd ZebeBernd Max von NiederBad Lauterberg
11187 Hans-Jürgen KrügerHansi IV.Warendorf
11186 Michaela KrügerMichaela VII.Warendorf
11185 Frank BachlerFrank Matthias GünteSpringe
11184 Ina WesselInchen I.Springe
11183 Gerhard ArltGerhard XXIII.Lohfelden
11182 Volker HelmingJaVo I.Mücheln
11181 Christiane HinnenkampChristiane II.Marl
11180 Thomas NeuwirthOld McTommes I.Bad Harzburg
11179 Angela HentschelLupinchen I.Goslar
11178 Detlef HildebrandtHildebrandt I.Ilsenburg
11177 Daniel PeukertDaniel XV.Sangerhausen
11176 Dr. Ulrike LohwasserUlrike XV.Quedlinburg
11175 Sophie BaumbachSophie V.Langelsheim
11174 Karin BattermannKarin v.d.PferdekoppLaatzen
11173 Ania SchönertAnia Julia I.Oyten
11172 Dennis FiedlerDennis XIII.Goslar
11171 Margareta PodzunMargareta I.Wernigerode
11170 Kerstin AndreesKerstin XLVIII.Nortorf
11169 Aaron Eloy AlbertAaron Eloy I.Heiningen
11168 Christian Erbendruth I.Erbendruth I.Kallmerode
11167 Stefanie StreileinBaronin von der MühlSassenburg
11166 Jürgen HallmannJürgen XXXIV.Cremlingen
11165 Jana GernerJana Eowyn I.Bad Dürrenberg
11164 Stephan GernerStephan Radagast I.Bad Dürrenberg
11163 Dr. Doris EngelmeierDoris von und zu WieWien /Austria
11162 Thomas RoithnerThomas aus Wien I.Wien /Austria
11160 Kerstin Hitsch Kerstin XLVII.Börßum
11159 Nils FingerhutNils VIII.Braunschweig
11158 Thies Malte PriebschThies Malte I.Westerhausen
11157 Florian PriebschFlorian VIII.Westerhausen
11156 Dominik RecknagelDominik VII.Halle
11155 Grit NeugebauerGrit IV.Halle
11154 Heiner EmmermannHeinrich VIII.Sickte
11153 Barbara StellerBarbara X.Sickte
11152 Elise WalterElise I.Ilsenburg
11151 Birgit WalterBirgit XXIX.Ilsenburg
11150 Sebastian ZieleSebastian XXIV.Berlin
11149 Hans SzeibHans IX.Bad Gandersheim
11148 Christoph SchneidereitChristoph XVI.Wernigerode
11147 Melanie VogesMelanie XIV.Langelsheim
11146 Petra LippmannPetra XXVI.Osterwieck
11145 Helmut LippmannHelmut XXV.Osterwieck
11144 Sven SchönebaumSchöne I.Blankenburg
11143 Tino SchossigTino VI.Sangerhausen
11142 Heinz WinklerHeinz XIII.Lengede
11141 Dierk IndorfDierk II.Einbeck
11140 Eberhard JägerEberhard IX.Halberstadt
11139 Hartmut KönigHartmut XVIII.Helbra
11138 Beate HempBeate IV.Eitzum
11137 Michael GrubeMicha III.Jeßnitz
11136 Susanne GrubeHemmschuh I.Jeßnitz
11135 Sabrina HohmannSabrina XII.Harzgerode
11134 Daniela BährDaniela XVI.Klein Quenstedt
11133 Hartfried StruckHartfried I.Salzgitter
11132 Edgar BierwirthEdgar Gustav Günter Osterode
11131 Sabine PolomSabine XLII.Liebenburg
11130 Sylvia RiedelSylvia X.Penig
11129 Mario RiedelMario XX.Penig
11128 Lars BayLars XIV.Burg
11127 Lisa GrobeckerLisa VIII.Katlenburg-Lindau
11126 Sonja StockhardtSunny Sun I.Katlenburg
11125 Anett FehlertAnett VI.Staßfurt OT Neuendorf
11124 Holger FehlertHolli I.Staßfurt OT Neuendorf
11123 Ute EhrlichUte XXVI.Dankerode
11122 Mike EhrlichMike XI.Dankerode
11121 Ursula PoleskaUrsula Irma I.Perleberg
11120 Janette BrandtJanette II.Herzberg am Harz
11119 André BrandtAndré XIII.Herzberg am Harz
11118 Dirk HundertmarkDirk XXXVII.Bad Münder
11117 Mario MüllerMario X.Schönebeck
11116 Eric KroneEric von der Krone IHalberstadt
11115 Andrea HardtWaland I.Oppershausen
11114 Jessica KlefkeJessi I.Stade
11113 Peter BurgholdPeter von Streich I.Stade
11112 Monika CzekallaMonika XXIV.Salzgitter
11111 Elke ProffenElm-Elfe I.Königslutter
11110 Wolfram KulpWutschko I.Elkershausen
11109 Corinna Beuermann-KulpCocovina I.Elkershausen
11108 Manfred BökerManfred Werner I.Hille
11107 Sven MelzerKaiser I.Osterhagen
11106 Svenja PfeifferSvenja V.Springe
11105 Melanie PfeifferMelanie XIII.Springe
11104 Matthias PfeifferMatthias XLVII.Springe
11103 Sören PfeifferSören III.Springe
11102 Edgar SchmidtkeEdgar III.Blankenburg
11101 Jola SchmidtkeJola I.Blankenburg
11100 Melanie KreßeMelanie XII.Halle/Saale
11099 Karsten KreßeKarsten XX.Halle/Saale
11098 Theresa KreßeFriederieke I.Halle/Saale
11097 Henriette KreßeYlvie II.Halle/Saale
11096 Lothar KöchyLothar Wolfgang I.Bad Harzburg
11095 Tobias SonntagTobias vom Riethorn Burgdorf
11094 Bianca Reich-SonntagBianca vom Riethorn Burgdorf
11093 Klaus-Peter KurtzKurtze von NordhauseNordhausen
11092 Gino ZauskeGino I.Berlingerode
11091 Mandy ErtmerMandy II.Heiligenstadt
11090 Peter KunickPeter LVI.Braunschweig
11089 Carmen KinzelCarmen VIII.Braunschweig
11088 Jan Christian DrewkeJan Christian I.Langenhagen
11087 Jessica PolleyJessica III.Scharzfeld
11086 Stefan BierwischStefan von Saxa I.Göttingen
11085 Luise Juliane FingerLuise Juliane I.Salzatal
11084 René BöttcherRené XV.Kloster Lehnin
11083 Ann-Katrin HübnerAnn-Katrin I.Berlin
11082 Alexander PlaczekAlexander XXX.Lehrte
11081 Ole RothOle II.Lehrte
11080 Nick BierwischQuick Nick I.Nordhausen
11079 Thomas KrügerThomas zu Magdeburg Magdeburg
11078 Ernst RosendahlErnst III.Göttingen
11077 Rolf NolteRolf XXI.Langelsheim
11076 Martin GoedeckeMartin XXXVI.Ganderkesee
11075 Marlitt GoedeckeMarlitt I.Ganderkesee
11074 Julien GoedeckeJulien II.Ganderkesee
11073 Clemens HennigClemens III.Lehre
11072 Mario SeesMario von Orö I.Sangerhausen OT Oberröblingen
11071 Anja MüllerAnja vom SonnensteinSonnenstein OT Jützenbach
11070 Manuela HacheMaNü I.Salzatal
11069 Sören DierkingSören Amy I.Bannetze
11068 Norbert BöselNorbert VI.Quedlinburg
11067 Ulrich HeiseUlrich XXIII.Bad Lauterberg
11066 Christine HeiseChristine XXIV.Bad Lauterberg
11065 Bernhard CzajaBernhard X.Osterode am Harz
11064 Eva-Maria CzajaEva-Maria III.Osterode am Harz
11063 Jürgen SchmechelJürgen XIII.Rostock
11062 Günther GnadGondrow I.Wolfenbüttel
11061 Marzena KurtzMarzena I.Nordhausen
11060 Roland KronenRoland XVI.Braunschweig
11059 Andreas EyAndeli II.Salzgitter
11058 Daniela EyAndeli I.Salzgitter
11057 Anja LautAnja XXVI.Lauenburg
11056 Jens WienertJens XXXIX.Katlenburg
11055 Edgar HoffmannEdgar Herbert I.Seegebiet Mansfelder Land
11054 Renate HoffmannRenate Heidi I.Seegebiet Mansfelder Land
11053 Hans-Jürgen CzekallaHans-Jürgen XV.Salzgitter
11052 Sebastian BeckertSebastian XXIII.Hildesheim
11051 Rebecca BeckertRebecca IV.Hildesheim
11050 Philipp BeckertPhilipp VII.Hildesheim
11049 Natalie BeckertNatalie III.Hildesheim
11048 Detlef NoffkeDetlef V.Magdeburg
11047 Kai RöhrdanzGrimbart I.Magdeburg
11046 Detlef BethgeDetlef XXIII.Berlin
11045 Anette BethgeAnette IV.Berlin
11044 Dr. Uwe BartschUwe VIII.Hettstedt
11043 Curt HellmuthCurt I.Blankenburg
11042 Nicole ArendtNici I.Gelsenkirchen
11041 Mike ArendtOssiman I.Gelsenkirchen
11040 Andreas WilhelmAndreas von SülzhaynEllrich
11039 **Martin XXXV.Hecklingen
11038 Rainer SchwebsRainer XXX.Halle/Saale
11037 Petra SchwebsPetra XXV.Halle/Saale
11036 Ina NebelKräuterfee Ina I.Rötha
11035 Andreas NebelAndreas Willi I.Rötha
11034 Andreas KühnAndreas XC.Versmold
11033 Hildrun OhlweinHildrun I.Altenau
11032 Margit Grünwald-SahmMargit VII.Weinstadt
11031 Martin KieferMartin XXXIV.Halle
11030 Thomas PandasThomas LXXXVIII.Herzberg
11029 Uwe AlscherUwe V.Wernigerode
11028 Mira KrampeMiraFrosch I.Wolfenbüttel
11027 Rainer KrampeRainerRobert I.Wolfenbüttel
11026 Harald HoyerHarald XIX.Salzgitter
11025 Klaus-Peter SonnenbergKlaus-Peter III.Goslar
11024 David GoltzscheDavid VI.Braunschweig
11023 Lutz DahlkeLutz XI.Wolfsburg
11022 Annemarie BöhmAnnemarie VII.Wetzleben
11021 Andrea MascheAndrea XXXIII.Schöppenstedt
11020 Ronny LindnerRonny V.Salzgitter
11019 Dieter BieschkeDieter XII.Potsdam
11018 Jens NeubauerJens II.Braunschweig
11017 Phillip WirthPhillip v. d. KatzbuSandersleben
11016 Alexa StotzAlexa II.Hamburg
11015 Björn SchäferBjörn IX.Hamburg
11014 Rolf MöhleRolf XXII.Freden
11013 Birgit MöhleBirgit XXXVIII.Freden
11012 Thomas ProthmannTAP I.Hillerse
11011 Monika KeufnerMonika vom TischenbeGieboldehausen
11010 Ingo SalfeldIngo II.Blankenburg
11009 Gaby BegnerGaby III.Blankenburg
11008 Bernhard KammerBernhard II.Bodenburg
11007 Mila BrüserMila I.Bad Grund
11006 Uwe PollackUwe XLIX.Milower Land
11005 Bettina PollackBettina XIX.Milower Land
11004 Monika MeyerMoni Monilis I.Wolfsburg
11003 Sebastian JähnelSebi Sebelis I.Wolfsburg
11002 Kai AdlerKai X.Langelsheim
11001 Eckhard HeinzeEckhard V.Nordhauen
11000 Gerhard FreistGerhard XXI.Schönebeck
10999 Welf KolodzinskiWelf I.Braunschweig
10998 Horst GerhardtHorst XXIII.Hannover
10997 Günther NimpschGünther XII.Peine
10996 Dorina NimpschDorina I.Peine
10995 Franz KnoopFranz III.Vienenburg
10994 Angelika KnoopAngelika VII.Vienenburg
10993 Petra SocherPepe I.Wolfenbüttel
10992 Tim KrauseTim VIII.Friedenwald
10991 Yvonne FischerYvonne VIII.Friedenwald
10990 Markus HermannMarkus IXX.Göttingen
10989 Annette FlasbeckAnnette Susanne I.Braunschweig
10988 Regina FrenkelRegina II.Bad Grund
10987 Margret NiehusMargret II.Salzgitter
10986 Malte ReuterMalte III.Salzgitter
10985 Matthias HenningWhisk(e)y I.Halberstadt
10984 **Jan Lara I.**
10983 Jens VockeJens XXVIII.Westerhausen
10982 Gerd PawellekGerd von Northeim I.Northeim
10981 Dr. Tim Michael WibbekeTim Michael I.Paderborn
10980 Peter HollburgPeter v. d. HollburgLaucha
10979 Yvonne HollburgYvonne v. d. HollburLaucha
10978 Alexander LončarićAlexander XXIX.Kassel
10977 Ingelore SchneiderIngeli v. d. KuhgassOberharz am Brocken
10976 Konrad RaschKonrad III.Seelze
10975 Jörg VoigtJörg XLIII.Gardelegen OT Zienau
10974 Silvia StegmaierSilvi v. Herzberg I.Herzberg
10973 Mehmet Fatih DalkilincSultan Mehmet I.Seesen
10972 Sabrina BökelmannSummi I.Goslar / Lochtum
10971 Gerhard RößlerArno IV.Salzgitter
10970 André EichhardtAndré I.Wernigerode
10969 Undine EichhardtUndine I.Wernigerode
10968 Ronald ZschieschangRonald VII.Finsterwalde
10967 Thomas BrückelThomas von Linden I.Linden/Hessen
10966 Astrid Deig-ZmudaAstrid XII.Walkenried
10965 Reinhard GreieReinhard X.Magdeburg
10964 Astrid GreieAstrid V.Magdeburg
10963 Peter BieschkeHans-Peter IV.Röbel/Müritz
10962 Rosel BarthelRosel I.Rostock
10961 Bernd ThiemeBerndi I.Leipzig
10960 Katrin HipplerHippi I.Leipzig
10959 Jan WitwarJan von nebenan I.Breitenrode
10958 Jens HagemeierJens XXI.Braunschweig
10957 Beatrice WendtBeatrice II.Braunschweig
10956 Michael HeberMichael LXXI.Nordhausen
10955 Jochen RascheJochen IX.Löhne
10954 Anke RascheAnke XXVIII.Löhne
10953 Jens BertramJens Bertram I.Wolfenbüttel
10952 Heiko SengstockSengi I.Osterode am Harz
10951 Jennifer Mathes SengstockSchnappi I.Osterode am Harz
10950 Dirk SchumacherRumpel II.Wittstock
10949 Mareike SchumacherCruella I.Wittstock
10948 Lutz HennigLutz XXV.Wedtlenstedt
10947 Hans-Jürgen MaraweHansel von der WolfsWolfsburg
10946 Catrin LinnemannCatrin I.Bovenden
10945 Stefan PeterlePepe I.Lengede
10944 Lennart LohmannLennart II.Peine
10943 Burghard JankoBurghard I.Wernigerode
10942 Birgit JankoBirgit XXXVII.Wernigerode
10941 Nicole HallmannNicole XII.Cremlingen
10940 Wilhelm DierksWilhelm Ernst I.Bad Lauterberg
10939 Ulrike KastensUlrike Herta I.Bad Lauterberg
10938 Birgit KochBiggi III.Herzberg am Harz
10937 Lutz BerndtLutz XXII.Halberstadt
10936 Klaus-Dieter FrankKlaus-Dieter Karl I.Braunschweig
10935 Christa FrankChrista Maria I.Braunschweig
10934 Kristian HansenKristian II.Hjörring (DK)
10933 Jessica JaguschJessica IV.Halberstadt
10932 Marion AschoffMarion XVII.Clausthal-Zellerfeld
10931 Ulrich SchramkeUlrich I.Herzberg am Harz
10930 Bettina SchramkeBettina I.Herzberg am Harz
10929 Martina KattgeMartina Kt. I.Hildesheim
10928 Dittmar SchneemilchDittmar II.Trautenstein
10927 Bettina SchneemilchTina X.Trautenstein
10926 Heiko BohnhorstJoker I.Osterode am Harz
10925 Mathias WellingMathias V.Irxleben
10924 Sandra SteglichSandra XXVI.Aschersleben
10923 Paula SteglichPaula III.Aschersleben
10922 Jörg StrüverJörg Christian I.Goslar
10921 René OehmeRené XIV.Salzgitter
10920 Melissa FrankeMelissa II.Salzgitter
10919 Andreas ArndtAndreas LXXXIX.Kalletal
10918 Sandra MünzelSandra v. Hohenberg Potsdam
10917 Kevin SeifertKevin VII.Urbach
10916 Carsten ReinekeCarsten VII.Bovenden
10915 Anja MeyerAnja VI.Bovenden
10914 Andreas HeinrichAndreas Peter I.Hoyerswerda
10913 Kevin SpichalKevin X.Erxleben
10912 Timo SpichalTimo V.Erxleben
10911 Lina SpichalLina IV.Erxleben
10910 Cindy SpichalCindy II.Erxleben
10909 Torsten ReupkeTorsten Otto Volker Braunschweig
10908 Olaf NeundorfMarol I.Wanzleben
10907 Lars HettlingMolly vom HirschgrunFredelsloh
10906 Ina LangeBraxIna v. HirschgrdSohlingen
10905 Tania BuseTania I.Hamburg
10904 Tanja RychlowskiTanja XII.Hamburg
10903 Marcel DohleMarcel VI.Lengede
10902 Britt BartelsBritti I.Lengede
10901 Angelika BiolettiAngelika XIII.Bad Harzburg
10900 Helmut EngelmannHelmut III.Dahlenwarsleben
10899 Helge KöpkeHelge von der LutterErding
10898 Dierk IndorfDierk II.Einbeck
10897 Cornelia Schlegel-LöhningCornelia v. QuerfurtNeutraubling
10896 Isabell SchlegelIsabell von München Neutraubling
10895 Rainer KochRainer Oliver I.Northeim
10894 Mary-Ann SaulMary-Ann I.Worbis
10893 Jörg PlumeierPlumi I.Sassenburg
10892 Corinna HirschfelderCorinna VIII.Sassenburg
10891 Maximilian GeßnerMaxe Hefti I.Halle
10890 Michael-John WilsonMichael John I.Wolfenbüttel
10889 Susanne WilsonSusanne XXVII.Wolfenbüttel
10888 Ralf PetersRalf XXV.Harztor
10887 Mario GurskyMario XXVII.Halle
10886 Klaus SchulzeKlaus XXIX.Northeim
10885 Dr. Bernard SimonsBernard I.Isenbüttel
10884 Saskia SimonsSaskia III.Isenbüttel
10883 Alex JahnkeAlex IV.Göttingen
10882 Torsten LaszczenskiGraf Integral I.Bautzen
10881 Daniel SchmidDaniel XVIII.Bad Harzburg
10880 Jens SchlederJens XLVI.Goslar
10879 Michael GötzeMichael LXX.Braunschweig
10878 Sven BrandesSven XXSarstedt
10877 Jens BrandesJens XLV.Bad Salzdetfurth
10876 Frank JennatFrank Harry I.Goslar
10875 Guido WinterKaiser Franz I.Walkenried
10874 Detlef FitzkeDetlef XV.Grünheide
10873 Jürgen ThäslerJürgen XVII.Lengede
10872 André MeyerAndré van der Schuh Dresden
10871 Alexander MeyerAlexander zu FriedbeFriedberg
10870 Martin BartschMartin XXXIII.Herzberg am Harz
10869 Sebastian BürkmannSebastian XXII.Leipzig
10868 Katja BürkmannKatja X.Leipzig
10867 Monika SastallaMonika II. Tanne
10866 Liah KöhlerLiah I.Darlingerode
10865 Michaela JuheKatharina XII.Langelsheim
10864 Erich Neßler-BerlinErich IV.Osterode am Harz
10863 Annett MüllerManni I.Wernigerode
10862 Lars SchunkeLars XIII.Dortmund
10861 Hans-Peter LangHans-Peter III.Bad Harzburg
10860 Oliver StehmeierOliver XXIV.Bad Harzburg
10859 Tina SteigerTina IX.Worbis
10858 Norman WirthNorman the ConquerorGoslar
10857 Niklas BehmeNiklas VIII.Braunschweig
10856 Michel BehmeMichel III.Braunschweig
10855 Stephan LauerStephan XVII.Wedemark
10854 Anna LauerAnna Stempelmaus I.Wedemark
10853 ****Halle
10853 Grit RehbeinGrit III.Halle
10852 Sasha MohrSasha I.Wernigerode
10851 Marco WandrowecMarco XIV.Erfurt
10850 Nadine KellerNadine XIII.Erfurt
10849 Mathias LoskeMathias IV.Cremlingen
10848 Carola LoskeCarola XI.Cremlingen
10847 Oliver ReinhardtOlli III.Bickenriede
10846 Wolfgang MüllerWolle I.Berlin
10845 Björn Rick-CzelakeBjörn v. d. Heide-SüHalle
10844 Katrin ConradKatrin XXII.Sangerhausen
10843 Torsten ConradTorsten XIX.Sangerhausen
10842 Detlef BrockmannDetlef XXII.Hamburg
10841 Beke FranzBeke I.Hamburg
10840 Sandra MargrafSandra Maria I.Westerengel
10839 Jennifer MargrafJennifer Minna I.Westerengel
10838 Edgar HübenthalEdgar v. TrudensteinBilshausen
10837 Silvia HübenthalSilvia v. TrudensteiBilshausen
10836 Patrick LendeckelPatrick IX.Wernigerode
10835 Alexander GrußdorfAlexander XXVIII.Neinstedt
10834 David PenshornPellfred der I.Rastede
10833 Dirk TrebingTrebing I.Ellierode
10832 Sebastian SchünemannSebastian XIX.Göttingen
10831 Enrico MayEnrico VII.Salzgitter
10830 Renate WeitheRenate XV.Barienrode
10829 Bernhard KruppkiBernhard IV.Barienrode
10828 Maja HallmannMaja IV.Cremlingen
10827 Susann Nicole LiehrSusann Nicole I.Seeburg
10826 Sven LässigSven XIX.Sehnde
10825 Rita HoffmannRita III.Grimma
10824 Heinz HoffmannHeinz XII.Grimma
10823 Dietmar WilleDietmar II.Moringen
10822 Eva-Susann Meinshausen WilleEva-Susann I.Moringen
10821 Curt HellmuthHans im Glück I.Blankenburg (Harz)
10820 Bettina GilgeTina von Gilge I.Bad Harzburg
10819 Andreas GilgeAndreas von Gilge I.Bad Harzburg
10818 Gerold ReetmannGerold II.Osnabrück
10817 Niclas BeyerNiclas II.Strummendorf
10816 Frank HerzigHarzbär I.Erfurt
10815 Silke KraußErzhexe I.Potsdam
10814 Hans-Joachim WeiseHans-Joachim XII.Bennstedt
10813 Annelie WeiseAnnelie II.Bennstedt
10812 Carola RackyCaro II.Hattersheim
10811 Ute FavreauUte XXV.Hattersheim
10810 Jens JendrossekJens von der Lah I.Dahlum
10809 Anke VoglAnke XXVII.Katlenburg
10808 Thomas HolzTommy Wood I.Nordhausen
10807 Isabella HolzBella Lu I.Nordhausen
10806 Anja HolzAnja von Holz I.Nordhausen
10805 Anja BannehrAnja XXV.Rosche
10804 Kieran ZichKieran I.Rathenow
10803 Karin SonderKarin XXIV.Clausthal-Zellerfeld
10802 André BorchertAndré XVIII.Berlin
10801 Dirk GraichenDirk XXXVI.Neumünster
10800 Johanna GraichenJohanna XI.Neumünster
10799 Aenne GraichenAenne I.Neumünster
10798 Daniel SchwarzDaniel V.Bad Lauterberg
10797 Martin KüsterMartin XXXII.Mönchengladbach
10796 Christina DaamsChristina XI.Mönchengladbach
10795 Anett KönigAnett V.Wusterwitz
10794 Kati SchmiedlKati VI.Halle/Saale
10793 Sascha KelschSascha Christian I.Wolfsburg
10792 Mona KelschMona I.Wolfsburg
10791 Hildegard HeynHilla CHACCA I.Lüneburg
10790 Christian BrüningChristian von PassowPassow
10789 Silvana BrüningSilvana von Passow IPassow
10788 Mike StolperMike X.Osterode am Harz
10787 Thomas NolteThomas LXXXVII.Breitenworbis
10786 Petra NoltePetra Anna I.Breitenworbis
10785 Martin WojtczykMarcin I.Liebenburg
10784 Uta KüttlerUta VII.Halberstadt
10783 Ina FischerIna XIII.Hannover
10782 Katharina ZarycinskiKatharina XI.Burgdorf
10781 Brigitte JüttnerBrigitte XXIII.Flintbek
10780 Dietmar SchwiegerDietmar III.Bad Gandersheim
10779 Melanie RieglerMelli von RegensteinLangelsheim
10778 Alexander RieglerAlex von Kanstein I.Langelsheim
10777 Benjamin KöhlerGönnjamin I.Magdeburg
10776 Katrin BarbutzkiKatrin XXI.Magdeburg
10775 René WormRené XIII.Radeberg
10774 Volker PittnerVolker XXVII.Berga
10773 Unda RecknerUnda I.Berga
10772 Anja SchulzeAnja XXIV.Klötze
10771 Michael VoßMichael LXIX.Selm
10770 Harald BodeHarald Heinrich I.Emden
10769 Ullrich LehmannHerr Lehmann I.Tamm
10768 Sarah MatiaskeSarah VIII.Garbsen
10767 Andreas HolzAndreas LXXXVIII.Nordhausen
10766 Petra HolzPetra XXIV.Nordhausen
10765 Jennifer ErnstJenny Zoe I.Goslar
10764 Joachim LadebeckJoachim XXVIII.Schönebeck
10763 Christel LadebeckChristel XI.Schönebeck
10762 Sylke FreudenthalSylke II.Braunschweig
10761 Björn AndreesBjörn VIII.Schortens
10760 Jörg LippmannCharly II.Thale
10759 Dörthe ZanderDörthe I.Börnecke
10758 Eva Stäckler-PrangenbergEva III.Braunschweig
10757 Detlef NoffkeDetlef V.Magdeburg
10756 Markus BökelmannMarkus V.Goslar / Lochtum
10755 Susanne MüllerSuse III.Vienenburg
10754 Renate TiemannRenate XXIX.Braunschweig
10753 Wolfgang RochlerRochi I.Schiffdorf
10752 Dr. Uwe BartschUwe VIII.Hettstedt
10751 Söhnke VogtSöhnke I.Vechelde
10750 Klaus-Günter ScholzKlaus-Günter I.Hamburg
10749 Anne-Kathrin ScholzAnne-Kathrin I.Hamburg
10748 Holger SieboldHolger XV.Verden
10747 Bettina SieboldBettina VIII.Verden
10746 Heike ElterHeike von der LoerheStraelen
10745 Kerstin RichardtKerstin XLVI.Nordhausen
10744 Erika FichtnerErika XVI.Nordhausen
10743 Jörg GehrkeJörg von ganz oben IBraunschweig
10742 Andrea ProbstAndrea von Sehusen IBraunschweig
10741 Vanessa FrankVanessa V.Goslar
10740 ThomasTommi I.Gerwisch
10739 Jan Bruno KairisJan Bruno I.Blankenburg
10738 Frank MenkhausFrank XXII.Norderstedt
10737 Lukas Mathias MichaelySALIGIA I.Hannover
10736 Melanie NeutznerLilly von RodensteinHalberstadt
10735 Arne PetigArne VII.Blomberg-Donop
10734 Tina WieselerTina VIII.Stöckey
10733 Maik WieselerMaik VII.Stöckey
10732 Hannes KraußHannes IV.Weddersleben
10731 Thomas KroschwitzThomas LXXXVI.Weddersleben
10730 Nils HildebrandtLoutre I.Wolfsburg
10729 Anke TiemannAnke XXVI.Wolfsburg
10728 Carina HildebrandtCarina VI.Wolfsburg
10727 Thomas SemmlerSchnitzel I.Calbe/Saale
10726 Katharina MüllerKatha I.Calbe/Saale
10725 Petra LebeckPetronella I.Moringen
10724 Roy StrichirschRoy I.Hamburg
10723 Kerstin GerxKerstin XLV.Quedlinburg
10722 Yvonne SchulzeYvonne Sechzehnte I.Staßfurt
10721 Thomas GniffkeNiffo vom QuellenhofHamburg
10720 Ernst Peter SchaerffErnst Peter I.Halle
10719 Dr. Claudia Richter-WitteClaudia-Helen I.Hannover
10718 Horst HönigHorst IX.Nordhausen
10717 Petra BossePetra Beate I.Goslar
10716 Christian ForbergHubert Michael I.Schkopau
10715 Franziska LockFranzi I.Ilsede
10714 Lina LockUschi III.Ilsede
10713 Lennox NeitzelLennox IV.Emersleben
10712 Emilia SchwandtEmilia Anouk I.Strausberg
10711 Reinmar FritzscheReinmar I.Coswig
10710 Ellen FritzscheEllen V.Coswig
10709 Marius SchultchenMarius III.Hannover
10708 Lisa Hegerhorst-SchultchenLisa VII.Hannover
10707 Christina ReitzigKarTin I.Lehrte
10706 Thorsten HabermannThorsten XIV.Ahrensburg
10705 Ingeborg Funcke-HabermannIngeborg VII.Ahrensburg
10704 Rainer MüllerRainer XXIX.Altlandsberg
10703 Ramona MüllerMicky II.Altlandsberg
10702 Eddy van VugtEddy II.Weeze
10701 Monika van VugtMonika XXXIX.Weeze
10700 Tobias HankemeierTobias XX.Schlangen
10699 Pierre-Michael Ferchow-KrusePierre I.Helmstedt
10698 Lara SchmidtLara IV.Wolfsburg
10697 Julia TorklerJulia XV.Wolfenbüttel
10696 Sabine RosignolSabine XLI.Hahausen
10695 Andreas OhmsAndreas LXXXVII.Hahausen
10694 Petra MesaPetri I.Siegen
10693 Peter BrosowskiPeter LIV.Halle
10692 Jana WeinrichJana X.Halle
10691 Veronika HaasVeronika II.Söhlde
10690 Gabriele MundGabi II.Halberstadt
10689 Thomas PüschelPüschel I.Groß Biewende
10688 Andreas WilhelmAndres von Sülzhayn Ellrich
10687 Wolfgang BeuershausenWolfgang Willi I.Osterode am Harz
10686 Roland SteckelRoland XVII.Riestedt
10685 Karin SteckelKarin XXII.Riestedt
10684 Jan-Heiko LöhrsJan-Heiko I.Schorfheide
10683 Jenny DeutschmannJenny VII.Schorfheide
10682 Tobias NaumannTobias XI.Aschersleben
10681 Bernd TetzelBernd XIV.Quedlinburg
10680 Mark-Andreas WeberMark-Andreas I.Bornhövel
10679 Stefan LobasStefan XLII.Braunschweig
10678 Franziska Lobas-FunckFranziska VI.Braunschweig
10677 Florian BenskeFlorian VII.Hannover
10676 Andreas LummeDerluminator I.Kissenbrück
10675 Cornelia LummeConny V.Kissenbrück
10674 Patrick CariusPatrick VIII.Bäk
10673 Annett CariusAnnett VII.Bäk
10672 Matthias KreißlMatthias XLVI.Haynrode
10671 Liam KreißlLiam II.Haynrode
10670 Kerstin KreißlKerstin XLIV.Haynrode
10669 Mario NehrkornMario XXVI.Wernigerode
10668 Sylvia DonthSilvie I.Holzen
10667 Heide SeutheHeide III.Clausthal-Zellerfeld
10666 Karl HeymannKarl Wilhelm I.Ballenstedt
10665 Carl Henri SchimanskiCarl Henri I.Söhre
10664 Twan DerksenTwan Mathijs I.Apeldoorn NL
10663 Jakob VorwerkJakob III.Kröppelshagen
10662 Dirk VorwerkDirk XXXV.Kröppelshagen
10661 Andrea VorwerkAndrea XXXII.Kröppelshagen
10660 Heiko RuschauHeiko VII.Magdeburg
10659 Dierk IndorfDierk II.Einbeck
10658 Klaus-Dieter SchirmerKlaus-Dieter VI.Osterode am Harz
10657 Edith WinklerEdith III.Lengede
10656 Andrea ReisingAndrea IV.Blankenburg
10655 Reinhard KlewenhagenReinhard XIII.Halberstadt
10654 Sabrina CarlSabrina XI.Braunlage
10653 Niels KrapNiels VI.Leipzig
10652 Dr. Thomas NaujoksDoktor Thomas I.Salzgitter
10651 Inge GrafInge X.Sprockhövel
10650 Christian KrömerChristian XLIX.Wolfenbüttel
10649 Adrian RichterAdrian IV.Burkhardtsdorf
10648 Karsten RichterKarsten XIX.Burkhardtsdorf
10647 Anabell HoffmannAnabell I.Lacktow
10646 Stefanie DrewsSteffi von BarnstorfWolfsburg
10645 Heidrun BeyerHeidrun VII.Strummendorf
10644 Michael LütjeMichael II.Wernigerode
10643 Maik LüttgeChecker I.Wernigerode
10642 Daniela LüttgeUkulele I.Wernigerode
10641 Andreas StettnerAndy VIII.Itzehoe
10640 Kathrin FleckKathrin XXV.Aschersleben
10639 Norbert BöselNorbert VI.Quedlinburg
10638 Dana WeilDana II.Bad Freienwalde
10637 Ronny KalkRonny VIII.Schwedt
10636 Jonas TrautmannJonas X.Uetze
10635 Jochen Seifert-KalwaJochen VII.Altenau
10634 Andreas Gitt-GehrkeAndreas LXXXVI.Braunschweig
10633 Mats GehrkeMats I.Braunschweig
10632 Yvonne ThieleYve I.Brandenburg
10631 Klaus WagnerKlaus LIX.Goslar
10630 Birgit BalsterBrockenhexe I.Braunschweig
10629 Christian HillebrandtChristian Klaus I.Berlin
10628 Ariane-Nadine HillebrandtAriane-Nadine I.Berlin
10627 Isabella HillebrandtIsabella Charlotte IBerlin
10626 Rafael HillebrandtRafael Alexander I.Berlin
10625 Constantin HillebrandtConstantinBenedict IBerlin
10624 Elisabeth KosinskiElli I.Morburg
10623 Emma EisenschmidtEmma Greta Helene I.Rehfelde
10622 Cornelia TschirschwitzCornelia XVI.Quedlinburg OT Bad Suderode
10621 Peggy ScholzPeggy IV.Bad Harzburg
10620 Ralf SchuppaRalf XXIV.Burgdorf
10619 Hilke SchuppaHilke III.Burgdorf
10618 Dirk SkornikDiSko I.Quedlinburg
10617 Manfred GlitzManfred V.Northeim
10616 Sabrina SchmidtSabrina X.Lüneburg
10615 Leonie Sophie SchmidtLeonie Sophie I.Lüneburg
10614 Tobias InselmannTobias XIX.Lüneburg
10613 Daniel KarstädtBergkönig Daniel I.Rostock
10612 Miguel WolfMiguel II.Braunlage
10611 Kathrina BresserKathrina I.Braunlage
10610 Walter BollmannWalter XIII.Ebendorf
10609 Iris HaferlandIris mit Paula I.Bad Lauterberg
10608 Jens PrescheJens XLIV.Düsseldorf
10607 Christian GebhardChristian XLVIII.Neu Wulmsdorf
10606 Doris JentzschDoris XV.Neu Wulmsdorf
10605 Nicole FischerNicole XXII.Goslar
10604 Dietmar VollmerDietmar VI.Einbeck
10603 Susanne RittgerottSusanne XXIV.Einbeck
10602 Frank WeberAnkie der Große I.Kleinmachnow
10601 Kerstin WeberWanderhexe Kerstin IKleinmachow
10600 Benedikt HaaseGlückaufsteiGer BennGöttingen
10599 Annika WeberNika I.Göttingen
10598 Gotthard BrandtGotthard II.Ringenhain
10597 Benjamin DelpBenjamin IV.Hohenhameln
10596 Lukas DelpLukas III.Hohenhameln
10595 Marc- André DelpMarc -André I.Hohenhameln
10594 Birgit DelpBirgit XXIV.Hohenhameln
10593 Norman GanzBobby II.Liebenburg
10592 Fabian HoffmannFabi I.Osterode
10591 Sarah HausmannSarah Lilly I.Osterode
10590 Michael WalterMichael LXVIII.Uslar
10589 Jonte StephanJonte I.Achim
10588 Janina StephanJanina II.Achim
10587 Volker MusialVolker XVI.Krempe
10586 Gisela MusialGisela XV.Krempe
10585 Maik OckertMaik II.Quedlinburg
10584 Günther GnadGondrow I.Wolfenbüttel
10583 Maren MeinhardtMaren V.Bremerhaven
10582 Uta DomschUta VIII.Hamburg
10581 Thomas WieseThomas LXXXV.Wernigerode
10580 Silke HanusaSille II.Ilsede
10579 Dirk GeislerDirk XXXIV.Darlingerode
10578 Mandy KochMändy v DaLU I.Halberstadt
10577 Tanja SavicTanja XI.Wolfsburg
10576 Denny LobedaDenny I.Wolfsburg
10575 ****Wandermaus I.Braunschweig
10574 Diana KohlmannDiana IX.Auleben
10573 Gabriele-Tosca SchöttkeTosca I.Schönigen
10572 Michael BodeHeinzB I.Osterode am Harz
10571 Anke BodeAnke XX.Osterode am Harz
10570 Dorit AngersteinDorit I.Winnigstedt
10569 Thomas CebullaThomas XLVII.Frankfurt (Oder)
10568 Mathias KätschMathias III.Goslar
10567 Jan-Christoph NoldeJan-Christoph I.Braunschweig
10566 Johannes NoldeJohannes IX.Braunschweig
10565 Christa NoldeChrista XVI.Braunschweig
10564 Tobias NoldeTobias XVIII.Braunschweig
10563 Andreas HölzchenIlsenburg I.Uslar
10562 ******
10561 ******
10560 Christian KulkeChris VI.Lüdingshausen
10559 Steffen BuschSteffen III.Wanzleben
10558 Heike BuschHeike I.Wanzleben
10557 Anja KutzscheAnja IV.Osterode
10556 André KutzscheAndré IV.Osterode
10555 Sabine SchumacherHarzer Wandereule I.Wernigerode
10554 Antje KaneAntKa I.Berlin
10553 Eva-Maria KelleEva-Maria I.Nordhausen
10552 Hartwig EhlersHartwig Georg I.Ihlienworth
10551 Ida EhlersIda Marta Marie I.Ihlienworth
10550 Cendy HoppeCendy I.Nordhausen
10549 Victoria KutzlebVicy I.Sangerhausen
10548 Claudia SchaumannClaudia XVI.Herzberg
10547 Dirk TrebingTrebing I.Hardegsen
10546 Julia ThieleJule von GrinsekatzeGoslar
10545 Jürgen ThäslerJürgen XVII.Lengede
10544 Julian BeiermannGourmetHiker Julian Salzgitter
10543 Denise NagelGourmetHiker Denise Salzgitter
10542 Maja KühneMaja III.Hameln
10541 Sven DornigSven IX.Hameln
10540 Britta KörberWanderhexe-SchneeweiHalberstadt
10539 Jörn-Karsten HammenJörn-Karsten I.Nörten-Hardenberg
10538 Uwe BartschUwe VIII.Hettstedt
10537 Guido HagenGuido Sohn des WaldeWriezen
10536 Juliane SaaberJuliane VIII.Wernigerode
10535 Florian SchröderFlorian VI.Berlstedt
10534 Curt HellmuthHans im Glück I.Blankenburg
10533 Jörg GehrkeJörg der Oberharzer Clausthal-Zellerfeld
10532 Andreas HillebrandAndreas LVII.Goslar
10531 Manuela SchreiberManuela XII.Bernburg
10530 Stanislaw StrentStanislaw I.Reinsdorf
10529 Ben EversBen aus Elend I.Elend
10528 Felix EversFelix aus Elend I.Elend
10527 Annika EversAnni aus Elend I.Elend
10526 Marcel EversWipper aus Elend I.Elend
10525 Andreas LangerLennox I.Marl
10524 Christine StruthChristine III.Clausthal-Zellerfeld
10523 Birgit NeufeldBirgit XXXVI.Braunschweig
10522 Marko WernerOttone I.Quedlinburg
10521 Christoph AbromeitChristoph VIII.Blankenburg
10520 Janet SchiekeJanet v. Nordhausen Nordhausen
10519 Heiko SchiekeHeiko v. Nordhausen Nordhausen
10518 Sandra SiewertSandra v. WalkenriedWalkenried
10517 Steffen SiewertSteffen v. WalkenrieWalkenried
10516 Tobias NaumannTobias XI.Aschersleben
10515 Fränze FauckFränze v. BreitungenSüdharz
10514 Sascha FlyholmSascha IV.Cremlingen
10513 Jonathan LangelaJonathan III.Halle/Saale
10512 Marc LangelaMarc III.Halle/Saale
10511 Andrea Maria ClasenAndrea Maria I.Dingelstädt
10510 Christian BachChristian XLVII.Braunschweig
10509 Merle SchlackMerle III.Wolfshagen
10508 Leonard Andreas BlumentrittLeonard der Tapfere Westeregeln
10507 Frank BlumentrittDuke Frank I.Westeregeln
10506 Anne BlumentrittQueen Anne I.Westeregeln
10505 Petra SchlotterosePetra I.Worbis
10504 Dr. Andreas SchlotteroseAndreas III.Worbis
10503 Katharina FrankKatharina X.Wernigerode
10502 Cillian WiegandCillian I.Langwedel-Etelsen
10501 Heiko LeunigHeiko XXV.Sonnenstein
10500 Ivonne LeunigIvonne II.Sonnenstein
10499 Lenja LeunigPrinzessin Lenja I.Sonnenstein
10498 Fabian Philipp OttoFabian Philipp I.Dresden
10497 Marvin Lukas OttoMarvin Lukas I.Dresden
10496 Carsten BraunCarsten IV.Gifhorn
10495 Dirk WarnckeDirk XXXIII.Schwabstedt
10494 Pedro Martinez WiglendaJeronimo I.Garbsen
10493 Jennifer OlbrichJennBS I.Braunschweig
10492 Torsten GraupnerTorsten XVIII.Isernhagen
10491 Nicole DeickeNicolettaDe I.Peine
10490 André DeickeAndreDe I.Peine
10489 Felix ResetaritzFelix VIII.Dessau
10488 Brigitte HoffmeisterBrigitte IV.Bortfeld
10487 Eike HofsommerEike V.Gatersleben
10486 Ute HofsommerUte XXIV.Gatersleben
10485 Christian ProtzelChristian III.Peine
10484 Peter ProtzelPeter VI.Peine
10483 Dr. Christoph GloserSigebodo I.Quedlinburg
10482 Jens Müller-GloserNils-Ringo I.Quedlinburg
10481 Tilo UhligLo Saskia Ti I.Burgwedel
10480 Uwe BuscheUweli I.Wernigerode
10479 Simone FritscheSimone XIV.Wernigerode
10478 Jascha HuckJascha I.Stolzenau
10477 Thomas SchulzeThomas LXXXIV.Edderitz
10476 Jana SchulzeJana XII.Edderitz
10475 Olaf Hermann-LangerOlaf v. SchlappentriMagdeburg
10474 Heiko SlawigHeiko XXIV.Leipzig
10473 Marco FranzMarco XIII.Langenhagen
10472 Caroline FranzCaroline V.Langenhagen
10471 Thomas PuhaneThomas LXXXIII.Magdeburg
10470 Klaus-Dieter SchneevoigtKlaus-Dieter III.Wernigerode
10469 Christine SchneevoigtChristine XIII.Wernigerode
10468 Hartmut KirchnerHartmut-Petrus I.Hergisdorf
10467 Tilo WedemeyerTilo III.Osterode
10466 Dr. Eva-Beate TindallEva-Beate I.Wolfenbüttel
10465 Jenny RischeJenny VI.Osterode
10464 Dennis DörfertDennis XII.Cattenstedt
10463 Christina GorsterChristina X.Worbis
10462 Anne Franziska BorghardtAnne Franziska I.Magdeburg
10461 Johannes BorghardtJohannes VIII.Magdeburg
10460 Andreas WilhelmAndreas von SülzhaynEllrich
10459 Lennox RettigLennox III.Stapelburg
10458 Carola RettigCarola X.Stapelburg
10457 Uwe RettigUwe XLVIII.Stapelburg
10456 Christoph EckermannChristoph XV.Duderstadt
10455 Finnja BehrendFinnja I.Kiel
10454 Thomas KeilThomas LXXXII.Goslar
10453 Oscar JürschikOscar I.Nordhausen
10452 Marcel MrosekMarcel V.Harzgerode
10451 Christina Schmuck-MrosekChristina IX.Harzgerode
10450 Ivo ThorhauerIvo I.Sickte
10449 Sigrun NentSigrun I.Halberstadt
10448 Katja LandskronKatja VIII.Salzgitter
10447 Thomas BeöczyThomas LXXXI.Langelsheim
10446 Anna BeöczyAnna VII.Langelsheim
10445 Holger FabisiakHolger XXII.Wolfenbüttel
10444 Holger ScholzHolger-Christoph I.Braunschweig
10443 Erwin MüllerErwin III.Langelsheim
10442 Kirsten FicekKirsten VI.Salzgitter
10441 Volker SchneiderVolker XXVI.Goslar
10440 Carola SchneiderCarola IX.Goslar
10439 Kurt KleinerKurt III.Eitzum
10438 Dietmar BrockDietmar V.Buchholz
10437 Kirsten SchachtKirsten III.Celle
10436 René UrbanRené XII.Bad Harzburg
10435 Suzana UrbanSuzana I.Bad Harzburg
10434 Nele UrbanNele die BezwingerinBad Harzburg
10433 Reinhold GörtlerReinhold IV.Buxtehude
10432 Almut WalkerAlmut I.Buxtehude
10431 Marian JautzkeMarian III.Blankenburg
10430 Janis FreyJanis I.Gifhorn
10429 Corinna FreyCorinna VII.Gifhorn
10428 Michael AhneAhne I.Auleben
10427 Jana RollageJana-Emma I.Kiel
10425 Hans-Joachim RuffHans-Joachim XI.Eisleben
10424 Daniela RuffDaniela X.Eisleben
10423 Andreas NaumannAhlsdorf Andy I.Ahlsdorf
10422 Jannes KrimmlingJannes I.Neinstedt
10421 Susan KrimmlingSusan III.Neinstedt
10420 Christoph RüdigerChristoph XIV.Am Ohmberg
10419 Nelly HeißNelly II.Silkerode
10418 Freyja WenderothFreyja I.Füssen
10417 Antonia Rüdiger-WenderothAntonia II.Am Ohmberg
10416 Antje StandhaftAntje XV.Henstedt-Ulzburg
10415 Kevin WöhlerKevin IX.Magdeburg
10414 Bernd SchultzBernd Dieter I.Elbe
10413 Anike LudewigAnike I.Elbe
10412 Dr. Karsten LangeDoc I.Wolfsburg
10411 Jürgen ThäslerJürgen XVII.Lengede
10410 Alexander ReimAlexander XXVII.Nordhausen
10409 Danielle ReimDanielle I.Nordhausen
10408 Uwe BurgmannUwe X.Peine
10407 Susi BurgmannSusi I.Peine
10122 Jonas KrokeJonas VIII.Uetze
10121 Ronald KrokeRonald VI.Radenthein
9578 Andreas BerndtAndreas XVI.Rheine
9018 Gesine LangerGesine vom SchlappenMagdeburg
5885 Eva-Susann Meinshausen WilleEva-Susann I.Moringen
5094 Eva-Susann Meinshausen WilleEva-Susann I.Moringen
3457 Eva-Susann Meinshausen WilleEva-Susann I.Moringen
1109 Gaby BegnerGaby III.Blankenburg