Wanderkaiser und Kaiserinnen

Zurück zum aktuellen Jahr

Kaiserliste - Jahrgang 2015.

Nr. Name Adelstitel Residenz
3182 Jörg EckertJörg XIII.Hildesheim
3181 Thomas FalseThomas XXXI.Halberstadt
3180 Jürgen ThäslerJürgen XVII.Lengede
3179 Manfred TietjensManfred XXIV.Jerstedt
3178 Erik RaminErik V.Jerstedt
3177 Dr. Walter StrubeWalter VIII.Stapelburg
3176 Hartfried StruckHartfried I.Salzgitter Bad
3175 Paul Georg HeinemannPaul Georg I.Hildesheim
3174 Marion KlankeMarion IX.Hildesheim
3173 Jochen SchmidtJochen V.Hettstedt
3172 Martin KnotzKnotzi I.Gifhorn
3171 Carsten KubeCarsten VIII.Liebenburg
3170 Karsten BadingKarsten IV.Staßfurt
3169 Eva SchindlerEva II.Braunschweig
3168 Wolfgang SattlerWolfgang XXVI.Drübeck
3167 Brigitte SattlerBrigitte XIII.Drübeck
3166 Uwe SchmalfußUwe IX.Goslar
3165 Peter KruppkiPeter XIII.Salzhemmendorf
3164 Andreas BerndtAndreas XVI.Rheine
3163 Sabine HafenrichterSabine XII.Lauenau
3162 Uwe HafenrichterUwe XXIV.Lauenau
3161 Ralf MeyerRalf III.Darlingerode
3160 Pierre Henri RiquierPierre Henri I.Clausthal-Zellerfeld
3159 Rainer PolteRainer XI.Südharz
3158 Karl-HeinzKarl-Heinz X.Göttingen
3157 Christina WeissChristina II.Harzgerode
3156 Fred WeissFred II.Harzgerode
3155 Karl-Heinz ArendtKarl-Heinz IX.Gröningen
3154 Diethild ArendtDiethild I.Gröningen
3153 Ekkehard SchmidtEkkehard II.Niedersachswerfen
3152 Bettina ZietzBettina IV.Osterode am Harz
3151 Lutz Kullrich-BaumannLutz IX.Salzgitter
3150 Peter MerksPeter XXX.Hamburg
3149 Heike MerksHeike XII.Hamburg
3148 Heike ReimannHeike XI.Zwinge
3147 Dorothea BellstedtDorothea I.Sangerhausen
3146 Jens LüddeckeJens XV.Schierke
3145 Burkhard BökelmannBurkhard I.Fallersleben
3144 Lara Anna WalterLara Anna I.Wolfsburg
3143 Markus BökelmannMarkus V.Wolfsburg
3142 Detlef NoffkeDetlef V.Magdeburg
3141 Heidemarie KoglinHeidemarie V.Lehre
3140 Joachim KoglinJoachim XVIII.Lehre
3139 Tim BoeseTim IV.Bremen
3138 Jenny WeberJenny I.Bremen
3137 Erik OnnenErik IV.Ellrich
3136 Bettina OnnenBettina III.Ellrich
3135 Wilfried KnopfWilfried VII.Wernigerode
3134 Kathrin KnopfKathrin VI.Wernigerode
3133 Ellen LinkeEllen II.Harztor
3132 Gerd PiepenburgGerd V.Braunschweig
3131 Dr. Helmut Weber Helmut Hans MiroslavFalkensee
3130 Wolf-Burkhard BothWolf-Burkhard I.Cattenstedt
3129 Reinhard HilligReinhard VI.Vechelde OT Bodenstedt
3128 Uta HilligUta III.Vechelde OT Bodenstedt
3127 Klaus HelbigKlaus XXX.Clausthal-Zellerfeld
3126 Sabine HelbigSabine XI.Clausthal-Zellerfeld
3125 Otto UnruhOtto III.Goslar
3124 Marianne HausdörferMarianne II.Clausthal-Zellerfeld
3123 Udo HausdörferUdo IX.Clausthal-Zellerfeld
3122 Ulrich SchramkeUlrich II.Herzberg
3121 Bettina SchramkeBettina I.Herzberg
3120 Jens J. KohlsDignified Dana I.Clausthal-Zellerfeld
3119 Martin FrankMartin VIII.Neustadt/Harz
3118 Judith FrankJudith I.Neustadt/Harz
3117 Brigitte ThomasBrigitte XII.Nordhausen
3116 Enrico PabstEnrico I.Wolfsberg
3115 Jürgen ThäslerJürgen XVII.Lengede
3114 Gerd BeimsGerd IVHaverlah
3113 Ilona BeimsIlona VIII.Haverlah
3112 Dr. Uwe BartschUwe VIII.Hettstedt
3111 Helmut EngelmannHelmut III.Dahlenwarsleben
3110 Uwe ReineckeUwe XVI.Göttingen
Beginn einer neuen Steinserie. (Ab Kaiser Nr. 3110)
3109 Dr. Silke ReineckeSilke I.Göttingen
3108 Hans-Joachim LangnerHans-Joachim IX.Aschersleben
3107 Susanne LangnerSusanne IV.Aschersleben
3106 Lennart WirriesLennart I.Langelsheim
3105 Jörg WirriesJörg V.Langelsheim
3104 Joachim ThielJoachim XIV.Osterode am Harz
3103 Gerda ThielGerda III.Osterode am Harz
3102 Frank BerlinFrank XXIV.Osterode am Harz
3101 Klaus SchulzeKlaus XXIX.Northeim
3100 Christian KraselChristian XI.Vechelde
3099 Susanne FührerSuse I.Vechelde
3098 Oliver GöderOliver III.Langelsheim
3097 Michael PfaffMichael IXXX.Wernigerode
3096 Andreas KubeAndreas X.Samswegen
3095 Herbert GoedeckeHerbert VII.Reifenstein
3094 Mariane FeldbergMariane I.Herzberg
3093 Edgar FeldbergEdgar I.Herzberg
3092 Dieter ErnstDieter VII.Wernigerode
3091 Jörn StapelfeldtJörn II.Wendeburg
3090 Kathrin LehmannWandereule Kathrin IWernigerode
3089 Uta NoffkeUta I.Magdeburg
3088 Uwe BellstedtUwe III.Sangerhausen
3087 Marc DeckertMarc II.Leipzig
3086 Dr. Manfred SteinfattManfred VII.Clausthal-Zellerfeld
3085 Reimund AchtertReimund I.Börßum
3084 Kerstin AchtertKerstin XV.Börßum
3083 Karl-Heinz LogesKarl-Heinz II.Gronau/Leine
3082 Hans WagnerHans V.Bleicherode
3081 Hans-Joachim BackesHans-Joachim VIII.Wolfen
3080 Günter NeumGünter IX.Magdeburg
3079 Kurt KleinerKurt III.Despetal
3078 Tobias LindnerTobias VI.Braunschweig
3077 Tom WiekenbergTom IV.Osterode am Harz
3076 Marion H.Marion VIII.Kiel
3075 Klaus-Dieter HabeckKlaus-Dieter VIII.Altwittenbek
3074 Helmuth MeissnerHelmuth I.Braunschweig
3073 Horst Rolf LindHorst Rolf I.Bad Grund/Eisdorf
3072 Brigitte Sofie LindBrigitte Sofie I.Bad Grund/Eisdorf
3071 André EichhardtAndré I.Wernigerode
3070 Undine EichhardtUndine I.Wernigerode
3069 Eric HelmEric I.Gießen
3068 Ina HelmIna II.Gießen
3067 Marijan PusekMarijan I.Berlin
3066 Simone HehlertSimone V.Berlin
3065 Klaus BarthaKlaus XXVIII.Wolfsburg
3064 Maren StreichMaren II.Wolfsburg
3063 Roman OertelRoman I.Halle/Saale
3062 Jutta SchubertJutta V.Blankenburg
3061 Hans-Dietrich SchubertHans-Dietrich II.Blankenburg
3060 Mario MüllerMario X.Schönebeck
3059 Christian FriedhoffChristian X.Bockenem
3058 Johanna FriedhoffJohanna III.Bockenem
3057 Norbert SchrammNorbert V.Ratzeburg
3056 Werner HertwigWerner XI.Cottbus
3055 Birgit SchmechelBirgit XII.Cottbus
3054 Claudia LilovClaudia XI.Kolkwitz
3053 Alexander RudelAlexander VII.Salzgitter
3052 Tobias NagelTobias V.Wernigerode
3051 Frank FicklschererFrank XIV.Hackpfüffel
3050 Claudia FicklschererClaudia VII.Hackpfüffel
3049 Jan SieversJan IX.Wasbüttel
3048 Andreas Georg FuchsAndreas Georg I.Schildow
3047 Corinna Heike FuchsCorinna Heike I.Schildow
3046 Dr. Gerd Wilhelm FalknerGerd Wilhelm I.Wernigerode
3045 Patrick HoffmannPatrick II.Stedten
3044 Tom BrederlowTom III.Stedten
3043 Johanne MatthesJohanne I.Wernigerode
3042 Thomas MatthesThomas XXX.Wernigerode
3041 Birgit HallwaßBirgit XI.Magdeburg
3040 Andrea KlausAndrea XIII.Wolfsburg
3039 Antonio KlausAntonio I.Wolfsburg
3038 Mike BrandtMike II.Ringenhain
3037 Melanie KuhnertMelanie I.Celle
3036 Frank KühnFrank XXIII.Harztor OT Niedersachswerfen
3035 Kerstin KühnKerstin XIV.Harztor OT Niedersachswerfen
3034 Klaus-Günter ScholzKlaus-Günter I.Hamburg
3033 Anne-Kathrin ScholzAnne-Kathrin I.Hamburg
3032 Hans-Joachim MeyerHans-Joachim II.Elbingerode
3031 Dirk WiegandDirk IX.Walkenried
3030 Christoph StruthChristoph I.Clausthal-Zellerfeld
3029 Christine StruthChristine III.Clausthal-Zellerfeld
3028 Patrizia BirkefeldPatrizia I.Göttingen
3027 Werner PatzWerner Reinhard I.Eutin
3026 Klaus-Dieter AngelsteinKlaus-Dieter VII.Großbodungen
3025 Inge Margarete AngelsteinInge Margaret I.Großbodungen
3024 Hans-Dietrich MeysingHans-Dietrich I.Eilsdorf/Huy
3023 Waltraud Ingrid SchraderWaltraud Ingrid I.Langelsheim
3022 Robert-Wilhelm SaaberRobert-Wilhelm I.Blankenburg
3021 Otto UnruhOtto III.Goslar - Oker
3020 Markus RauteMarkus VI.Vechelde OT Vallstedt
3019 Darius ReichDarius I.Braunschweig
3018 Herbert FuchsHerbert VI.Kassel
3017 Uta PuhlmannUta II.Genthin
3016 Wolfgang SpießWolfgang XXV.Blankenburg
3015 Renate SpießRenate XIV.Blankenburg
3014 Ilona DörgeIlona VI.Heudeber
3013 Arminius DörgeArminius I.Heudeber
3012 Günter Ernst Richard SchulzeGünter Ernst RichardAschersleben
3011 Peter MichaelPeter XXIX.Goslar
3010 Helmut ThomasHelmut XIV.Bad Harzburg
3009 Oliver ThomasOliver V.Bad Harzburg
3008 Michael WirtzMichael XXII.Herzberg
3007 Jörg RödelJörg XII.Hamburg
3006 Walter OesteWalter IX.Melsungen
3005 Walter OesteWalter IX.Melsungen
3004 Doris OesteDoris VII.Melsungen
3003 Edith BormannEdith I.Halberstadt
3002 Jutta WardetzkiJutta IV.Thale
3001 Joachim FleischmannJoachim XI.Braunschweig
3000 Bernd AlbrechtBernd IXX.Brakel
2999 Annemarie StrohschneiderAnnemarie I.Braunschweig
2998 Alexander WischrobAlexander II.Plauen
2997 Klaus SuderowKlaus XXVII.Grimma OT Dürrweitzschen
2996 Jens SuderowJens XVIII.Dresden
2995 Marlies SuderowMarlies VI.Grimma OT Dürrweitzschen
2994 Edgar Herbert HoffmannEdgar Herbert I.Röblingen
2993 Renate Heidi HoffmannRenate Heidi I.Röblingen
2992 Heike ProveHeike X.Berlin
2991 Bernd ReinhardtBernd X.Bleicherode
2990 Andrea HausmannAndrea XII.Ildehausen
2989 Klaus-Werner OppermannKlaus-Werner I.Ildehausen
2988 Walter SeilerWalter IV.Tangermünde
2987 Viola SeilerViola I.Tangermünde
2986 Hermann FleischerHermann III.Salzgitter-Bad
2985 Mattias Stefan BandMattias Stafen I.Clausthal-Zellerfeld
2984 Mario SteinMario VI.Clausthal-Zellerfeld
2983 Manfred Helmut GoldbeckManfred Helmut I.Meuselwitz
2982 Heinrich KüberHeinrich IV.Buxtehude
2981 Ilse KüberIlse III.Buxtehude
2980 Olaf Helmut Otto AlbertiOlaf Helmut Otto I.Seesen
2979 Simone AlbertiSimone IV.Seesen
2978 Curt HellmuthCurt I.Blankenburg
2977 Gerhard Paul SinzelGerhard Paul I.Halberstadt
2976 Conrad Philipp SchuchardtConrad Philipp I.Schrobenhausen
2975 Karsten GerxKarsten VI.Quedlinburg
2974 Hartmut PrzechowskiHartmut IX.Düsseldorf
2973 Jürgen ThäslerJürgen XVII.Lengede
2972 Astrid BrinkmannAstrid I.Lengede
2971 Carsten ReinekeCarsten VII.Rauschenwasser
2970 Anja MeyerAnja VI.Rauschenwasser
2969 Bernd GrigunBernd XVIII.Wolfsburg
2968 Andreas GrigunAndreas XXXV.Wolfsburg
2967 Ralf von ManteuffelRalf I.Halberstadt
2966 Frank Günther KauertzFrank Günther I.Seesen OT Engelade
2965 RainerRainer X.-
2964 Horst HönigHorst IX.Nordhausen
2963 Dr. Rolf SchüttrumpfRolf X.Seesen
2962 Wolfgang KadokeWolfgang XXIV.Vechelde
2961 Gertraud LatusGertraud I.Zorge
2960 Arno JoppichArno I.Zorge
2959 Joachim SiegelJoachim XVII.Neugattersleben
2958 Rolf MaibaumRolf X.Bad Gandersheim
2957 Winfried AmbrosiWinfried IV.Bremen
2956 Andreas KochAndreas XXXIV.Bad Harzburg
2955 Horst BotheHorst V.Goslar
2954 Monika MannMonika XVII.Bad Gandersheim
2953 Jürgen SchmechelJürgen XIII.Rostock
2952 Gisela Holz-KuppertGisela X.Wolfenbüttel
2951 Doris Maria KramerDoris Maria I.Goslar/OT Vienenburg
2950 Diethelm SchmolkeDiethelm I.Magdeburg
2949 Hans-Jürgen OertelHans-Jürgen IX.Wernigerode
2948 Dorothea OertelDorothea IV.Wernigerode
2947 Martin Wilhelm HofmannMartin Wilhelm I.Goslar
2946 Wolf-Burkhard BothWolf-Burkhard I.Cattenstedt
2945 Renate BothRenate II.Cattenstedt
2944 Irene HoffmannIrene I.Hildesheim
2943 Burkard HoffmannBurkard I.Hildesheim
2942 Axel HelmoldAxel II.Quedlinburg
2941 Julian Frédérique VerheyJulian Frédérique I.Nörten Hardenberg
2940 Janko VerheyJanko I.Nörten Hardenberg
2939 Martina VerheyMartina V.Nörten-Hardenberg
2938 Oliver Christian HeineOliver Christian I.Brücken
2937 Bernd Uwe SchneebergBernd Uwe I.Berga
2936 Arndt Richard SchneebergArndt Richard I.Berga
2935 Doris AnnackerDoris VI.Wennigsen
2934 Jörg Helge DenzJörg Helge I.Petersberg
2933 Norbert KöhlerNorbert II.Bad Harzburg
2932 Silke DörriesSilke V.Einbeck
2931 Jan SobollJan VIII.Saal
2930 Heinz WinklerHeinz XIII.Lengede
2929 Edith WinklerEdith III.Lengede
2928 Erika EichelrothErika II.Wernigerode OT Benzingerode
2927 Jens NetzJens XVII.Wolfsburg
2926 Ditmar KonopatzkiDitmar I.Magdeburg
2925 Peter Karl StenschkePeter Karl I.Schönebeck
2924 Gunter StanislausGunter I.Wrestedt
2923 Iris KrauseIris III. Chemnitz
2922 Hans-Ulrich SauerlandHans-Ulrich I.Nordhausen
2921 Ulrich AscheUlrich XII.Blankenburg
2920 Anke Brockmann-RücknemAnke VI.Osterode
2919 Michael FulstMichael XV.Wernigerode
2918 Markus DahmMarkus VII.Bad Harzburg
2917 Holger BrüningHolger VI.Bad Lauterberg
2916 Werner KreibohmWerner X.Goslar
2915 Manuela KreibohmManuela I.Goslar
2914 Ralf WaldmannRalf XIV.Osterode
2913 Holger SteffmannHolger V.Celle
2912 Dr. Uwe BartschUwe VIII.Hettstedt
2911 Marie BüringMarie I.Hannover
2910 Eva Anna BüringEva Anna I.Hannover
2909 Steffen ParvusSteffen X.Leipzig
2908 Thomas HornungThomas XXIX.Bleicherode
2907 Johanna HornungJohanna II.Bleicherode
2906 Lutz HähnerLutz VIII.Amt Wachsenburg
2905 Helmut EngelmannHelmut III.Dahlenwarsleben
2904 Michael Oliver BusseMichael Oliver I.Braunschweig
2903 Jörg KohlhaseJörg XI.Schwechow
2902 Hans-Georg BlenkHans-Georg II.Klein Wanzleben
2901 Gudrun Maria HallerGudrun Maria I.Klein Wanzleben
2900 Lutz WaltherLutz VII.Langenweddingen
2899 Karin WaltherKarin XI.Langenweddingen
2898 Heiko RuschauHeiko VII.Magdeburg
2897 Jürg BrunsJürg I.Wernigerode
2896 Klaus-Dieter SchneevoigtKlaus-Dieter III.Wernigerode
2895 Michael MilatzMichael XXVIII.Perleberg
2894 Sebastian DiekeSebastian X.Berlin
2893 Dr. Walter StrubeWalter VIII.Stapelburg
2892 Heino SchimanskiHeino I.Harzgerode
2891 Brigitte HoffmeisterBrigitte IV.Bortfeld
2890 Harri KöcherHarri I.Wendeburg
2889 Hans-Joachim EbelingHans-Joachim VII.Irxleben
2888 Volker ReindelVolker X.Magdeburg
Beginn einer neuen Steinserie. (Ab Kaiser Nr. 2888)
2887 Gerhard Oskar Hermann LachmannGerhard Oskar HermanSöhlde
2886 Claus UllrichClaus II.Wernigerode
2885 Ilona UllrichIlona VII.Wernigerode
2884 Olaf HeinemannOlaf V.Osterwieck
2883 Haide HeinemannHaide I.Osterwieck
2882 Heinz-Jürgen KehlertHeinz-Jürgen V.Blankenburg
2881 Jesper SchouJesper I.Göttingen
2880 Horst MüllerHorst XV.Herford
2879 Philip HartmannPhilip I.Alsfeld
2878 Sabrina HartmannSabrina II.Alsfeld
2877 Peter HoffmeisterPeter XVIII.Bortfeld
2876 Kerstin Engel-HankeKerstin XIII.Berlin
2875 Volkmar HankeVolkmar I.Berlin
2874 Leendert KristLeendert I.Marum/NL
2873 Martin KristMartin VII.Marum/NL
2872 Erwin KristErwin II.Marum/NL
2871 Bernd TetzelBernd XIV.Quedlinburg
2870 Monika WarneckeMonika XIII.Quedlinburg
2869 Werner KlaukeWerner IX.Seesen-Rhüden
2868 Andre HobbensiefkenAndre I.Edewecht
2867 Heidi HobbensiefkenHeidi IV.Edewecht
2866 Jürgen ThäslerJürgen XVII.Lengede
2865 Bauke BurghoutBauke I.Beetgum/NL
2864 Joke BurghoutJoke I.Beetgum/NL
2863 Reinhilde WuttkeReinhilde I.Potsdam
2862 Hans-Günther EueHans-Günther I.Harzgerode
2861 Norbert FriesNorbert XIII.Ausackerholz
2860 Sonja FriesSonja I.Ausackerholz
2859 heiko SchraderHeiko VIII.Wolfenbüttel
2858 Hans-Joachim MeyerHans-Joachim II.Elbingerode
2857 Manfred KühlManfred XXIII.Berlin
2856 Gabriele KühlGabriele XII.Berlin
2855 Bernd LaueBernd IV.Niedersachswerfen
2854 Werner BochdamWerner VIII.Wolfenbüttel
2853 Christa BochdamChrista XII.Wolfenbüttel
2852 Jens-Uwe BarnerJens-Uwe II.Potsdam
2851 Reinhard WillekeReinhard V.Duderstadt
2850 Maarten DeenMaarten I.Helden/NL
2849 Gerhard EhliGerhard XI.Langelsheim
2848 Ellen LinkeEllen II.Harztor
2847 Eva-Maria KelleEva-Maria I.Nordhausen
2846 Cornelia BrandtCornelia VII.Ringenhain
2845 Helmut WinkelmannHelmut XIII.Rümmer
2844 Ute WinkelmannUte VI.Rümmer
2843 Franz Josef SchäferFranz Josef I.Wolfenbüttel
2842 Brigitte BartschBrigitte XI.Nordhausen
2841 Siegfried SchiemannSiegfried VI.Wolfenbüttel
2840 Thomas WagnerThomas XXVIII.Schorndorf
2839 Kerstin TurataKerstin XII.Schorndorf
2838 Uta NoffkeUta I.Magdeburg
2837 Bernd HorzBernd XVII.Hameln
2836 Anita HorzAnita IV.Hameln
2835 Manfred JüchterManfred XXII.Bremen
2834 Gabriele LaskaGabriele XI.Wilhelmshaven
2833 Regina FrenkelRegina II.Bad Grund
2832 Helma AmbrosiHelma III.Bremen
2831 Lothar KöhlerLothar I.Elbingerode
2830 Hartmut SteinmannHartmut VIII.Bad Salzdetfurth
2829 Jörg EilersJörg X.Wilhelmshaven
2828 Klaus-Dieter SchirmerKlaus-Dieter VI.Osterode
2827 Gerhard StallmannGerhard II.Verl
2826 Andreas SteinkeAndreas XXXIII.Wolfsburg
2825 Dirk BrinkmannDirk XIII.Braunschweig
2824 Albert KopmannAlbert II.Emmen
2823 Markus BökelmannMarkus V.Wolfsburg
2822 Lara Anna WalterLara Anna I.Wolfsburg
2821 Alexander StefaniakAlexander IX.Braunschweig
2820 Isabell StefaniakIsabell III.Braunschweig
2819 Daniel TolleDaniel IV.Velpke
2818 Stefanie SchneiderStefanie III.Velpke
2817 Katharina SchneiderKatharina III.Velpke
2816 Harald SchneiderHarald XI.Velpke
2815 Margrit SchneiderMargrit I.Velpke
2814 Thomas NiehusThomas XXVII.Wernigerode
2813 Anja NiehusAnja V.Wernigerode
2812 Carsten PilzCarsten V.Wienrode
2811 Manuela LindemannManuela III.Wienrode
2810 Walter PriesterjahnWalter VI.Heimburg
2809 Alexander PriesterjahnAlexander VI.Wernigerode
2808 Guido BallayGuido II.Stelle
2807 Nicole BallayNicole III.Stelle
2806 Oliver BeißwengerOliver IV.Schwarzenbek
2805 Elisabeth HoffmeisterElisabeth VII.Quedlinburg
2804 Gisela MüllerGisela IX.Langelsheim
2803 Steffen BuschSteffen III.Wanzleben
2802 Heike BuschHeike I.Wanzleben
2801 Michael KlemmMichael XXVII.Hannover
2800 Sabine KlemmSabine X.Hannover
2799 Marlies HenningMarlies I.Bernburg
2798 Günter EisnerGünter XIII.Essen
2797 Karl-Heinz LogesKarl-Heinz II.Gronau/Leine
2796 Winfried RaspWinfried I.Wendeburg
2795 Damian KinderDamian II.Harsum
2794 Sylwia KinderSylwia I.Harsum
2793 Norbert KinderNorbert XII.Harsum
2792 Daniel SchraderDaniel III.Magdeburg
2791 Alexander PetschAlexander VIII.Clausthal-Zellerfeld
2790 Juliane JestädtJuliane I.Künzell
2789 Hubertus BergenHubertus I.Cattenstedt
2788 Christa SchöneChrista IV.Zerbst/Anhalt
2787 Harald HartjeHarald II.Gittelde
2786 Pamela BlendermannPamela I.Oldenburg
2785 Otto MeyerOtto II.Hitzacker
2784 Helga KochHelga IV.Hitzacker
2783 Peter KruppkiPeter XIII.Salzhemmendorf
2782 Manfred HaufeManfred XXI.Vechelde
2781 Christoph SommerChristoph II.Braunschweig
2780 Annerose SommerAnnerose II.Braunschweig
2779 Heidemarie PrzechowskiHeidemarie IV.Düsseldorf
2778 Ulrich SchramkeUlrich II.Herzberg
2777 Katja SchramkeKatja IV.Herzberg
2776 Edith WinklerEdith III.Lengede
2775 Stefan BensingStefan V.Elend
2774 Udo AndersUdo VIII.Vordorf
2773 Carmen BrechbühlerCarmen II.Vordorf
2772 Andreas LanuschnyAndreas XIII.Sondershausen
2771 Kerstin LanuschnyKerstin VI.Sondershausen
2770 Götz RühlGötz II.Mülheim/Ruhr
2769 Christina Hedwig GrompeChristina Hedwig I.Blankenburg
2768 Helmut EngelmannHelmut III.Dahlenwarsleben
2767 Manfred GlitzManfred V.Northeim
2766 Ann-Marie KochAnn-Marie I.Salzgitter
2765 Dr. Matthias KochMatthias XIII.Salzgitter
2764 Dr. Kerstin KochKerstin XI.Salzgitter
2763 Dirk SchulenburgDirk XII.Hamburg
2762 Michaela VetterMichaela I.Hamburg
2761 Alwin SchielAlwin II.Goslar
2760 Jürgen NeumannJürgen XXIII.Magdeburg
2759 Sabine NeumannSabine IX.Magdeburg
2758 Klaus-Hartmut KoltermannKlaus-Hartmut I.Wernigerode
2757 Thore EbelingThore I.Braunschweig
2756 Andreas LainkaAndreas XXIII.Unna
2755 Emma HauptmannEmma III.Bad Harzburg
2754 Viktória VéghViktória I.Bad Harzburg
2753 Viktor HauptmannViktor I.Bad Harzburg
2752 Annett WulfAnnett I.Munster
2751 Klaus WaltherKlaus XXVI.Velpke
2750 Doris OstendorpDoris V.Velpke
2749 Rüdiger OldenburgRüdiger VI.Gelsenkirchen
2748 Iris OldenburgIris II.Gelsenkirchen
2747 André KutzscheAndré IV.Osterode
2746 Anja KutzscheAnja IV.Osterode
2745 Vera DenzinVera I.Nordhausen
2744 Burkhard BökelmannBurkhard I.Fallersleben
2743 Ronald KovacRonald I.Braunlage
2742 Peter BormannPeter V.Halberstadt
2741 Peter Hermann FriedrichsPeter Hermann I.Groß Twülpstedt
2740 Marion FriedrichsMarion VII.Groß Twülpstedt
2739 Jürgen ThäslerJürgen XVII.Lengede
2738 Astrid BrinkmannAstrid I.Lengede
2737 Axel RichterAxel IX.Sangerhausen
2736 Anne-Barbara RichterAnne-Barbara I.Sangerhausen
2735 Dirk BehlendorfDirk XI.Didderse
2734 Hans-Jürgen LoockHans-Jürgen VI.Helmstedt
2733 Helmut HoffmannHelmut XII.Luckau
2732 Uwe PriczkatUwe XXIII.Alsleben/Saale
2731 Ralf RiedigerRalf IV.Ballenstedt
2730 Gunther WiegandGunther IX.Strausberg
2729 Susanne WiegandSusanne V.Strausberg
2728 Sophie WiegandSophie II.Strausberg
2727 Elias WiegandElias I.Strausberg
2726 Jan NiewoldJan VII.Lisse/Niederlande
2725 Anneke NiewoldAnneke I.Lisse/Niederlande
2724 Franz KnoopFranz III.Vienenburg
2723 Angelika KnoopAngelika VII.Vienenburg
2722 Adam KeitzAdam I.Harztor
2721 Hartmut PuschHartmut VII.Hamburg
2720 Dana Maria PuschDana Maria I.Hamburg
2719 Yanick Noah PuschYanick Noah I.Hamburg
2718 József MagonyiJózsef I.Blankenburg
2717 Izabella TóthIzabella I.Blankenburg
2716 Alexander WischrobAlexander II.Plauen
2715 Michael WirtzMichael XXII.Herzberg
2714 Karlheinz BattermannKarlheinz II.Bad Lauterberg
2713 Helga BattermannHelga VI.Bad Lauterberg
2712 Heiko RuschauHeiko VII.Magdeburg
2711 Gabriele MundGabi II.Halberstadt
2710 Erich HarbauerErich II.Karlsruhe
2709 Stefan ThörmerTorte I.Bad Grund
2708 Dr. Uwe BartschUwe VIII.Hettstedt
2707 Curt HellmuthCurt I.Blankenburg
2706 Marcel EversWipper I.Elend
2705 Andreas BehnkenAndreas XXXII.Kassel
2704 Julia MöbesJulia I.Kassel
2703 Horst EichelrothHorst I.Benzingerode
2702 Sven HempSven IV.Eitzum
2701 Olaf HempOlaf IV.Eitzum
2700 Corinna HempCorinna III.Eitzum
2699 Beate HempBeate IV.Eitzum
2698 Joachim Herbert Peter FrenzelJoachim Herbert PeteNordhausen
2697 Margrit Ursula FrenzelMargrit Ursula I.Nordhausen
2696 Klaus LagemannKlaus XVIII.Hamburg
2695 Frank MenkhausFrank XXII.Hamburg
2694 Gisela HerrmannGisela VII.Hamburg
2693 Charly HerrmannCharly I.Hamburg
2692 Jens EichnerJens XVI.Barby
2691 Dominik EichnerDominik III.Barby
2690 Martin Friedrich SiebertMartin Friedrich I.Berlin
2689 Stefan GrabauStefan XIII.Bad Lauterberg
2688 Ellen LinkeEllen II.Harztor
2687 Denise BemmannDenise I.Neinstedt
2686 Ariane Virgenie WinterAriane Virgenie I.Halberstadt
2685 Klaus DombrowskyKlaus XXV.Börnecke
2684 Manuela DombrowskyManuela IV.Börnecke
2683 Sarah DombrowskySarah II.Börnecke
2682 Michael TaubertMichael XXVI.Berlin
2681 Volker CyriaxVolker I.Osterwieck
2680 Uwe OhligUwe XXII.Blankenburg
2679 Dr. Lutz DeickeLutz I.Halberstadt
2678 Oliver GöderOliver III.Langelsheim
2677 Norbert BrandesNorbert XI.Braunschweig
2676 Hans-Joachim MeyerHans-Joachim II.Elbingerode
2675 Günther HeineGünther IV.Hattorf
2674 Dr. Walter StrubeWalter VIII.Stapelburg
2673 Rita HoffmannRita III.Grimma
2672 Dorothea BellstedtDorothea I.Sangerhausen
2671 Edgar FeldbergEdgar I.Herzberg
2670 Markus BökelmannMarkus V.Wolfsburg
2669 Lara Anna WalterLara Anna I.Wolfsburg
2668 Sven HilgertSven III.Gehrden
2667 Horst Rolf LindHorst Rolf I.Bad Grund
2666 Brigitte Sophie LindBrigitte Sofie I.Bad Grund
Beginn einer neuen Steinserie. (Ab Kaiser Nr. 2666)
2665 Hendrik NittkeHendrik III.Brandenburg
2664 Stefan WeishauptStefan XII.Löderburg
2663 Christin SchieweChristin I.Potsdam
2662 Irmgard BüchtingIrmgard IV.Wernigerode
2661 Sava FeilenbergSava I.Söhlde
2660 Holger SteffmannHolger V.Celle
2659 Joachim PapeJoachim XVI.Bremervörde
2658 Lisa-Marie PapeLisa-Marie I.Bremervörde
2657 Klaus Jürgen HalluschkyKlaus Kürgen III.Halberstadt
2656 Frank SahlingFrank XXI.Salzatal OT Lieskau
2655 Pia Sophie SahlingPia Sophie I.Salzatal OT Lieskau
2654 Jana SahlingJana II.Salzatal OT Lieskau
2653 Joachim KrügerJoachim VII.Nordhausen
2652 Gerlinde KehlbacherGerlinde I.Nordhausen
2651 Joachim HinzJoachim XV.Rosdorf
2650 ********************************
2649 Alwin HillerAlwin I.Adenstedt
2648 Annette BrinkmannAnnette II.Alfeld
2647 Udo JägerUdo VII.Braunschweig
2646 Ulrich KlinneUlrich XI.Blankenburg
2645 Karl-Heinz LogesKarl-Heinz II.Gronau/Leine
2644 Viola FrickeViola II.Barleben
2643 Frank-Ulrich MosebergFrank-Ulrich I.Goslar
2642 Manfred KlossManfred II.Holzminden
2641 Bernd MüllerBernd V.Wernigerode
2640 Karin MüllerKarin IV.Wernigerode
2639 Constanze HannuschConstanze II.Casel-Drebkau
2638 Edith BormannEdith I.Halberstadt
2637 Jürgen ThäslerJürgen XVII.Lengede
2636 Siegfried SeifferthSiegfried V.Güntersberge
2635 Horst HasfeldHorst XVII.Minden
2634 Renate HasfeldRenate XIII.Minden
2633 Hans-Helmut BruckertHans-Helmut I.Groß Quenstedt
2632 Heidi BruckertHeidi III.Groß Quenstedt
2631 Uwe KegelUwe XXI.Landsberg
2630 Simone KegelSimone III.Landsberg
2629 Andreas HapkeAndreas VII.Salzgitter
2628 Bernhard KammerBernhard II.Bodenburg
2627 Sebastian MundSebastian IV.Quedlinburg
2626 Heinz HoffmannHeinz XII.Grimma
2625 Elmar PetschkeElmar I.Jork
2624 Andree SeidelAndree I.Wardenburg
2623 Marita SeidelMarita II.Wardenburg
2622 Christiane SchmidtChristiane IV.Hildesheim
2621 Dieter ThormannDieter X.Aschersleben
2620 Otto UnruhOtto III.Goslar
2619 Martin KrautzMartin VI.Lauta (Lausitz)
2618 Frank BußFrank IV.Loxstedt
2617 Kerstin OtteKerstin II.Loxstedt
2616 Dieter RättigDieter XXII.Bad Harzburg
2615 Helmut EngelmannHelmut III.Dahlenwarsleben
2614 Uta NoffkeUta I.Magdeburg
2613 Günther CoccejusGünther VIII.Halle
2612 Mario LucasMario V.Langenstein
2611 Uwe SchmalfußUwe IX.Goslar
2610 Uwe BellstedtUwe III.Sangerhausen
2609 Rüdiger KösterRüdiger V.Osterode am Harz
2608 Hans-Joachim BauerHans-Joachim V.Berlin
2607 Angela BauerAngela II.Berlin
2606 Thomas RiekebergThorie I.Salzgitter
2605 Moritz BandelinMoritz II.Wismar
2604 Tim BandelinTim III.Wismar
2603 Benjamin SteinBenjamin I.Vienenburg
2602 Edeltraud LercheEdeltraud III.Thale
2601 Ekkehard LercheEkkehard I.Thale
2600 Ulrich SchramkeUlrich II.Herzberg
2599 Bettina SchramkeBettina I.Herzberg
2598 Arno JoppichArno I.Zorge
2597 Gertraud LatusGertraud I.Zorge
2596 Uwe BurgmannUwe X.Peine
2595 Susi BurgmannSusi I.Peine
2594 Jörg HauenschildJörg IX.Halberstadt
2593 Michelle TiedtkeMichelle II.Halberstadt
2592 Stefan HanelStefan XI.Leiferde
2591 Andreas BerndtAndreas XVI.Rheine
2590 Christine BrünjesChristine IV.Osterode
2589 Henri HofmeisterHenri I.Gatersleben
2588 Silvia-Ilona HofmeisterSilvia-Ilona I.Gatersleben
2587 Jürgen FinkeJürgen IV.Blankenburg
2586 Curt HellmuthCurt I.Blankenburg