Wanderkaiser und Kaiserinnen

Der „Harzer Wanderkaiser“ ist die höchste Auszeichnung der Harzer Wandernadel. Um diesen Titel zu erlangen muss der Wanderer alle 222 Stempel der Harzer Wandernadel sammeln. Klicken Sie HIER um eine Liste der Steinserien zu erhalten.

Harzer Wanderkaiser

Harzer Wanderkaiser

Jahrgänge | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |2007 |

 

Kaiserliste - Jahrgang 2018.

Nr. Name Adelstitel Residenz
5168 Heike WinterHeike XXII.Trautenstein
5167 Vera TötebergVera III.Geusa
5166 Günter TötebergGünter XVI.Geusa
5165 Mary SchmidtMary I.Hamburg
5164 Jürgen SchmidtJürgen Richard Max IHamburg
5163 Ursula BremerUrsula XII.Osterode am Harz
5162 Jörg SchwickertJörg XVII.Bad Münder
5161 Manuela SchwickertManuela IX.Bad Münder
5160 Carsten Michael StieglerCarsten Michael I.Goslar
5159 Carola BarkeCaro I.Herzberg
5158 Klaus SchubertKlaus XLI.Sankt Andreasberg
5157 Jörg-Peter BorkowskiJörg-Peter I.Halle
5156 Klaus Ullrich BrammerKlaus Ullrich I.Elbingerode
5155 Nils KreßmannNils IV.Leezen
5154 Nadine KreßmannSpatz I.Leezen
5153 Andre HaulerAnde I.Bad Grund
5152 Heiko MühlhauseMühle I.Bad Grund
5151 Horst BotheHorst V.Goslar
5150 Rolf MaibaumRolf X.Bad Gandersheim OT Dannhausen
5149 Sabine MesserschmidtBine I.Goslar
5148 Stef van LieshoultStef I.Assendelft / NL
5147 Udo PaulUdo XII.Duisburg
5146 Ute PaulUte IX.Duisburg
5145 Rita SchröerRita VI.Scheeßel
5144 Dr. Uwe BartschUwe VIII.Hettstedt
5143 Maik DörfelMaik III.Sarstedt
5142 Gabi DörfelGabi VI.Sarstedt
5141 Sylvia DonthSylvie I.Holzen
5140 Martina SeifertMartina VII.Altenau
5139 Ludwig HertelLudwig III.Quedlinburg
5138 Curt HellmuthCurt I.Blankenburg
5137 ***Syllut I.Potsdam
5136 Günter PaschekeGünter V.Seesen
5135 Steffen BuschSteffen III.Wanzleben
5134 Heike BuschHeike I.Wanzleben
5133 Heinz EbelingHeinz XIV.Bad Harzburg
5132 Heike EbelingHeike XIV.Bad Harzburg
5131 Gerd BeimsGerd IV.Haverlah
5130 Ilona BeimsIlona VIII.Haverlah
5129 Edith WinklerEdith III.Lengede
5128 Frank SiebertFranky I.Südharz OT Roßla
5127 Dierk IndorfDierk II.Einbeck
5126 Detlef PietschDetlef XI.Bad Grund
5125 Carola PietschCarola V.Bad Grund
5124 Raphael SchulzRaphael I.Hasselfelde
5123 Andreas KochAndreas XXXIV.Bad Harzburg
5122 Monika FriedrichMonika XXVII.Quedlinburg
5121 Klaus-Dieter AngelsteinKlaus-Dieter VII.Großbodungen
5120 Inge Margarete AngelsteinInge Margarete I.Großbodungen
5119 Hans-Peter BreiholzHans-Peter I.Rickling
5118 Karin DembowskyKarin III.Nordhausen
5117 Ernst-Herbert DembowskyErnst-Herbert I.Nordhausen
5116 Hans-Rudolf DembowskyHans-Rudolf I.Nordhausen
5115 Meier, IlseIlle I.Wendeburg
5114 Sandra GütherSandra V.Herzberg
5113 Sven BorkSven V.Aschersleben
5112 Anja BorkAnja VIII.Aschersleben
5111 Dr. Lutz DeickeLutz I.Halberstadt
5110 Norbert BöselNorbert VI.Quedlinburg
5109 Heiko SchoppHeiko XV.Berlin
5108 Sandra RüchelSandra IV.Berlin
Beginn einer neuen Steinserie. (Ab Kaiser Nr. 5108)
5107 Birgit ManhartBirgit XXII.Bad Harzburg
5106 Hans ManhartHans Georg Ludwig I.Bad Harzburg
5105 Andreas MüllerAndreas XLVII.Nordhausen
5104 Natascha GiereNatascha I.Peine
5103 Helmut EngelmannHelmut III.Dahlenwarsleben
5102 Andrea LiebigOma Drea I.Ballenstedt
5101 Ronny CornelsenRonny III.Keula
5100 Eike RößlerEike I.Keula
5099 Manuela HollnagelManuela VIII.Wendeburg
5098 Marco SchwakeMarco II.Brühl
5097 ******
5096 Michael WalterMichael XL.Bad Harzburg
5095 Dietmar WilleDietmar II.Moringen
5094 Eva Susann WilleEva Susann I.Moringen
5093 Marianne ZenkerMarianne I. Nordhausen
5092 Wolfgang HeiseWolfgang XIX.Nordhausen
5091 Dr. Sabine WalterSabine XXI.Bünde
5090 Dr. Detlef WalterDetlef X.Bünde
5089 Claudia OelmannClaudia XIV.Halle/Saale
5088 Udo JägerUdo VII.Braunschweig
5087 Wilfried SchmidtWilfried VIII.Walkenried
5086 Karin SchmidtKarin X.Walkenried
5085 Lutz KniggeLutz XVII.Lanenstein
5084 Markus BökelmannMarkus V.Goslar
5083 Hans-Egbert GoedeckeHans-Egbert I.Wernigerode
5082 Gunnar KühnelGunnar I.Algermissen
5081 Susann KühnelSusann I.Algermissen
5080 Alexander BorkBrockentroll II.Neubiberg
5079 Dr. Detlef BorkBrockentroll I.Neubiberg
5078 Ingo HobuschHobi I.Siersleben
5077 Hans-Georg IllhardtSchorse I.Bad Lauterberg
5076 Barbara IllhardtBärbel VI.Bad Lauterberg
5075 Jürgen Lehmann mit PatchJürgen XXX.Berlin
5074 Jörg LiehmannJörg XVI.Herzberg
5073 Erika LambertsErika XIII.Göttingen
5072 Bernd ReinhardtBernd X.Bleicherode
5071 Udo KrämerUdo XI.Harsefeld
5070 Ursula ZirpnerUlla I.Harsefeld
5069 Christine SchneevoigtChristine XIII.Wernigerode
5068 Manfred Helmut GoldbeckManfred Helmut I.Meuselwitz
5067 Christa SchöneChrista IV.Zerbst/Anhalt
5066 Markus EineckeMarkus X.Halle/Saale
5065 Birgit WeckerBirgit XXI.Halle/Saale
5064 Annegret EineckeAnnegret Zoe I.Halle/Saale
5063 Niels EineckeNiels Gregor I.Halle/Saale
5062 Kylie Isabel WersingerKylie Isabel I.Kehmstedt
5061 Emma Katharina UrbanskiEmma Katharina I.Einbeck
5060 Thomas UrbanskiThomas XLIV.Einbeck
5059 Andreas SchulzeAscaneus I.Verl
5058 Elke LukasElke XV.Elbingerode
5057 Joachim KraußJoachim XX.Hoyerswerda
5056 Ramona KempertRamona III.Hoyerswerda
5055 Dirk WiegandDirk IX.Walkenried
5054 Rainer SchnuteRainer II.Seesen
5053 Hartmut LangeHartmut XIV.Bernburg
5052 Angelika KnoopAngelika VII.Goslar
5051 Franz KnoopFranz III.Goslar
5050 Henry TackeHenry III.Wernigerode
5049 Beatrix TackeBeatrix I.Wernigerode
5048 Michael GlüsingMichael XXXIX.Wingst
5047 Niels DuderstadtNiels III.Laboe
5046 Andrea AllstaedtAndrea XXI.Hamburg
5045 Horst RudolphHorst XX.Quedlinburg
5044 Heinz KrebsHeinz IV.Stecklenberg
5043 Hannelore KrebsHannelore II.Stecklenberg
5042 Mirko KuhlmeyMirko III.Goslar
5041 Helmut ThomasHelmut XIV.Bad Harzburg
5040 Oliver ThomasOliver V.Bad Harzburg
5039 Karl Albert HoffmannKarl Albert I.Weilburg
5038 Uwe WagnerUwe XIX.Chemnitz
5037 Katrin WeidigKatrina I.Halberstadt
5036 Elke EngelmannElke III.Dahlenwarsleben
5035 Thorsten AhlburgTotte I.Langelsheim
5034 Ruth BentlerRuth V.Metelen
5033 Monika RademacherMonika XXVI.Rheine
5032 *********
5031 Andreas LanuschnyAndreas XIII.Sondershausen
5030 Kerstin LanuschnyKerstin VI.Sondershausen
5029 Janette HassJanette I.Holle
5028 Helge HassHelge II.Holle
5027 Ingo CzernyIngo MCMLXVII I.Geschwenda
5026 Lennert HeroldLennert I.Halle/Saale
5025 Elias HeroldElias Herold III.Halle/Saale
5024 Christine HeroldChristine XII.Halle/Saale
5023 Torsten EspeTorsten III.Braunschweig
5022 Andrea EspeAndrea III.Braunschweig
5021 Klaus SchulzeKlaus XXIX.Northeim
5020 Ingo WenzelIngo I.Eisleben
5019 Annette WiedenbrüggeAnnette VII.Dardesheim
5018 Andrea ReisingAndrea IV.Blankenburg
5017 Amira KlausAmira I.Wolfsburg
5016 Heinz EbelingHeinz XIV.Bad Harzburg
5015 Heike EbelingHeike XIV.Bad Harzburg
5014 Christine StruthChristine III.Clausthal-Zellerfeld
5013 Thomas SeidelThomas XLIII.Goslar
5012 Aloys KohlerAloys I.Bad Nenndorf
5011 Rosmarie KlautkeRosmarie I.Uelzen
5010 Heinz WinklerHeinz VIII.Lengede
5009 Oliver RiehnOliver IX.Osterode am Harz
5008 Jan Malte RiehnJan Malte I.Osterode am Harz
5007 Petra RiehnPetra XI.Osterode am Harz
5006 Milena RiehnMilena I.Osterode am Harz
5005 Dr. Ilka MarkmannIlka II.Wernigerode
5004 Dr. Nikita GolubnichiyNikita I.Clausthal-Zellerfeld
5003 Norbert BöselNorbert VI.Quedlinburg
5002 Oliver BuhmannOlli II.Bechtsbüttel
5001 Jannik KückelhausJannik IV.Magdeburg
5000 Bernadett EggertBerna I.Ditfurt
4999 Klaus EggertKlaus XXXIX.Ditfurt
4998 Thomas HornThomas XLII.Magdeburg
4997 Helge HornHelge I.Magdeburg
4996 Simone HornSimone IX.Magdeburg
4995 Alexander WischrobAlexander II.Plauen
4994 Edith BormannEdith I.Halberstadt
4993 Annemarie StrohschneiderAnnemarie I.Braunschweig
4992 Wilhelm NottbohmWilhelm III.Wendesse
4991 Ines StorzInes III.Osterode am Harz
4990 Mike StieleMike IV.Sülzetal
4989 Gabriela FrickGabriela III.Otterndorf
4988 Christian FrickChristian XX.Otterndorf
4987 Dr. Andreas LangeAndreas der Lange I.Goslar
4986 Helga KochHelga IV.Hitzacker
4985 Otto MeyerOtto II.Hitzacker
4984 Stefan WeishauptStefan XII.Löderburg
4983 Curt HellmuthCurt I.Blankenburg
4982 Thomas LindnerThomas XLI.Treuen
4981 Hendrik WinklerHendrik II.Bad Harzburg
4980 Detlef NoffkeDetlef V.Magdeburg
4979 Stephan HenzeStephan III.Magdeburg
4978 René RichterRené V.Hannover
4977 Annette BrinkmannAnnette II.Alfeld
4976 Alwin HillerAlwin I.Sibbesse
4975 Anette BergerAnette II.Braunschweig
4974 Nina MühlZoe II.Schwerin
4973 Johannes SchirrmacherSchirrmi I.Zehenhausen
4972 Ute BöttcherUte VIII.Nordhausen
4971 Monika SastallaMonika II.Tanne
4970 Jaqueline HöppnerJacci I.Harztor OT Ilfeld
4969 Jörg ZimmermannWaschbär I.Halberstadt
4968 Tineke GroenenTineke I.Zwartemeer / NL
4967 Beate HempBeate VII.Eitzum
4966 Carsten FischerCarsten XI.Osterode am Harz
4965 Henry MautnerHenry IV.Alfeld/Leine
4964 Karsten HillKarsten XI.Berga
4963 Cordula Einicke-HillCordula I.Berga
4962 Claudia NeurathClaudia VIII.Vellmar
4961 Peter GrandefeldPeter XXVII.Vellmar
4960 Sieglinde Inge SchmalfußSieglinde Inge I.Goslar
4959 Antje PapeAntje VIII.Oldenburg
4958 Jens PapeHeinzi I.Oldenburg
4957 Burkhard MüllerBurkhard II.Seesen
4956 Giulio MüllerGiulio I.Seesen
4955 Alexander KeenAlexander XIV.Asbach
4954 Steffi KeenSteffi V.Asbach
4953 Monika WarneckeMonika XIII.Quedlinburg
4952 Fabian KreuzigFabian III.Isenbüttel
4951 Rita KehlertRita Adelheid I.Blankenburg
4950 Heinz-Jürgen KehlertHeinz-Jürgen I.Blankenburg
4949 Jan GroßerJan XIV.Leipzig
4948 Gisela Brigitte ScheitGisela Brigitte I.Leipzig
4947 Maja GroßerMaja II.Leipzig
4946 Kira GroßerKira I.Leipzig
4945 Emily GroßeEmily I.Leipzig
4944 Ulrike Margret WetzelUlrike Margret I.Hann. Münden
4943 Astrid BrinkmannAstrid I.Lengede
4942 Jürgen ThäslerJürgen XVII.Lengede
4941 Thorsten MeierThorsten V.Einbeck
4940 Frank Matthias Günther BachlerFrank Matthias GünthSpringe
4939 Karsten ScholzKarsten X.Hamburg
4938 Christian ScholzChristian IXX.Hamburg
4937 Jürgen PförtnerJürgen IXXX.Neustadt/Harz
4936 Mariane FeldbergMariane I.Herzberg
4935 Manuela TomschitzManuela VII.Neudenau
4934 Felix TomschitzFelix III.Neudenau
4933 Robert TomschitzRobert IX.Neudenau
4932 Lea TomschitzLea I.Neudenau
4931 Bastian GewehrBastian III.Wildeck
4930 Matthias KregelMatthias XXIII.Rieder
4929 Astrid KregelAstrid IV.Rieder
4928 Conrad Philipp SchuchardtConrad Philipp I.Schrobenhausen
4927 Klaus BockKlaus XL.Gummersbach
4926 Klaus-Peter SonnenbergKlaus-Peter III.Goslar
4925 Gunter StanislausGunter I.Wrestedt
4924 Dr. Uwe BartschUwe VIII.Hettstedt
4923 Dr. Manfred SteinfattManfred VII.Clausthal-Zellerfeld
4922 Dr. Armgard von EngelhardtArmgard I.Clausthal-Zellerfeld
4921 Joachim SeifertJoachim XXI.Wolfenbüttel
4920 Monika KlußMonika XXV.Magdeburg
4919 Annemarie StrohschneiderAnnemarie I.Braunschweig
4918 Andreas HolzmüllerAndreas XLVI.Erfurt
4917 Silke RimbachSilke XII.Erfurt
4916 Karl-Heinz QueiserKalle II.Versmold
4915 F.-Werner SchmidtF.-Werner I.Nordhausen
4914 Rolf LengefeldRolf XV.Wernigerode
4913 Lutz HeckerLutz XVI.Nordenham
4912 Christel HeckerChristel VI.Nordenham
4911 Sabrina ThielSabrina Dorothee I.Braunschweig
4910 Steffen BuschSteffen III.Wanzleben
4909 Heike BuschHeike I.Wanzleben
4908 Lutz MichallikLutz XV.Sontra
4907 Birgit MichallikBirgit XX.Sontra
4906 Dr. Ingolf HorstIngolf I.Quedlinburg
4905 Burkhard BökelmannBurkhard I.Fallersleben
4904 Yvonne NordmannYette I.Quedlinburg
4903 Uwe BellstedtUwe III.Sangerhausen
4902 Lutz HoffmeyerLutz XIV.Pansdorf
4901 Frauke AmbornFrauke I.Bötersen
4900 Klaus HenningKlaus V.Bernburg
4899 Karl-Heinz LöhdorfKarl VIII.Köln
4898 Dorit AngersteinDorit I.Wennigstedt
4897 Ronald KovacRonald I.Braunlage
4896 Axel PasckeAxel VII.Braunschweig
4895 Heike MüllerHeike XXI.Braunlage
4894 Detlev DommesDetlev IV.St. Andreasberg
4893 Heiko RuschauHeiko VII.Magdeburg
4892 Rosemarie GrietheRosemarie VI.Belgern
4891 Elisabeth SchulzeElisabeth X.Oebisfelde
4890 Bernd TetzelBernd XIV.Quedlinburg
4889 Hartmut-PetrusHartmut-Petrus I.Hergisdorf
4888 Holger SteffmannHolger V.Celle
4887 Gotthard BrandtGotthard II.Ringenhain
4886 Ellen LinkeEllen II.Harztor
Beginn einer neuen Steinserie. (Ab Kaiser Nr. 4886)
4885 Stefan KühlStefan XIX.Barmstedt
4884 Tanja PumpTanja V.Barmstedt
4883 Norbert BöselNorbert VI.Quedlinburg
4882 Carina DeikeCarina I.Einbeck
4881 Michael DeikeMichael XXXVII.Einbeck
4880 Jochen Seifert-KalwaJochen VII.Altenau
4879 Dr. Rolf WeinholdRolf XIV.Duderstadt
4878 Karl HilleKarl VII.Langelsheim
4877 Marianne HilleMarianne IV.Langelsheim
4876 Curt HellmuthCurt I.Blankenburg
4875 Ludwig FiedlerLudwig I.Halberstadt
4874 Gabriele StorchGabriele XIV.Hannover
4873 Helmut EngelmannHelmut III.Dahlenwarsleben
4872 József MagonyiJózsef I.Hüttenrode
4871 Izabella TóthIzabella I.Hüttenrode
4870 Karl-Heinz WenzigKrämers Karl I.Wernigerode
4869 Kerstin SchachtKerstin XX.Möser
4868 Maximilian SchachtMaximilian I.Möser
4867 Frank SchachtFrank XXXI.Möser
4866 Alexander SchachtAlexander XIII.Möser
4865 Heinz EbelingSamson I.Bad Harzburg
4864 Heike EbelingMaja I.Bad Harzburg
4863 Frank Johannes FalkFrank Johannes I.Salzkotten
4862 Peter KruppkiPeter XIII.Salzhemmendorf
4861 Dorothea BellstedtDorothea I.Sangerhausen
4860 René StrutzbergRené IV.Quedlinburg
4859 Steffen BaumsSteffen XIV.Braunschweig
4858 Andreas HelmholzAndreas XLV.Thale
4857 Silke WittkampSilke VI.Lamspringe
4856 Peter FröhlichPeter IX.Schöningen
4855 Susanne FröhlichSusie I.Schöningen
4854 Robert MutzkeRobert VIII.Braunschweig
4853 Johanna MutzkeJohanna V.Braunschweig
4852 Elisabeth MutzkeElisabeth IX.Braunschweig
4851 Jörn MutzkeJörn V.Braunschweig
4850 Alexandra MutzkeAlexandra II.Braunschweig
4849 Axel RichterAxel IX.Sangerhausen
4848 Gudrun Lina UhlGudrun Lina I.Nordhausen
4847 Torsten LaszczewskiGraf Integral I.Bautzen
4846 Anett StiehlerAnett III.Neufahrn
4845 Andreas StiehlerAndreas Joachim I.Neufahrn
4844 Ina HassepassIna V.Braunlage
4843 Ursula KehrUrsula XI.Duisburg
4842 Rudolf KehrRudolf V.Duisburg
4841 Bernhard TischerBernhard VI.Halle
4840 Sandra CarolinSandra Carolin I.Unterkirnach
4839 Falk BednorzFalk II.Hohen Neuendorf
4838 Andreas SommerfeldAndreas XLIV.Hannover
4837 Andreas HölzchenIlsenburg I.Uslar
4836 Detlev MeißnerDetlev II.Dessau
4835 Dr. Dieter JunghansDieter VI.Köthen
4834 Norbert FröhlichNorbi I.Heppenheim
4833 Thomas HartmannTomHeart INortheim
4832 Heidi HobbensiefkenHeidi IV.Edewecht
4831 Andre HobbensiefkenAndre I.Edewecht
4830 Stephan KoyStephan IV.Frankfurt/Oder
4829 Detlef CösterDetlef IX.Wernigerode
4828 Bianca CösterBianca II.Wernigerode
4827 Thomas MöllerTom VI.Bockenem
4826 Anke Möller-ZerrenthinAnke IX.Bockenem
4825 Dr. Karl-Wilhelm TimmeKarl-Wilhelm I.Blankenburg
4824 Ronni KrugRonni I.Magdeburg
4823 Reiner Alfred MohrReiner Alfred I.Braunschweig
4822 Niels MatzenNiels II.Kaltenkirchen
4821 Lydia BringmannLydia III.Sankt Andreasberg
4820 Jörg NienstedtJörg VII.Bad Grund
4819 Uschi TeutloffUschi II.Nordhausen
4818 Joachim ThielJoachim XIV.Osterode
4817 Gerda ThielGerda III.Osterode
4816 Karsten KappeKarsten IX.Bad Harzburg
4815 Hans Joachim EbelingHans Joachim VII.Irxleben
4814 Edgar HoffmannEdgar Herbert I.Seegebiet Mansfelder Land
4813 Volker ReindelVolker X.Magdeburg
4812 Helmut LeunigHelmut VIII.Clausthal-Zellerfeld
4811 Annelie LeunigAnnelie I.Clausthal-Zellerfeld
4810 Andreas BerndtAndreas XVI.Rheine
4809 Lutz StrathmannLutz XIII.Braunschweig
4808 Kerstin HippelKerstin XIX.Lutter-Nauen
4807 Martin SchaperOpilio Martinus I.Bad Frankenhausen
4806 Kai SommerKai II.Hettstedt
4805 Günther WatzlawekGünther XI.Wernigerode
4804 Christian WatzlawekChristian XV.Wernigerode
4803 Fritz-Hermann BäteFritz-Hermann I.Sarstedt
4802 Anneliese BäteAnneliese II.Sarstedt
4801 Günther HeineGünther IV.Hattorf
4800 Andrea LiebigOma Drea I.Ballenstedt
4799 Heinz KönigHeinz X.Braunschweig
4798 André SpießAndré VIII.Nordhausen
4797 Annett SpießAnnett IV.Nordhausen
4796 Lasse KreftFleno I.Flensburg
4795 Matthias BirkefeldMatthias XXII.Kassel
4794 Vera MillegVera II.Kassel
4793 Christian JanitzFischi I.Halberstadt
4792 Carsten PilzCarsten V.Wienrode
4791 Manuela LindemannManuela III.Wienrode
4790 Michael BreusteMichael XXV.Halberstadt
4789 Cornelia BreusteCornelia VI.Halberstadt
4788 Eugenie MeißnerEugenie I.Sickte
4787 Anika MeißnerAnika I.Sickte
4786 Olaf LuchtOlaf VIII.Eschershausen
4785 Heidi FillingerHeidi VII.Lüerdissen
4784 Gabriela FrenselGabriela II.Köthen
4783 Stefanie TiebeStefanie VI.Blankenburg
4782 Daniel TiebeDaniel IX.Blankenburg
4781 Tilo StobbeTilo I.Bovenden
4780 Michaela StobbeMichi I.Bovenden
4779 Antje NahrendorfAntje III.Braunschweig
4778 Carsten KubeCarsten VIII.Liebenburg
4777 Detlef EngelDetlef VIII.Seesen
4776 Nicole EngelNicole VIII.Seesen
4775 Benno SchmidtBenno I.Wernigerode
4774 Uwe SchmalfußUwe IX.Goslar
4773 Brigitte TappeBrigitte XVI.Liebenburg
4772 Norbert BöselNorbert VI.Quedlinburg
4771 Manfred GlitzManfred V.Northeim
4770 Edgar FeldbergEdgar I.Herzberg
4769 Dr. Uwe BartschUwe VIII.Hettstedt
4768 Horst EichelrothHorst I.Benzingerode
4767 Patrick BertramBerti I.Hildesheim
4766 Manfred PreußManfred aus Preußen Brandenburg
4765 Hannelore PreußHannelore aus PreußeBrandenburg
4764 Baldur DetteBaldur I.Aschersleben
4763 Adelheid SwatonAdelheid I.Aschersleben
4762 Maik OckertMaik II.Quedlinburg
4761 Ernst Peter SchaerffErnst Peter I.Halle
4760 Wolfgang SchnurbuschWolfgang XXXII.Wolfenbüttel
4759 Doreen SwatonDoreen III.Aschersleben
4758 Caroline BüttelCaroline II.Sylt
4757 Corina BüttelCorina II.Sylt
4756 Antonia BüttelAntonia I.Sylt
4755 Uta NoffkeUta I.Magdeburg
4754 Thomas WietschkeThomas Erich I.Berlin
4753 Celine GeorgiCeline I.Glaucha
4752 Norbert MeierNorbert XVII.Wendeburg
4751 Konrad RaschKonrad III.Seelze
4750 Dr. Uwe BartschUwe VIII.Hettstedt
4749 Oliver WesselOli I.Hardegsen
4748 Claudia WesselClaudi I.Hardegsen
4747 Bernd KorrmannBernd XXV.Holle
4746 Sieglinde Deffner-KorrmannSieglinde I.Holle
4745 Bettina SchramkeBettina I.Herzberg
4744 Ulrich SchramkeUlrich II.Herzberg
4743 Birgit Gerlach-FreistBirgit XIX.Thale
4742 Thomas FreistThomas XL.Thale
4741 Andrea UnterhuberAndrea XX.Otterfing
4740 Werner UnterhuberWerner-Franz I.Otterfing
4739 Arne RichterArne III.Wernigerode
4738 Basti DeickeBasti I.Elbingerode
4737 Lena FietzekLena II.Elbingerode
4736 Steffen MaakSteffen XIII.Mohlsdorf-Teichwolframsdorf
4734 Dorothee-Anna MeyjohannDorothee-Anna I.Mettingen
4733 Curt HellmuthCurt I.Blankenburg
4732 Ina VoßIna IV.Grasleben
4731 Doris WilleDoris X.Nordhausen
4730 Sinaida SensSinaida I.Seesen
4729 Ines RuschauIni I.Magdeburg
4728 Gabi KellertGaby I.Stuttgart
4727 Birgit JarchovBirgit XVIII.Bockenem
4726 Mara WodarzMara I.Lüneburg
4725 Jonathan WodarzJonathan IV.Lüneburg
4724 Christopher WodarzChristopher IV.Lüneburg
4723 Verena HuthmannVerena III.Isernhagen
4722 Lutz DahlkeLutz XI.Wolfsburg
4721 Peter BormannPeter V.Halberstadt
4720 Gudrun MosebergGudrun IV.Goslar
4719 Uwe ReineckeUwe XVI.Göttingen
4718 Dr. Silke ReineckeSilke I.Göttingen
4717 Sven LasseLasse I.Seesen
4716 Arno JoppichArno I.Zorge
4715 Gertraud LatusGertraud I.Zorge
4714 Julia KamleiterJulia III.Hornburg
4713 Christian RathjenLanger I.Kl. Meckelsen
4712 Oliver KrebinOliver I.Langelsheim
4711 Martina MenthTini I.Seevetal
4710 Carsten BraunCarsten IV.Gifhorn
4709 André KutzscheAndré IV.Osterode
4708 Anja KutzscheAnja IV.Osterode
4707 Claudia NeuClaudia IV.Braunlage
4706 Carmen GieseCarmen I.Braunlage
4705 Dr. Diethelm SchmolkeDiethelm I.Magdeburg
4704 Michael WagnerMichael XXXVI.Bad Salzdetfurth OT Breinum
4703 Beate WagnerBeate VI.Bad Salzdetfurth OT Breinum
4702 Norbert BöselNorbert VI.Quedlinburg
4701 Roland FußRoland IX.Vechelde
4700 Uwe BehmUwe VI.Leipzig
4699 Edgar SchmidtkeEdgar III.Blankenburg
4698 Jola SchmidtkeJola I.Blankenburg
4697 Cindy BockelmannCindy I.Berlin
4696 Marcus WaltherrMarcus I.Aschersleben
4695 Gisela BresemlerGisela XIII.Herne
4694 Jürgen ThäslerJürgen XVII.Lengede
4693 Astrid BrinkmannAstrid I.Lengede
4692 Martina LüttchenMartina XI.Lüneburg
4691 Martin LüttchenMartin XII.Lüneburg
4690 Carla SchafferCarla I.Schwiegershausen
4689 Thomas SchafferThomas XXXIX.Schwiegershausen
4688 Manfred JüchterManfred XXII.Bremen
4687 Elisabeth BrandtElisabeth V.Ringenhain
4686 Andrea ReisingAndrea IV.Blankenburg
4685 Wilfried Ernst RosanskiWilfreid Ernst I.Selke-Aue
4684 Rainer SpitzbarthRainer XV.Liebenburg
4683 Edda GeorgiewEdda I.Liebenburg
4682 Michael PulsMichael XXVI.Cattenstedt
4681 Annett WichertAnnett III.Cattenstedt
4680 Daria PulsDaria I.Cattenstedt
4679 Heike BuschHeike I.Wanzleben
4678 Steffen BuschSteffen III.Wanzleben
4677 Cornelia BorchardtHarzerwaldfee I.Duderstadt
4676 Klaus-Dieter BorchardtStempelstürmer I.Duderstadt
4675 Edith WinklerEdith III.Lengede
4674 Curt HellmuthCurt I.Blankenburg
4673 Bozena IndorfBozena I.Einbeck
4672 Dierk IndorfDierk II.Einbeck
4671 Norbert WernickeNorbert XVI.Eisleben
4670 Klaus WarneckeKlaus XXXIX.Delligsen
4669 Evi WarneckeEvi I.Delligsen
4668 Monika WarneckeMonika VIII.Quedlinburg
4667 Martina SeifertMartina VII.Altenau
4666 Albert SchimekAlbert III.Goslar
4665 Joachim BrünjesJoachim X.Osterode
4664 Frank-Ulrich MosebergFrank-Ulrich I.Goslar
Beginn einer neuen Steinserie. (Ab Kaiser Nr. 4664)
4663 Detlef EngelDetlef VIII.Seesen
4662 Nicole EngelNicole VIII.Seesen
4661 Oscar JürschikOscar I.Nordhausen
4660 Wanderfamilie VehlowStefan XVIII.Grimma
4659 Michael RömlingMichael XXXV.Bad Bramstedt
4658 Felix RömlingFelix II.Bad Bramstedt
4657 Eva-Maria KelleEva-Maria I.Nordhausen
4656 Jörg CravelloCrabutz I.Altenau
4655 Oliver KrönertOlli I.Vechelde
4654 Silke KrönertSilke XI.Vechelde
4653 Mark ZiegenhornMark III.Kassel
4652 Gesine EineckeGesine I.Aschersleben
4651 Adrian EineckeAdrian I.Aschersleben
4650 René JankowskiSuppe I.Halberstadt
4649 Helmut EngelmannHelmut III.Dahlenwarsleben
4648 Nils EcklebeSantuzzo I.Ilsenburg
4647 Susi BurgmannSusi I.Peine
4646 Uwe BurgmannUwe X.Peine
4645 Björn MarohnBjörn III.Lehrte
4644 Axel JödickeAxel XIII.Nordhausen
4093 Stefan WeishauptStefan XII.Löderburg
3519 Annemarie StrohschneiderAnnemarie I.Braunschweig