Wanderkaiser und Kaiserinnen

Zurück zum aktuellen Jahr

Kaiserliste - Jahrgang 2012.

Nr. Name Adelstitel Residenz
1777 Gabriele ThielGabriele IX.Nordhausen
Beginn einer neuen Steinserie. (Ab Kaiser Nr. 1777)
1776 Bert KallenbachBert II.Alfeld
1775 Christine KallenbachChristine V.Alfeld
1774 Ulrich SchramkeUlrich II.Herzberg
1773 Heiko HaberkampHeiko IV.Syke
1772 Ilona HaberkampIlona V.Syke
1771 Dennis StolteDennis II.Wolfsburg
1770 Klaus SchwentesiusKlaus XXII.Haldensleben
1769 Günther MöbiusGünther VI.Sandersdorf
1768 Matthias HemflerMatthias VII.Wernigerode
1767 Rüdiger NeitzkeRüdiger III.Nordhausen
1766 Anke OtteAnke III.Irxleben
1765 Steffen BuschSteffen III.Wanzleben
1764 Jürgen FärberJürgen XX.Quedlinburg
1763 Ronald KovacRonald I.Braunlage
1762 Patrick WeinbergPatrick I.Lamspringe
1761 Anita HollandAnita III.Salzhemmendorf
1760 Hans-Rudolf DembowskyHans-Rudolf I.Nordhausen
1759 Ernst-Herbert DembowskyErnst-Herbert I.Nordhausen
1758 Karin DembowskyKarin III.Nordhausen
1757 Bernd Uwe SchneebergBernd Uwe I.Berga
1756 Arndt Richard SchneebergArndt Richard I.Berga
1755 Heinz FroeseHeinz VIII.Braunschweig
1754 Irmtraud FroeseIrmtraud II.Braunschweig
1753 Hartmut SlottaHartmut II.Braunschweig
1752 Sebastian LudwigSebastian V.Kratzeburg
1751 Janina KempkenJanina I.Wernigerode
1750 Michael KlodtkaMichael IV.Braunschweig
1749 Andreas KubeAndreas X.Samswegen
1748 Alwin HillerAlwin I.Adenstedt
1747 Annette BrinkmannAnnette II.Alfeld
1746 Dorothea BellstedtDorothea I.Sangerhausen
1745 Manfred KlossManfred II.Holzminden
1744 Ingeborg KlossIngeborg I.Holzminden
1743 Andreas NebelungAndreas XXII.Wieda
1742 Ilona NebelungIlona IV.Wieda
1741 Christian BorchersChristian I.Bad Harzburg
1740 Dirk VinzelbergDirk IV.Berge
1739 Mario LucasMario V.Halberstadt
1738 Volker OppermannVolker VI.Meine
1737 Dieter ThormannDieter X.Aschersleben
1736 Doris ThormannDoris IV.Aschersleben
1735 Andreas BerndtAndreas XVI.Rheine
1734 Ralf GrevingaRalf IX.Neuenkirchen
1733 Volker CyriaxVolker I.Osterwieck
1732 Ute HofmeisterUte V.Gatersleben
1731 Armin MeisterArmin II.Gatersleben
1730 Dr.-Ing. Dieter SchröterDieter XI.Magdeburg
1729 Wolfgang PeersWolfgang XVII.Stuhr
1728 Uta NoffkeUta I.Magdeburg
1727 Uwe SchmalfußUwe IX.Goslar
1726 Karl-Heinz LogesKarl-Heinz II.Gronau/Leine
1725 Thomas SchmidThomas VII.Wolfenbüttel
1724 Dr. Uwe BartschUwe VIII.Hettstedt
1723 Roland NeubertRoland III.Halle/Saale
1722 Sabine NeubertSabine IV.Halle/Saale
1721 Hans-Joachim BauerHans-Joachim V.Berlin
1720 Angela BauerAngela II.Berlin
1719 Helmuth MeissnerHelmuth I.Braunschweig
1718 Uwe BurgmannUwe X.Peine
1717 Susi BurgmannSusi I.Peine
1716 Curt HellmuthCurt I.Blankenburg
1715 Hans-Jügen ReineckeHans-Jürgen I.Hannover
1714 Inge ReineckeInge II.Hannover
1713 Arno JoppichArno I.Zorge
1712 Gertraud LatusGertraud I.Zorge
1711 Jürgen FinkeJürgen IV,Blankenburg
1710 Darius ReichDarius I.Braunschweig
1709 Axel PaschkeAxel VII.Braunschweig
1708 Babette ChoynaBabette I.Messenkamp
1707 David HenneckeDavid I.Seesen
1706 Tanja UhlemannTanja II.Salzgitter
1705 Dr. Rainer BillerRainer III.Wolfenbüttel
1704 Ilse Vogel-DammeyerIlse I.Wolfenbüttel
1703 Helmut EngelmannHelmut III.Dahlenwarsleben
1702 Martin SchalenyMartin IV.Neuenhofe
1701 Manfred WeidlichManfred XVI.Haldensleben
1700 Claudia HeretClaudia V.Königs Wusterhausen
1699 Wolfgang LindeWolfgang XVII.Wienrode
1698 Uwe BluschkeUwe XVIII.Sangerhausen
1697 Hans-Ulrich SauerlandHans-Ulrich I.Nordhausen
1696 Marlis SauerlandMarlis I.Nordhausen
1695 Erika LangeErika X.Braunschweig
1694 Joachim RuheJoachim II.Bad Harzburg
1693 Wolfgang WellenreichWolfgang XI.Thale
1692 Markus RauteMarkus VI.Vechelde-Vallstedt
1691 Markus BökelmannMarkus V.Wolfsburg
1690 Sylvia WalterSylvia II.Wolfsburg
1689 Lara-Anna WalterLara-Anna I.Wolfsburg
1688 Peter TietzPeter XIX.Hannover
1687 Andrea TietzAndrea VI.Hannover
1686 Stefan PangsyStefan VIII.Osterode
1685 Karola BlumeKarola I.Osterode
1684 Thomas OttoThomas XXI.Garbsen
1683 Astrid OttoAstrid II.Garbsen
1682 Alexander OttoAlexander V.Garbsen
1681 Reinhard ThormannReinhard III.Bad Gandersheim
1680 Gudrun ThormannGudrun II.Bad Gandersheim
1679 Petra-JulianaPetra-Juliana I.Warburg
1678 Edmund-Peter MoorsEdmund-Peter I.Kassel
1677 Dr. Klaus-Dieter AumannKlaus-Dieter II.Sz-Tiede
1676 Ulrike BeutlingUlrike I.Braunschweig
1675 Dr. Sandra PilawaSandra I.Sz-Tiede
1674 Frank SchubertFrank XI.Leipzig
1673 Paul EatonPaul II.Lohheide
1672 Carsten BraunCarsten IV.Gifhorn
1671 Dieter AlmsDieter VIII.Seesen
1670 Bernd MüllerBernd V.Wernigerode
1669 Karin MüllerKarin IV.Wernigerode
1668 Werner GötteWerner VI.Eisleben
1667 Walter SeilerWalter IV.Tangermünde
1666 Viola SeilerViola I.Tangermünde
1665 Franz StrohschneiderFranz I.Braunschweig
1664 Annemarie StrohschneiderAnnemarie I.Braunschweig
1663 Hans Adolf UlbrichtHans Adolf I.Sargstedt
1662 Lothar LechsnerLothar III.Goslar
1661 Falk Schultze-MotelFalk I.Halle/Saale
1660 Fabian MichaelFabian I.Langenstein
1659 Andrea MichaelAndrea VIII.Langenstein
1658 Victoria MichaelVictoria I.Langenstein
1657 Maik DörgeMaik I.Wernigerode
1656 Gabriele DörgeGabriele VIII.Wernigerode
1655 Josef HalmJosef II.Wernigerode
1654 Ellen HalmEllen I.Wernigerode
1653 Damien KaieDamien I.Benzingerode
1652 Ursula AtzbergerUrsula VII.Osterode
1651 Kathrin GermerKathrin IV.Vienenburg
1650 Helmut Hans Miroslav WeberHelmut Hans MiroslavFalkensee
1649 Jürgen KramesbergerJürgen IXX.Wolmirstedt
1648 Sabine KramesbergerSabine III.Wolmirstedt
1647 Dr. Manfred SteinfattManfred VII.Clausthal-Zellerfeld
1646 Armgard von EngelhardtArmgard I.Clausthal-Zellerfeld
1645 Christoph StruthChristioph I.Clausthal-Zellerfeld
1644 Christine StruthChristine II.Clausthal-Zellerfeld
1643 Roman OertelRoman I.Halle
1642 Sophie WagnerSophie I.Salzgitter-Bad
1641 Bianca WagnerBianca I.Salzgitter-Bad
1640 Andreas WagnerAndreas XXI.Salzgitter-Bad
1639 Dieter GoldauDieter XVIII.Brake
1638 Ulrich SchramkeUlrich II.Herzberg
1637 Bettina SchramkeBettina I.Herzberg
1636 Stephan BriesemeisterStephan I.Brumby
1635 Sabine BriesemeisterSabine II.Brumby
1634 Albert WallumAlbert I.Braunschweig
1633 Doris WallumDoris I.Braunschweig
1632 Helmut TammenHelmut X.Wolfsburg
1631 Harald KrügelHarald VII.Straßberg
1630 Kathrin BäseltKathrin III.Braunschweig
1629 Michael KochMichael XVII.Bad Harzburg
1628 Nicole RemlingNicole I.Koblenz
1627 Heiko CludiusHeiko III.Herzberg
1626 Horst AugatHorst XIV.Osterode
1625 Ute AugatUte IV.Osterode
1624 Alexander WischrobAlexander II.Plauen
1623 Edith BormannEdith I.Halberstadt
1622 René DottermuschRené II.Kiel
1621 Cathleen AndersonCathleen I.Kiel
1620 Ludwig FiedlerLudwig I.Halberstadt
1619 Erwin StanzeErwin I.Braunschweig
1618 Andreas BerndtAndreas XVI.Rheine
1617 Andreas ReinhardtAndreas XX.Nordhausen
1616 Heidi ReinhardtHeidi I.Nordhausen
1615 Christian WittenbergChristian IV.Berlin
1614 Hans-Joachim MeyerHans-Joachim II.Elbingerode
1613 Jürgen SchwietertJürgen XVIII.Fürstenau
1612 Erika SchwietertErika IX.Fürstenau
1611 Sebastian MundSebastian IV.Quedlinburg
1610 Florentine MuthFlorentine I.Berlin
1609 Cordelia MuthCordelia I.Berlin
1608 Astrid BrinkmannAstrid I.Lengede
1607 Jürgen ThäslerJürgen XVII.Lengede
1606 Reinhold LangeReinhold II.Braunschweig
1605 Helga LangeHelga III.Braunschweig
1604 Marlies HenningMarlies I.Bernburg
1603 Ralf NehrkornRalf VIII.Bad Harzburg
1602 Wieland LiebuschWieland I.Quedlinburg
1601 Jochen LampeJochen III.Premnitz
1600 Peter MichaelPeter IV.Goslar
1599 Peter-Paul WinklerPeter-Paul I.Weimar
1598 Nora JänickeNora I.Calbe/Saale
1597 Ina WinklerIna I.Weimar
1596 Andreas SchmidtAndreas XIX.Ilfeld
1595 Silvia SchmidtSilvia IV.Ilfeld
1594 Patric KruegerPatric I.Hannover
1593 Peter OsterodePeter XXIV.Cuxhaven
1592 Ute OsterodeUte IV.Cuxhaven
1591 Bruno ZanderBruno II.Sehnde OT Ilten
1590 Michael WedlerMichael XI.Sehnde OT Ilten
1589 Manfred KaczorowskiManfred XV.Bad Harzburg
1588 Dieter-Klaus BischDieter-Klaus I.Wernigerode
1587 Ingeborg BischIngeborg II.Wernigerode
1586 Jens HübnerJens XI.Rostock
1585 Eleonore HübnerEleonore I.Rostock
1584 Klaus SallierKlaus XXI.Wernigerode
1583 Curt HellmuthCurt I.Blankenburg
1582 Thomas StrauchThomas VI.Almstedt
1581 Ludger LotzLudger I.Darmstadt
1580 Georg WucherpfennigGeorg II.Peine
1579 Fred DeutscherFred I.Wernigerode
1578 Klaus SchönbergKlaus XX.Wolfenbüttel
1577 Erika EichelrothErika II.Benzingerode
1576 Lothar BönischLothar VIII.Kleinwechsungen
1575 Christa BönischChrista IX.Kleinwechsungen
1574 Andrea EspeAndrea VII.Braunschweig
1573 Torsten EspeTorsten III.Braunschweig
1572 Klaus BinnewiesKlaus II.Moringen
1571 Michael BatheMichael XVI.Braunschweig
1570 Horst BotheHorst V.Goslar
1569 Christa SchöneChrista IV.Zerbst/Anhalt
1568 Gerda RaspGerda I.Wendeburg
1567 Konrad HellerKonrad II.Quedlinburg
1566 Horst WinklerHorst XIII.Veckenstedt
1565 Dr. Lutz DornLutz II.Benzingerode
1564 Michael FulstMichael XV.Wernigerode
1563 Reiner HedderichReiner IV.Elbingerode
1562 Heinz KönigHeinz X.Braunschweig
1561 Christa KönigChrista VIII.Braunschweig
1560 Dr. Uwe BartschUwe VIII.Hettstedt
1559 Karl-Heinz ZeigermannKarl-Heinz I.Stecklenberg
1558 Emma KleineEmma I.Echte
1557 Elisabeth KleineElisabeth III.Echte
1556 Roland JansenRoland V.Bockenem
1555 Peter OppermannPeter XXIII.Berlin
Beginn einer neuen Steinserie. (Ab Kaiser Nr. 1555)
1554 Friedrich-Wilhelm SchulzeFriedrich-Wilhelm I.Berlin
1553 Ernst-Dieter-Josef KunkelErnst-Dieter-Josef IBad Harzburg
1552 Evelyne KunkelEvelyne I.Bad Harzburg
1551 Ronny KnappeRonny II.Burg
1550 Matthias BuschMatthias II.Wanzleben
1549 Steffen BuschSteffen III.Wanzleben
1548 Heike BuschHeike I.Wanzleben
1547 Helmut Willibald BluhmHelmut Willibald I.Peine
1546 Ron-Marvin JägerRon-Marvin I.Magdeburg
1545 Norbert JägerNorbert IX.Magdeburg
1544 Joachim HeindorfJoachim V.Braunschweig
1543 Dr. Michael ChizzaliMichael XII.Blankenburg
1542 Dr. Cornelia ChizzaliCornelia IV.Blankenburg
1541 Dan RichterDan I.Grimma
1540 Armin RichterArmin I.Grimma
1539 Lutz BachmannLutz III.Pirna
1538 Manfred GlitzManfred V.Northeim
1537 Jozsef MagonyiJozsef I.Blankenburg
1536 Izabella TothIzabella I.Blankenburg
1535 Uwe Heinz MombergUwe Heinz I.Nordhausen
1534 Mechthild HannemannMechthild I.Ballenstedt
1533 Gerhard SchmidtGerhard V.Eschwege
1532 Heidrun BeckHeidrun III.Nordhausen
1531 Robert DavidRobert V.Bermbach
1530 Ingo SalfeldIngo II.Blankenburg
1529 Bernd HöneckeBernd XII.Erkner
1528 Bärbel HöneckeBärbel I.Erkner
1527 Eberhard SiebertEberhard III.Bad Harzburg
1526 Manfred KankaManfred XIV.Norderstedt
1525 Silke KankaSilke II.Norderstedt
1524 Gunnar KühnelGunnar I.Algermissen
1523 Susann BachmannSusann I.Algermissen
1522 Zoe DöblerZoe I.Schöppenstedt
1521 Wolfgang GröschelWolfgang XVI.Schöppenstedt
1520 Brigitte GröschelBrigitte VIII.Schöppenstedt
1519 Rolf GleichmannRolf II.Bodenwerder
1518 Inge GleichmannInge I.Bodenwerder
1517 Antje BormannAntje II.London
1516 Klaus SchröterKlaus XIX.Nordhausen
1515 Dr. Ulrike SchollUlrike II.Niederdorla
1514 Alexander RosenhagenAlexander IV.Holzerode
1513 Katharina RosenhagenKatharina I.Holzerode
1512 Ruth RosenhagenRuth II.Holzerode
1511 Mario RosenhagenMario IV.Holzerode
1510 Siegfried KalbSiegfried III.Ilsenburg
1509 Gabriele NeumeisterGabriele VII.Bernburg
1508 Dieter DehnertDieter XVII.Wernigerode
1507 Harald LetzHarald VI.Wernigerode
1506 Ursula PeitzUrsula VI.Warendorf
1505 Christian PeitzChristian VII.Warendorf
1504 Maybritt PeitzMaybritt I.Warendorf
1503 Annbritt PeitzAnnbritt I.Warendorf
1502 Ralf SchmidtRalf VII.Blankenburg
1501 Uwe BellstedtUwe III.Sangerhausen
1500 Dorothea BellstedtDorothea I.Sangerhausen
1499 Klaus LagemannKlaus XVIII.Hamburg
1498 Gisela HerrmannGisela VII.Hamburg
1497 Matthias RoebertMatthias VI.Magdeburg
1496 Heike ApelHeike VI.Lehre
1495 Christian SonnenburgChristian VI.Badenhausen
1494 Manfred KleinewigManfred XIII.Clausthal-Zellerfeld
1493 Helga KleinewigHelga II.Clausthal-Zellerfeld
1492 Jan van der WaalsJan V.Bad Lauterberg
1491 Heleen van der Waals-PootHeleen I.Bad Lauterberg
1490 Björn JansenBjörn I.Bockenem
1489 Karthrin PohleKathrin II.Wernigerode
1488 Steffen GenzelSteffen VI.Zwenkau
1487 Joana LeipoldJoana I.Leipzig
1486 Heinz-Jürgen KehlertHeinz-Jürgen I.Blankenburg
1485 Kerstin SchieleKerstin VI.Sondershausen
1484 Andreas LanuschnyAndreas XIII.Sondershausen
1483 Horst SchnurreHorst VIII.Blankenburg
1482 Ingo Gernot ZeidlerIngo Gernot I.Lutherstadt Eisleben
1481 Veronika ZeidlerVeronika I.Lutherstadt Eisleben
1480 Uta NoffkeUta I.Magdeburg
1479 Thomas RöschThomas XX.Magdeburg
1478 Gerlinde KehlbacherGerlinde I.Nordhausen
1477 Renate BothRenate II.Cattenstedt
1476 Burkhard BökelmannBurkhard I.Fallersleben
1475 Peter MarschallekPeter XXII.Oschersleben
1474 Ute PinzUte III.Kiel
1473 Lothar ImhofLothar VII.Nordhausen
1472 Andreas MüllerAndreas XVIII.Blankenburg
1471 Harriet Fessel-MüllerHarriet I.Blankenburg
1470 Bernd LochauBernd XI.Wernigerode
1469 Hans-Joachim MeyerHans-Joachim II.Elbingerode
1468 Wilfried RosanskiWilfried III.Hausneindorf
1467 Lothar RenkelLothar VI.Wolfenbüttel
1466 Silvia TaubaldSilvia III.Halberstadt
1465 Edgar FeldbergEdgar I.Herzberg
1464 Mariane FeldbergMariane I.Herzberg
1463 Heiko HammerHeiko II.Vollbüttel
1462 Peter BekrichtPeter XXI.Rinteln
1461 Marina BekrichtMarina I.Rinteln
1460 Timo LiesenbergTimo I.Nordhausen
1459 Elke FischerElke VII.Quedlinburg
1458 Helmut WilkeHelmut IX.Wernigerode
1457 Monika WilkeMonika X.Wernigerode
1456 Zoltan CsikvariZoltan I.Braunschweig
1455 Gabriella LeszingerGabriella I.Braunschweig
1454 Dörte SteffenDörte I.Stapelburg
1453 Peter SteffenPeter XX.Stapelburg
1452 Peter BormannPeter V.Halberstadt
1451 Stefan OtteStefan VII.Irxleben
1450 Monika SastallaMonika II.Tanne
1449 Johannes BellmannJohannes III.Nordhausen
1448 Norbert SchrammNorbert V.Ratzeburg
1447 Rolf OsthoffRolf VII.Rosdorf
1446 Brigitte KraftBrigitte VII.Rosdorf
1445 Dieter BieschkeDieter XII.Potsdam
1444 Uwe PeiseUwe XVII.Sprockhövel
1443 Ulrich HildebrandtUlrich VII.Gernrode
1442 Klaus BaumannKlaus XVII.Quedlinburg
1441 Hans-Günther EueHans-Günther I.Harzgerode
1440 Jutta EueJutta I.Harzgerode
1439 Jörg WirriesJörg V.Langelsheim
1438 Maren WirriesMaren I.Langelsheim
1437 Heinz BockHeinz IX.Sülzhayn
1436 Margit FulstMargit II.Wernigerode
1435 Marita KrügerMarita I.Am Großen Bruch
1434 Dr. Reiner OttoReiner III.Bernburg
1433 Martine SchadachMartine I.Börnecke
1432 Rouven KerlRouven I.Clausthal-Zellerfeld
1431 Sylvia HankeSylvia III.Clausthal-Zellerfeld
1430 Prof. Dr. Mario NiemannMario III.Grebbin
1429 Klaus HenningKlaus V.Bernburg
1428 Inga MaiwaldInga II.Alfeld/Leine
1427 Bernd ReinhardtBernd X.Bleicherode
1426 Hans WagnerHans V.Bleicherode
1425 Heinz KrebsHeinz IV.Stecklenberg
1424 Hannelore KrebsHannelore II.Stecklenberg
1423 Detlev GallusDetlev I.Wolmirstedt
1422 Dietrich CrommDietrich III.Magdeburg
1421 Joachim BrünjesJoachim X.Osterode
1420 Uwe SchmalfußUwe IX.Goslar
1419 Rainer BresselRainer I.Berlin
1418 Thomas SchmidThomas VII.Wolfenbüttel
1417 Christiane FöhrChristiane I.Osterode
1416 Jürgen LudwigJürgen V.Osterode
1415 Klaus BinnewiesKlaus II.Moringen
1414 Andreas DietrichAndreas XVII.Wernigerode
1413 Elke SchillingElke VI.Wernigerode
1412 Angelika ZenkeAngelika V.Blankenburg
1411 Karl-Heinz ZenkeKarl-Heinz VII.Blankenburg
1410 Alwin HillerAlwin I.Adenstedt
1409 Annette BrinkmannAnnette II.Alfeld
1408 Michael GrafMichael XIV.Osterode
1407 Judith GrafJudith I.Osterode
1406 Fleur vom RehsprungFleur I.Hannover
1405 Volker KlaukeVolker V.Hannover
1404 Rena SellRena I.Lutherstadt Wittenberg
1403 Jan DittmannJan IV.Harztor OT Ilfeld
1402 Bernd LaueBernd IV.Niedersachswerfen
1401 Barbara PodhaiskyBarbara IV.Halle (Saale)
1400 Corinna JahrCorinna II.Helmstedt
1399 Sylvia WalterSylvia I.Wolfsburg
1398 Lara Anna WalterLara Anna I.Wolfsburg
1397 Markus BökelmannMarkus V.Wolfsburg
1396 Britta HassaBritta I.Sehnde
1395 Joachim HassaJoachim IX.Sehnde
1394 Johann PodhaiskyJohann I.Halle (Saale)
1393 Martin PodhaiskyMartin III.Halle (Saale)
1392 Manuela KreibohmManuela I.Goslar
1391 Horst EichelrothHorst I.Benzingerode
1390 Jürgen OhlendorfJürgen XVI.Bad Harzburg
1389 Judit OhlendorfJudit I.Bad Harzburg
1388 Dr. Uwe BartschUwe VIII.Hettstedt
1387 Irmgard ScholemIrmgard II.Osterode
1386 Rainer HaaseRainer VII.Goslar
1385 Hans-Joachim MeyerHans-Joachim II.Elbingerode
1384 Uwe ReineckeUwe XVI.Göttingen
1383 Dr. Silke ReineckeSilke I.Göttingen
1382 Bengt KreibohmBengt I.Goslar
1381 Gerhard StallmannGerhard II.Verl
1380 Matthias HemflerMatthias VII.Wernigerode
1379 Renate KöhlerRenate VII.Elbingerode
1378 Peter TietzPeter XIX.Hannover
1377 Andrea TietzAndrea VI.Hannover
1376 Michael TaraschinskiMichael V.Hamburg
1375 Kerstin TaraschinskiKerstin I.Hamburg
1374 Gerhard MarxGerhard III.Nordhausen
1373 Elke BozauElke V.Bernburg
1372 Helmut EngelmannHelmut III.Dahlenwarsleben
1371 Claudia NeuClaudia IV.Braunlage
1370 Carmen GieseCarmen I.Braunlage
1369 Axel HartgeAxel IV.Bröckel
1368 Michael KlodtkaMichael IV.Braunschweig
1367 Anisoara SchmidtAnisoara I.Bad Grund
1366 Tobias SchmidtTobias II.Bad Grund
1365 Michael SchmidtMichael XIII.Bad Grund
1364 Dr. Dieter WieduwiltDieter XVI.Blankenburg
1363 Bernd ZimmerBernd IX.Blomberg
1362 Angelika ZimmerAngelika IV.Blomberg
1361 Irmgard EggertIrmgard III.Halberstadt
1360 Uwe WeidemeierUwe XV.Herzberg
1359 Alexander WischrobAlexander II.Plauen
1358 Helmut LeunigHelmut VIII.Clausthal-Zellerfeld
1357 Annelie LeunigAnnelie I.Clausthal-Zellerfeld
1356 Uwe BehmUwe VI.Leipzig
1355 Norbert HalterNorbert VIII.Bad Gandersheim
1354 Julian FischerJulian I.Rheda-Wiedenbrück
1353 Jessica FischerJessica I.Rheda-Wiedenbrück
1352 Michael FischerMichael X.Rheda-Wiedenbrück
1351 Petra FischerPetra V.Rheda-Wiedenbrück
1350 Kati MüllerKati I.Wernigerode
1349 Rolf HaufeRolf IV.Bad Harzburg
1348 Manfred KlossManfred II.Holzminden
1347 Rolf LückRolf VI.Salzgitter/Thiede
1346 Kerstin OtteKerstin II.Loxstedt
1345 Frank BußFrank IV.Loxstedt
1344 Axel FilipAxel VIII.Sangerhausen
1343 Birgit FilipBirgit IV.Sangerhausen
1342 Manuel HartigManuel I.Berlin
1341 Rudolf HeinschRudolf II.Braunschweig
1340 Edgar FeldbergEdgar I.Herzberg
1339 Karl-Heinz LogesKarl-Heinz II.Gronau/Leine
1338 Christa LogesChrista VII.Gronau/Leine
1337 Dorothea ClausDorothea II.Sangerhausen
1336 Axel PaschkeAxel VII.Braunschweig
1335 Heinz FroeseHeinz VIII.Braunschweig
1334 Irmtraud FroeseIrmtraud II.Braunschweig
1333 Helmuth MeissnerHelmuth I.Braunschweig
Beginn einer neuen Steinserie. (Ab Kaiser Nr. 1333)
1332 Arno JoppichArno I.Zorge
1331 Gertraud LatusGertraud I.Zorge
1330 Helmut EngelmannHelmut III.Dahlenwarsleben
1329 Andrea WernerAndrea V.Gernrode
1328 Dr.- Ing. Dieter SchröterDieter XI.Magdeburg
1327 Andreas HapkeAndreas VII.Salzgitter
1326 Markus TöhneMarkus I.Peine
1325 Curt HellmuthCurt I.Blankenburg
1324 Uwe BurgmannUwe X.Peine
1323 Susi BurgmannSusi I.Peine
1322 Florian BurgmannFlorian I.Peine
1321 Inge NeuseInge V.Clausthal-Zellerfeld
1320 Ralf-Rüdiger HagnerRalf-Rüdiger I.Merseburg
1319 Tobias BemmannTobias I.Neinstedt
1318 Jürgen FinkeJürgen IV.Blankenburg