Wanderprinzen und Prinzessinnen

Stempelfieber

Wanderprinzessinn oder Wanderprinz ist eine Auszeichnung für Kinder bis 11 Jahre. Es sind mindestens 11 Stempel zur Erlangung des Titels notwendig.

Jahrgänge | 2021 |2020 |2019 |2018 |2017 |2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 |

 

Prinzenliste - Jahrgang 2021.

Nr. Name Adelstitel Residenz
13282 Anna MarieAnna Marie I.Pattensen
13281 EnnoEnno VIII.Alfeld
13280 AmyAmy XVIII.Magdeburg
13279 ZoéZoé V.Magdeburg
13278 NeleNele LVI.Wolfenbüttel
13277 FabienneFabienne I.Leipzig
13276 LinaLina LXII.Leopoldshöhe
13275 TylerTyler IV.Berlin
13274 Pascal Pascal XV.Berlin
13273 TheoTheo XLI.Woltersdorf
13272 TillTill XXII.Woltersdorf
13271 PepePepe XIII.Berlin
13270 HaydeeHaydee I.Berlin
13269 RobinRobin XIV.Leipzig
13268 FelixFelix XCVII.Leipzig
13267 JakobJakob LXXIV.Berlin
13266 Martha HeleneMartha Helene II.Wahnsdorf
13265 Niklas EnricoNiklas Enrico I.Leipzig
13264 Nina PaulineNina Pauline I.Leipzig
13263 Max ThorgeMax Thorge I.Ahnsbeck
13262 Lenja LuiseLenja Luise I.Ahnsbeck
13261 Arvid LinasArvid Linas I.Berlin
13260 Alva Luise Alva Luise I.Berlin
13259 LiesbethLiesbeth IV.Fürstenwalde
13258 ClaraClara LVI.Fürstenwalde
13257 WilhelmWilhelm VI.Fürstenwalde
13256 PhileasPhileas III.Gerichshain
13255 EmilEmil LXXXIV.Jüterborg
13254 FriedaFrieda XXXIV.Angermünde
13253 MarthaMartha XXXIV.Angermünde
13252 ElisabethElisabeth XXIII.Jüteborg
13251 HilkeHilke I.Meppen
13250 ManuelManuel IX.Zwickau
13249 EliasElias XLVIII.Zwickau
13248 LenaLena LXXIII.Hemmingen
13247 AnnaAnna XC.Hemmingen
13246 NeleNele LV.Osterholz-Scharmbeck
13245 RomiRomi I.Osterholz-Scharmbeck
13244 MiloMilo VII.Lüdenscheid
13243 Bennet NeoBennet Neo I.Bleckede
13242 Tamara LindsayTamara Lindsay I.Bleckede
13241 AnnikaAnnika XXXI.Neuss
13240 JonteJonte XII.Sankt Andreasberg
13239 ChristopherChristopher VII.Berlin
13238 LineLine III.Beckedorf
13237 KunoKuno I.Beckedorf
13236 CarlaCarla VIII.Lügde
13235 HagenHagen IX.Lügde
13234 JulianJulian LXIX.Wietze
13233 MajaMaja XXXVI.Hannover
13232 Emilia-SophiaEmilia-Sophia I.Berlin
13231 Nico Nico I.Hannover
13230 MaxMax LXVI.Hannover
13229 IdaIda LXXVIII.Friedland
13228 JolinaJolina V.Bad Sachsa
13227 Jasmin Jasmin XXI.Bad Sachsa
13226 JaminaJamina I.Bad Sachsa
13225 JaronJaron IV.Hameln
13224 JohannesJohannes XXXII.Halberstadt
13223 DominikDominik XVI. Bad Lippspringe
13222 MattesMattes VI.Lengede
13221 MarleaMarlea I.Lengede
13220 JannaJanna VIII.Papenburg
13219 GeskeGeske I.-
13218 FineFine VI.Bad Grund
13217 PietPiet XII.Bad Grund
13216 LenLen II.Bad Grund
13215 FynnFynn XVIII.Bötzow
13214 JuliusJulius XLI.Salzgitter
13213 JohannaJohanna XCV.Salzgitter
13212 Cilian Cilian I.Berlin
13211 AmaliaAmalia V.Berlin
13210 MalouMalou IV.Leipzig
13209 FarinaFarina I.Leipzig
13208 LeaLea LX.Berlin
13207 LiekeLieke IV.Berlin
13206 MattisMattis XXXII.Berlin
13205 LenaLena LXXII.Berlin
13204 HanesHanes I.Bonn
13204 MiraMira XVI.Berlin
13203 OskarOskar XLI.Bonn
13202 KonstantinKonstantin XX.Waldhaus Gernrode
13201 TheresaTheresa XXI.Waldhaus Gernrode
13200 TheodorTheodor XXI.Waldhaus Gernrode
13199 KarlKarl XXIV.Delmenhorst
13198 AntonAnton LXVII.Berlin
13197 Frieder Frieder III.Berlin
13196 DennisDennis V.Rehburg-Loccum
13195 JannaJanna VII.Burgdorf
13194 EmilyEmily XL.Burgdorf
13193 SarahSarah XXXVII.Potsdam
13192 Philipp Philipp XXXIV.Potsdam
13191 DanaDana V.Osterode am Harz
13190 FionaFiona XXI.Löningen
13189 JannikJannik XXV.Osterode am Harz
13188 MaxMax LXV.Meerdorf
13187 EmilyEmily XXXIX.Meerdorf
13186 CynthiaCynthia I.Lebus
13185 LilliLilli XIII.Wolfsburg
13184 MariMari I.Wolfsburg
13183 AntonAnton LXVI.Hannover
13182 NeleNele LIV.Quellheim
13181 MikoMiko IV.Goslar
13180 LioLio IV.Barsinghausen
13179 GretaGreta LIX.Barsinghausen
13178 JannikJannik XXIV.Jessern
13177 AntonAnton LXV.Wendeburg
13176 JolaJola I.Wendeburg
13175 OskarOskar XL.Bonn
13174 KlausKlaus I.Wittenberger Passau
13173 MeteMete I.Bergen
13172 LenaLena LXXI.Potsdam
13171 LeniLeni XLVIII.Berlin
13170 Sarina-VictoriaSarina-Victoria I.-
13169 Jona KarlJona Karl I.Bockenem
13168 JonahJonah XIV.Leipzig
13167 Noemi-JoNoemi-Jo I.Ludwigsfelde
13166 Celina MarieCelina Marie I.Ludwigsfelde
13165 TheresaTheresa XII.Remscheid
13164 TheodorTheodor XX.Remscheid
13163 EmilioEmilio II.-
13162 PaulPaul CXVII.Berlin
13161 MaxMax LXIV.Berlin
13160 JuliaJulia XLIX.Ribbesbüttel
13159 AnnabelleAnnabelle IV.Isernhagen
13158 MarekMarek V.Edemissen
13158 KarlKarl XXIII.Falkensee
13157 AlexanderAlexander LXXI.Burgwedel
13156 GwynhwyferGwynhwyfer I.Wolfsburg
13155 LillyLilly XLVI.Langelsheim
13154 BenjaminBenjamin XXV.Berlin
13153 AmelieAmelie XLIX.Gelsenkirchen
13152 AlexanderAlexander LXX.Emmerich - Elten
13152 LeniLeni XLVII.Berlin
13151 LennertLennert V.Lengerich
13150 Keno Keno II.-
13149 MarleneMarlene XXXV.Salzgitter
13148 MarieMarie LVI.Leichlingen
13147 KlaraKlara XXX.Rübeland
13146 EnnoEnno VII.Rübeland
13145 IvenIven III.Rübeland
13144 LoganLogan IV.Zechip
13143 TheresaTheresa XI.Berlin
13142 Anna LuisaAnna Luisa I.Klappholz
13141 LenaLena LXX.Potsdam
13140 OskarOskar XXXIX.Bonn
13139 JonathanJonathan XLVIII.Frechen
13138 LönneLönne I.Struxdorf
13137 Helene LuiseHelene Luise I.Struxdorf
13136 FlynnFlynn IV.Lehrte
13135 LisaLisa XLIII.Immensen
13134 FinjaFinja XXXIII.Bad Saarow
13133 PolinaPolina I.Holm
13132 StefaniiaStefaniia I.Holm
13131 EliasElias XLVII.Stahnsdorf
13130 AntoniAntoni I.Bad Oldesloe
13129 TitusTitus IV.Berlin
13128 OttoOtto VIII.Berlin
13127 KiaraKiara VI.Warstein
13126 JasminJasmin XX.Warstein
13125 CarlottaCarlotta XIII.Berlin
13124 ElisabetElisabet I.Berlin
13123 FrederikFrederik XXVII.Berlin
13122 SverreSverre I.Lübeck
13121 GeorgGeorg VIII.Seesen
13120 KatharinaKatharina XXXI.Seesen
13119 ElisabethElisabeth XXII.Seesen
13118 PaulaPaula XL.Südharz
13117 ConstantinConstantin XV.Luckau
13116 FinjaFinja XXXII.Kleinmachnow
13115 LinusLinus XLVI.Oebisfelde
13114 MalinMalin X.Oebisfelde
13113 Lina MarieLina Marie I.Berlin
13112 OleOle LIV.Potsdam
13111 AnnaAnn XC.Giesen
13110 KlaraKlara XXIX.Giesen
13109 HannahHannah LXXII.-
13108 JosephineJosephine XXII.Strunsberg
13107 EmmaEmma XCV.Lachendorf
13106 LeifLeif VI.Lachendorf
13105 CorneliusCornelius II.Mainz
13104 MarieMarie LV.Leipzig
13103 OscarOscar VI.Wiedemar
13102 JonasJonas CXXI.Borgsdorf
13101 Finja SophieFinja Sophie I.Berlin
13100 Tessa MarieTessa Marie I.Berlin
13099 Paul JosefPaul Josef I.Göhlsdorf
13098 GretaGreta LVIII.Beelzsee
13097 RonjaRonja XXIX.Beelzsee
13096 EmilEmil LXXXIII.Steinfurt
13095 FritzFritz XI.Steinfurt
13094 FineFine V.Berlin
13093 EvelinaEvelina II.Frankfurt (Oder)
13092 TheesThees III.Uetersen
13091 MartenMarten X.Neumünster
13090 Winnie LottaWinnie Lotta I.Tarp
13089 FlorianFlorian XL.Borchen
13088 Adrian SebastianAdrian Sebastian I.Düsseldorf
13087 JonasJonas CXX.Bernau
13086 FranziskaFranziska XV.Dortmund
13085 HenriHenri XXV.Kassel
13084 Tracy LouiseTracy Louise I.Tarp
13083 SmillaSmilla V.Hamburg
13082 BjörnBjörn V.Schönwalde-Glien
13081 LarsLars XIV.Schönwalde-Glien
13080 Tom-LucaTom-Luca I.Langewahl
13079 Tim-LeonTim-Leon I.Langewahl
13077 DaniloDanilo II.Langewahl
13076 MarieMarie LIV.Erkner
13075 Anne Anne XVI.Trittau
13074 NoahNoah XXVIII.Bad Schwartau
13073 HannaHanna LXXII.Lütjenburg
13072 SofiaSofia VII.Lütjenburg
13071 HenryHenry XXXIII.Marwitz
13070 JannaJanna VI.Barkelsby
13069 MajaMaja XXXV.Barklesby
13068 Lejon Lejon I.Schwieloswee
13067 SophieSophie LVIII.Schwieloswee
13066 Kalea RakowKalea Rakow I.-
13065 MaraMara XXVII.Einbeck
13064 ElenElen I.Duderstadt
13063 Mia MarieMia Marie II.Gleschendorf
13062 LynnLynn III.Hilchenbach
13061 DaniloDanilo I.Luckenwalde
13060 Arya LucyArya Lucy I.Sankt Augustin
13059 Ole MikaOle Mika I.Sankt Augustin
13058 KlaraKlara XXVIII.Lübeck
13057 MertMert I.Ahrensburg
13056 IdaIda LXXVII.Ahrensburg
13055 SofiaSofia VI.Münster
13054 HannahHannah LXXI.Köthen
13053 FelixFelix XCVI.Leer
13052 RichardRichard XXVIII.Berlin
13051 Mattis NilsMattis Nils I.Magdeburg
13050 MaxMax LXIII.-
13049 JohannesJohannes XXXI.Chemnitz
13048 AnnikaAnnika XXX.Gladbeck
13047 EmiliaEmilia XL.Göttingen
13046 ChiaraChiara VII.Hannover
13045 FriesoFrieso II.Braunschweig
13044 ErwinErwin II.Leipzig
13043 LuiseLuise XXXIV.Seesen
13042 LenaLena LXIX.Seesen
13041 LeoLeo LI.Hannover
13040 AleciaAlecia I.Braunschweig
13039 MeliaMelia II.Braunschweig
13038 AnjaAnja III.Wernigerode
13037 LeahLeah V.Ausleben
13036 EmmaEmma XCIV.Ausleben
13035 Daniel Daniel XVII.Lehrte
13034 AntonAnton LXIV.Niemegk
13033 HannahHannah LXX.Niemegk
13032 FridaFrida XVIII.Sprötze
13031 JulianJulian XLVIII.Plauen
13030 AlmaAlma XIV.Plauen
13029 TizianoTiziano I.Weimar
13028 EmmaEmma XCIII.Schwülper
13027 JasperJasper XV.Königswinter
13026 SoleaSolea I.Bad Sachsa
13025 MiroMiro I.Bad Suderode
13024 AnsgarAnsgar IX.Werder
13023 LucasLucas XVII.Marwitz
13022 BjarneBjarne IX.-
13021 HendrickHendrick I.-
13020 TildaTilda VI.Magdeburg
13019 TheaThea XII.Magdeburg
13018 ThorinThorin II.Ilsenburg
13017 AnnaAnna LXXXIX.Halberstadt
13016 AaronAaron XVII.Teistungen
13015 AbelAbel I.Teistungen
13014 JasminJasmin XIX.Teistungen
13013 FeodoraFeodora I.Rostock
13012 KonstantinKonstantin XIX.Güsten
13011 NiklasNiklas LI.Deching
13010 LauraLaura XLVIII.Braunschweig
13009 DanielDaniel XVI.Peine
13008 NelliNelli II.Groß Twülpstedt
13007 KeylamKeylam II.Ütze
13006 RavenRaven I.Ütze
13005 PhilippPhilipp XXXIII.Biederitz
13004 EmilieEmilie XVI.Biederitz
13003 SophiaSophia LII.Biederitz
13002 JonasJonas CXIX.Springe
13001 ValentinValentin X.Duisburg
13000 ValerieValerie VIII.Duisburg
12999 FelicitasFelicitas IX.Hamburg
12998 RonyaRonya I.-
12997 JohannaJohanna XCIV.Hamburg
12996 JonJon I.Mölln
12995 LivLiv V.Mölln
12994 MajaMaja XXXIV.Gladbeck
12993 LeniLeni XLVI.Gladbeck
12992 HendrikHendrik XI.Wester Ohrstedt
12991 ThomasThomas XII.Einhausen
12990 BenjaminBenjamin XXIV.Einhausen
12989 LukasLukas LXVI.Neuss
12988 MiaMia XLVII.Neuss
12987 JunaJuna VIII.Wachtendonk
12986 ToniToni VI.Berlin
12985 TheoTheo XL.Berlin
12984 LunaLuna XIII.Ilsenburg
12983 LuisaLuisa XXXIX.Neu Zauche
12982 Ann-KristinAnn-Kristin II.Seevetal
12981 EllieEllie II.Sonnenstein
12980 Toni MaximToni Maxim I.Berlin
12979 SophiaSophia LI.Wedermark
12978 LuisaLuisa XXXVIII.Wedermark
12977 MatildaMatilda XVI.Herten
12976 FelixFelix XCV.Berlin
12975 MaliaMalia VI.Wolfsburg
12974 RonjaRonja XXVIII.Aschersleben
12973 LeaLea LVIX.Aschersleben
12972 KarlKarl XXII.Blankenburg
12971 JulieJulie VII.Halle
12970 HeleneHelene XXIX.Hamburg
12969 PaulinePauline XXXVIII.Hamburg
12968 DavidDavid XXI.Hamburg
12967 LaurenceLaurence I.Hamburg
12966 Tomke MarianneTomke Marianne I.Magdeburg
12965 FridaFrida XVII.Golzow
12964 MarthaMartha XXXIII.Berlin
12963 JoostJoost II.Wangerooge
12962 TillTill XXI.Duvenstedt
12961 JohannaJohanna XCIII.Einhaus
12960 MoritzMoritz LVIII.Einhaus
12959 Max FelixMax Felix I. Quickborn
12958 LeoLeo L.Magdeburg
12957 TobiTobi I.Magdeburg
12956 AureliaAurelia VI.Dresden
12955 KarlKarl XXI.Oschersleben
12954 Niklas AlexanderNiklas Alexander I.Halberstadt
12953 JonahJonah XIII.Ahrensburg
12952 AylaAyla I.Braunschweig
12951 LatifeLatife I.Braunschweig
12950 FynnFynn XVII.Schwerin
12949 LeonLeon XLIX.Schwerin
12948 SimonSimon XLV.Vechelde
12947 JohannaJohanna XCII.Stendal
12946 PaulPaul CXVI.Hamburg
12945 SashaSasha III.Sandersdorf
12944 CharlotteCharlotte LXXIV.Hamburg
12943 NoahNoah XXVII.Salzgitter
12942 IsaIsa I.Hamburg
12941 RonjaRonja XXVII.Wedel
12940 LauraLaura XLVII.Wedel
12939 NelaNela III.Nordhausen
12938 Julius Markus Paul I.Julius Markus Paul IBerlin
12937 Elias JuliusElias Julius I.Berlin
12936 Diana JolineDiana Joline I.Groß Lafferde
12935 JosephineJosephine XXI.Twistringen
12934 JoschaJoscha IV.Twistringen
12933 ClaraClara LV.Schulenberg
12932 CarlottaCarolotta XIII.Schulenberg
12931 RonjaRonja XXVI.Salzgitter
12930 FinnFinn LI.Rostock
12929 EricEric LVIII.Rostock
12928 ElliElli VII.Möser
12927 EnnaEnna II.Möser
12926 KimberlyKimberly II.Neubukow
12925 LisaLisa XLII.Kiel
12924 Chiara EmiliaChiara Emilia I.Halle/Saale
12923 TimonTimon X.Hamburg
12922 Pepe JoanPepe Joan I.Rostock
12921 AnnelieseAnneliese II.Zschortau
12920 PeterPeter X.Zschortau
12919 AnnaAnna LXXXVIII.Bargeshagen
12918 TheoTheo XXXIX.Schenefeld
12917 BodoBodo I.Schenefeld
12916 CharlotteCharlotte LXXIII.Mühbrook
12915 LuisaLuisa XXXVII.Rostock
12914 FinFin II.Salzgitter
12913 SimonSimon XLIV.Salzgitter
12912 LouisLouis XXV.Vechelde
12911 SophieSophie LVII.Hamburg
12910 CelineCeline VII.Hamburg
12909 ErikErik LXI.Dornstedt
12908 TillTill XX.Dornstedt
12907 Henry Henry XXXII.Elmenhorst
12906 LenaLena LXVIII.Kiel
12905 JarneJarne VII.Kiel
12904 FeliaFelia III.Osterode am Harz
12903 ElianElian II.Osterode am Harz
12902 EllaElla XXXV.Quickborn
12901 JonnaJonna IX.Quickborn
12900 CharlotteCharlotte LXXII.Selent
12899 RichardRichard XXVII.Selent
12898 MarthaMartha XXII.Hamburg
12897 EricEric XVII.Hamburg
12896 LovaLova I.Rostock
12895 OleOle LIII.Hamburg
12894 JohannJohann LXXV.Bovenden
12893 MariekeMarieke V.Bovenden
12892 Liselotte MathildeLiselotte Mathilde IUeckermünde
12891 LineLine II.Kronshagen
12890 RichrdRichard XXVI.Rostock
12889 ElinaElina XIV.Lindhöft
12888 EliasElias XLVI.Langenhagen
12887 JannaJanna V.Wismar
12886 CeliaCelia I.Eutin
12885 PaulPaul CXV.Aschersleben
12884 SophiaSophia L.Aschersleben
12883 Karl Karl XX.Hettstedt
12882 NeleNele LIII.Glückstadt
12881 MatsMats XXI.Glückstadt
12880 ThildaThilda I.Ahrensfelde
12879 HenningHenning V.Neustrelitz
12878 TillTill XIX.Bornum
12877 Tim JonathanTim Jonathan I.Galenbeck
12876 Emma SophiaEmma Sophia I.Galenbeck
12875 Anton EinarAnton Einar I.Berlin
12874 DominikDominik XV.Schkeuditz
12873 PhileasPhileas II.Schkeuditz
12872 RikaRika I.-
12871 RomyRomy IX.-
12870 Lea SophieLea Sophie III.Braunschweig
12869 JaraJara IV.Ahnsbeck
12868 JonahJonah XII.Ahnsbeck
12867 FrederikFrederik XXVI.Seegebiet Mansfelder Land
12866 SophiaSophia XLIX.Seegebiet Mansfelder Land
12865 JavoJavo I.Isenbüttel
12864 PiaPia XXXIV.Isenbüttel
12863 FineFine IV.Isenbüttel
12862 StellaStella XII.Möser
12861 OskarOskar XXXVIII.Möser
12860 ThildaThilda I.Ahrensfelde
12859 TillTill XVIII.Hünxe
12858 StevenSteven III.Ahlsdorf
12857 BenBen LXXIX.Barleben
12856 LenaLena LXVII.Barleben
12855 CelinaCelina VII.Halle
12854 PascalPascal XIV.Halle
12853 RudiRudi II.Hettstedt
12852 NathalieNathalie II.Ahlsdorf
12851 IsabellaIsabella X.Ahlsdorf
12850 Sarah JohannaSarah Johanna I.Stendal
12849 EllenEllen IV.Berlin
12848 PietPiet XI.Berlin
12847 MathildaMathilda XXXII.Emersleben
12846 JoleenJoleen IV.Welsleben
12845 MilanMilan XII.-
12844 MattisMattis XXXI.Fredersdorf
12843 MathildaMathilda XXXI.Fredersdorf
12842 LouisLouis XXIV.Goslar
12841 LuanLuan I.Goslar
12840 LillyLilly XLV.Goslar
12839 MerleMerle XXXVII.Calau
12838 MarieMarie LIII.Langelsheim
12837 CharlotteCharlotte LXXI.Langelsheim
12836 OskarOskar XXXVII.Hannover
12835 MajaMaja XXXIII.-
12834 MattiMatti XXVIII.-
12833 ErikErik LX.-
12832 Ben MiloBen Milo I.Wolfenbüttel
12831 MarleneMarlene XXXIV.Königslutter
12830 JohannaJohanna XCI.Königslutter
12829 JonasJonas CXVIII.Staßfurt
12828 AntonioAntonio V.Braunschweig
12827 JohannaJohanna XC.Bernburg
12826 FriedrichFriedrich XVI.Leipzig
12825 BenBen LXXVIII.Neu Wulmstorf
12824 NoraNora XXI.Hannover
12823 JustusJustus XXIV.Hannover
12822 LucaLuca XXXIII.Delitzsch
12821 LuisLuis XXXVII.Delitzsch
12820 Elisabeth MarieElisabeth Marie I.Braunschweig
12819 RaphaelRaphael XII.Meinersen
12818 TilTil V.Blankenburg
12817 NoraNora XX.Pattensen
12816 JanekJanek VII.Leipzig
12815 JosefineJosefine XVII.Leipzig
12814 RikeRike VII.Calberlah
12813 KiraKira XV.Calberlah
12812 AnisAnisErnesto EisenherThale
12811 EmmaEmma XCIII.Nienburg/S.
12810 AydenAyden III.Schönebeck
12809 MallkiMallki I.Berlin
12808 OscarOscar V.Halberstadt
12807 Ben FabioBen Fabio I.Blankenburg
12806 FritzFritz X.Erfurt
12805 GerdaGerda VII.Erfurt
12804 HansHans VII.Erfurt
12803 LeonardLeonard XXII.Magdeburg
12802 TeresaTeresa V.Magdeburg
12801 IsabellIsabell XIX.Othfresen
12800 IdaIda LXXVI.Bennungen
12799 GustavGustav XVII.Bennungen
12798 KlaraKlara XXVII.Meppen
12797 DilaraDilara I.Eisdorf
12796 LilianaLiliana III.Biederitz
12795 FrederikFrederik XXV.Rheinbrohl
12794 BjörnBjörn IV.Magdeburg
12793 Moritz Moritz LV III.Greifswald
12792 MichelMichel XII.Osterode
12791 JunaJuna VII.Magdeburg
12790 BjarneBjarne VIII.Goslar
12789 VasiliiVasilii I.Berlin
12788 Greta LuiseGreta Luise I.Weimar
12787 LillyLilly XLIV.Brehme
12786 JasonJason VI.Südharz OT Rottleberode
12785 GretaGreta LVII.Goslar
12784 Livy FayeLivy Faye I.Halberstadt
12783 Lory MayLory May I.Halberstadt
12782 FelixFelix XCIV.Wolfenbüttel
12781 HannesHannes XXXVII.Klein Steimke
12780 LuisaLuisa XXXVI.Klein Steimke
12779 MarlienMarlien I.Salzgitter
12778 KuzmaKuzma I.Braunschweig
12777 LauraLaura XLVI.Ilsede
12776 JasperJasper XIV.Hannover
12775 GustavGustav XVI.Hannover
12774 EliasElias XLV.Wolfenbüttel
12773 Laya AnnLaya Ann I.Halberstadt
12772 MaraMara XXVIZielitz
12771 OskarOskar XXXVI.Dessau-Roslau
12770 Lana SophieLana Sophie II.Salzgitter
12769 PhilPhil XI.-
12768 ManlioManlio I.Berlin
12767 CosmeCosme I.Berlin
12766 AnnaAnna LXXVII.Nienburg
12765 EmmaEmma XCII.Nienburg
12764 ElliElli VI.Nienburg
12763 CrisCris I.Magdeburg
12762 TillTill XVII.Leipzig
12761 HenrikHenrik XXI.Engelskirchen
12760 EmilEmil LXXXII.Berlin
12759 Hanna Hanna LXXI.Berlin
12758 PepePepe XII.Rostock
12757 Laticia-KathamiaLaticia-Kathamia I.Ilsenburg
12756 KlaraKlara XXVI.Billerbeck
12755 CharlotteCharlotte LXX.Osterode am Harz
12754 MattisMattis XXX.Elbingerode
12753 NiklasNiklas L.Elbingerode
12752 JesseJesse II.Hagen
12751 LeonieLeonie XLV.Zilly
12750 JuliusJulius XL.Braunschweig
12749 TomTom XLVI.Ellrich
12748 BenBen LXXVII.Ellrich
12747 JuliaJulia XLVIII.Hamburg
12746 AntonAnton LXIII.Hamburg
12745 DeanDean II.Goslar
12744 MarleneMarlene XXXIII.Bad Harzburg
12743 Lena-SophieLena-Sophie I.Sangerhausen
12742 CharlotteCharlotte LXIX.Niederndodeleben
12741 LinaLina LXI.Rinteln
12740 Arne TheodorArne Theodor I.Stötterlingen
12739 BenBen LXXVI.Hamburg
12738 LaraLara XLVIII.Halle
12737 MarleneMarlene XXXII.Halle
12736 YannickYannick IV.Oschersleben
12735 AlinaAlina XXXI.Oschersleben
12734 GretaGreta LVI.Freden
12733 KurtKurt V.Großfahner
12732 GretaGreta LV.Großfahner
12731 LeniLeni XLV.Magdeburg
12730 JamieJamie VIII.Wolfenbüttel
12729 Carla HediCarla Hedi I.Oberbarnim
12728 YaronYaron III.Merching
12727 MejaMeja I.Gieboldehausen
12726 JonasJonas CXVII.Schwäbisch Gmünd
12725 MajaMaja XXXII.Reddeber
12724 NenaNena I.Reddeber
12723 SharonSharon I.Lohmar
12722 BenBen LXXV.Aschersleben
12721 PhilipPhilip XXXI.Schwalbach
12720 JuliusJulius XXXIX.Goslar
12719 EminaEmina I.Adelsdorf
12718 NoriaNoria I.Adelsdorf
12717 MailyMaily I.Meinersen
12716 MarloMarlo II.Meinersen
12715 OleOle LII.Duderstadt
12714 Leonie SophieLeonie Sophie IV.Clausthal-Zellerfeld
12713 AntonAnton LXII.Lübeck
12712 ErikErik XL.Karlsruhe
12711 ValerieValerie VII.Karlsruhe
12710 SarahSarah XXXVI.Mießbach
12709 EmiliaEmilia XXXIX.Hannover
12708 LeonaLeona II.Hannover
12707 WenckeWencke III.Gehrden
12706 TomTom XLV.Harsum
12705 MartenMarten IX.Gehrden
12704 NiklasNiklas XLIX.Harsum
12703 EveEve II.Harsum
12702 Jan PaulJan Paul I.Gemmrigheim
12701 LinaLina LX.Burg
12700 JohannaJohanna LXXXIX.Burg
12699 ToniToni V.Berlin
12698 JohannesJohannes XXX.Oranienburg
12697 EliasElias XLIV.Oranienburg
12696 BenBen Wilhelm Anton I.Bad Gandersheim
12695 Selina Selina VI.Falkensee
12694 JaèlJaèl I.Brettin
12693 Lennert LucianLennert Lucian I.Magdeburg
12692 OskarOskar XXXV.Ronnenberg
12691 FridaFrida XVI.Ronnenberg
12690 RomeoRomeo I.Süpplingenburg
12689 EmilEmil LXXXI.Wolfsburg
12688 JonahJonah XI.Wolfsburg
12687 RosaRosa XIV.Wedel
12686 MiloMilo VI.Wedel
12685 FinnFinn L.Eisleben
12684 SteffenSteffen II.Braunschweig
12683 LinusLinus XLV.Velten
12682 Mila-SydneyMila-SydneyFreudenberg
12681 LeonieLeonie XLIV.Freudenberg
12680 NoahNoah XXVI.Großlohhra
12679 BenediktBenedikt XI.Großlohra
12678 ErikErik LIX.Leipzig
12677 MaxMax LXII.Leipzig
12676 MaditaMadita III.Ringleben
12675 IrmiIrmi I.Salzgitter
12674 ThoreThore XIX.Ringleben
12673 LottaLotta XLIII.Eslingen
12672 PaulinePauline XXXVII.Bietigheim-Bissingen
12671 Marie-LuiseMarie-Luise I.Bietigheim-Bissingen
12670 MaxMax LXI.Blankenburg
12669 RomyRomy VIII.San Fulgencio / Spanien
12668 DominikDominik XIV.San Fulgencio / Spanien
12667 Anton PaulAnton Paul I.Osterode am Harz
12666 RichardRichard XXV.Süplingen
12665 PaulPaul CXIV.Schwandorf /Austria
12664 LenaLena LXVI.Magdeburg
12663 HendrikjeHendrikje I.Braunschweig
12662 DorianDorian II.Braunschweig
12661 LuisaLuisa XXXV.Wulften
12660 Jan NiklasJan Niklas V.Wulften
12659 ElinaElina XIII.Lüerdissen
12658 MarthaMartha XXI.Großröhrsdorf
12657 VincentVincent XXVII.Mengelrode
12656 HenryHenry XXXI.Osterode
12655 PiusPius I.Mittweida
12654 IdaIda LXXV.Mittweida
12653 MaleaMalea II.-
12652 FinnFinn XLIX.Lamspringe
12651 TessaTessa XVI.Dippoldiswalde
12650 FabioFabio I.Dippoldiswalde
12649 WiebkeWiebke VI.Lindau
12648 InkenInken I.Lindau
12647 SinaSina XI.Suterode
12646 MattisMattis XXIX.Harsum
12645 AlmaAlma XIII.Goslar
12644 LinusLinus XLIV.Lützen
12643 KilianKilian XIV.Magdeburg
12642 MadlenMadlen IV.Magdeburg
12641 IdaIda LXXIV.Melbeck
12640 SophiaSophia XLVIII.Duderstadt
12639 EvelinaEvelina I.München
12638 MiaMia XLVI.Hainspitz
12637 IsabelIsabel XVIII.Ubstadt-Weiher
12636 RafaelRafael VII.Ubstadt-Weiher
12635 Lena Lena LXV.Walsdorf
12634 LeonieLeonie XLIII.-
12633 BrianBrian V.Berlin
12632 JohannaJohanna LXXXVIII.Bismark
12631 KonradKonrad XVII.Bismark
12630 GustavGustav XV.Bismark
12629 JacobJacob VII.Naumburg/Saale
12628 JetteJette XXVI.Naumburg/Saale
12627 EmilianEmilian VI.Wardenburg
12626 Leonie-SophieLeonie-Sophie II.Aschersleben
12625 AlbaAlba II.Leipzig
12624 KiraKira XIV.Leipzig
12623 NicholasNicholas II.Wolfsburg
12622 JohannaJohanna LXXXVII.Wolfsburg
12621 EmilEmil LXXX.Hannover
12620 EmmaEmma XCI.Hannover
12619 AugustAugust III.Magdeburg
12618 CelineCeline I.Gutenswegen
12617 Michel-MartenMichel-Marten I.Gutenswegen
12616 Angeline Angeline I.Gutenswegen
12615 JonasJonas CXVI.Rastede
12614 FabianFabian XLIV.Rastede
12613 NeeleNeele XVII.Niestetal
12612 Joris FerdinandJoris Ferdinand I.Magdeburg
12611 Luisa MatheaLuise Mathea I.Magdeburg
12610 ArvedArved V.Großenkneten
12609 CorbenCorben I.Großenkneten
12608 PaulPaul CXIII.Osterholz-Garlstedt
12607 FriedrichFriedrich XV.Hardegsen
12606 LucaLuca XXXII.Südharz
12605 SarahSarah XXXV.Salzwedel
12604 Linda Linda XVI.Salzwedel
12603 DorotheaDorothea VI.Alsleben
12602 CarlCarl XII.Sickte
12601 FabianFabian VI.Jena
12600 MadlenMadlen III.Jena
12599 MiriamMiriam XI.Osterode
12598 MillaMilla XI.Duderstadt
12596 EmiliaEmilia XXXVIII.Goslar
12595 Fynn LucaFynn Luca II.Poggenhagen
12594 DarianDarian II.Dresden
12593 Lara Lara XLVII.Calberloh
12592 BelindaBelinda I.Schönwalde
12591 JorisJoris VI.Schönwalde
12590 FinnFinn XLVIII.Helmstedt
12589 LeneLene XV.Garching
12588 HannahHannah LXIX.Schkopau
12587 LaraLara XLVI.Schkopau
12586 FabiusFabius I.Magdeburg
12585 Philip RolfPhilip Rolf I.Stapelburg
12584 ChayaChaya I.Leegebruch
12583 MikaMika XXXVIII.Dassel
12582 GustavGustav XIV.Rennersdorf
12581 FritzFritz IX.Rennersdorf
12580 LiesbethLiesbeth III.Rennersdorf
12579 MerleMerle XXXVISchönebeck
12578 LeniLeni XLIV.Goslar
12577 MarcMarc IX.Erfurt
12576 MichelleXV.Erfurt
12575 SinaSina X.Salzgitter
12574 OleOle LI.Markranstädt
12573 LottaLotta XLII.Wolmirstedt
12572 JohannaJohanna LXXXVI.Katlenburg-Lindau
12571 MicaMica III.Dassel
12570 TamaraTamara VI.Syke
12569 TheklaThekla I.Syke
12568 LeniLeni XLIII.Magdeburg
12567 KlaraKlara XXV.Blankenburg
12567 GeorgGeorg VII.Goslar
12566 LasseLasse XLIII.Wahlitz
12565 JannaJanna IV.Wahlitz
12564 ManuelManuel VIII.-
12563 QuentinQuentin IX.-
12562 Gustav WilhelmGustav Wilhelm I.Nordhausen
12561 ManuelManuel VII.-
12560 QuentinQuentin VIII.-
12559 TabeaTabea XVII.Einbeck
12558 RaffaelRaffael III.Einbeck
12557 NeeleNeele XVI.Wolmiersleben
12556 KiaraKiara V.Derenburg
12555 JoshuaJoshua XIX.Dereburg
12554 Lea KatrinLea KatrinTeutschenthal
12553 BenBen LXXIV,Berne
12552 Leon Leon XLVIII.Berne
12551 MailoMailo II.Wasserleben
12550 MaliaMalia V.Wasserleben
12549 BentBent II.Sulingen
12548 ThomasThomas XI.Hamburg
12547 ElyesaElyesa I.Braunschweig
12546 LeylaLeyla IV.Braunschweig
12545 TomTom XLIV.-
12544 AmelieAmelie XLIV.Lamspringe
12542 MathildaMathilda XXX.Bremen
12541 JustusJustus XXIII.Buchholz
12540 HannaHanna LXXBuchholz
12539 ChiaraChiara VI.Lamspringe
12538 LennartLennart XXIII.Hankensbüttel
12537 ElisaElisa XXXIII.Hankensbüttel
12536 MilaMila XXV.Himbergen
12535 TaminaTamina V.Ovelgönne
12534 AlisaAlisa II.Halle
12533 Brix TywinBrix Tywin I.Bad Sachsa
12532 LenaLena LXIV.Bernburg
12531 MathildaMathilda XXIX.Harztor
12530 Ianto LexIanto Lex I.Aken
12529 TimTim LXXIII.Gronau
12528 EmmaEmma XCGronau
12527 Karl LudvikKarl Ludvik I.Hessen
12526 Anna KatharinaAnna Katharina I.Hessen
12525 Ida MarieIda Marie V.Rastede
12524 Anna MartaAnna Marta I.Rastede
12523 LenaLena LXIII.Göppingen
12522 GretaGreta LIV.Göppingen
12521 TinoTino III.Hartha
12520 AmkeAmke I.Westerstede
12519 MalteMalte XXXIX.Westerstede
12518 TimTim LXXII.Goslar
12517 JasminJasmin XVIII.Mohorn
12516 KristinKristin IV.Mohorn
12515 Joel ColeenJoel Coleen I.Wernigerode
12514 AnnaAnna LXXVI.Bismark
12513 EmelieEmelie VII.Klein Escherde
12512 LennyLenny XI.Willstätt
12511 MoritzMoritz LVII.Willstätt
12510 Anton DaniloAnton Danilo I.Egeln
12509 Charlotte ClaudiaCharlotte Claudia IIEgeln
12508 Stina MarieStina Marie I.-
12507 JohannaJohanna LXXXV.Emmerke
12506 TobiasTobias XXIV.Emmerke
12505 MiaMia XLV.Wettin-Löbejün
12504 JonasJonas CXV.Wietze
12503 EmilEmil LXXIX.Magdeburg
12502 Maja JohannaMaja Johanna I.Bovenden
12501 WilhelmWilhelm V.Angermünde
12500 JasonasJasonas I.Bad Sachsa
12499 PaulPaul CXII.Mainz
12498 FelixFelix XCIII.Radeberg
12497 MoritzMoritz LVI.Radeberg
12496 PaulPaul CXI.Staßfurt
12495 FynnFynn XVI.Bliedersdorf
12494 Rebecca YlvaRebecca Ylva I.Lüneburg
12493 Fabian Fabian XLIII.Dresden
12492 HermineHermine VIII.Oschersleben
12491 JuliusJulius XXXVIII.Steinbach
12490 JanJan LX.Steinbach
12489 Greta CharlotteGreta Charlotte III.Ilsede
12488 BenjaminBenjamin XXIII.Börnecke
12487 LeaLea LVIII.-
12486 TildaTilda V.-
12485 MerleMerle XXXV.-
12484 LottaLotta Sophie II.Staßfurt
12483 MariusMarius XV.Kostheim
12482 PaulaPaula XXXIX.Dresden
12481 ImiliaImilia I.Oldendorf
12480 KianKian IV.Braunschweig
12479 FinnFinn XLVII.Bockenem
12478 EmilieEmilie XV.Bockenem
12477 JosephineJosephine XX.Duderstadt
12476 PaulPaul CVX.Oldenrode
12475 ZoeZoe XXII.Oldenrode
12474 IsabellIsabell XVIII.Waldbrunn
12473 DominikDominik XIII.Waldbrunn
12472 KonstantinKonstantin XVIII.Leipzig
12471 AnnabellAnnabell VIII.Leipzig
12470 LinusLinus XLIII.Niedernjesa
12469 Dylan ErikDylan Erik I.Schopfheim
12468 NicoNico XX.Achim
12467 NoraNora XIX.Achim
12466 AnnaAnna LXXV.Bremen
12465 MareikjeMareikje I.Bremen
12464 EliasElias XLIII.Nordenham
12463 ElisabethElisabeth XXI.Braunschweig
12462 AlexandraAlexandra XIV.Braunschweig
12461 WilliWilli VIII.Eggersdorf
12460 LeonieLeonie XL.Hausneindorf
12459 FieteFiete XII.Nordhausen
12458 EnnoEnno VI.Nordhausen
12457 ThoreThore XVIII.Salzgitter
12456 HannaHanna LXIX.Habern II
12455 TheoTheo XXXVIII.Harbern II
12454 EmmaEmma LXXXIX.Magdeburg
12453 NeleNele LII.Lehrte
12452 PiaPia XXXIII.Freital
12451 JonahJonah X.Freital
12450 LukasLukas LXV.Kenn
12449 LinusLinus XLII.Kenn
12448 BjarneBjarne VII.Sandhausen
12447 LennartLennart XXII.Sandhausen
12446 ZoeZoe XXI.Berlin
12445 AmyAmy XVII.Berlin
12444 LilliLilli XII.Hannover
12443 LeonardLeonard XXI.Hornburg
12442 KjellKjell II.Halberstadt
12441 AidenAiden IV.Celle
12440 NeoNeo V.Celle
12439 MagdalenaMagdalena XX.Biederitz
12438 RichardRichard XXIV.Leipzig
12437 MarleneMarlene XXXI.Leipzig
12436 BenjaminBenjamin XXII.Schweta
12435 PaulinaPaulina XII.Schweta
12434 EmiliaEmilia XXXVII.Schönfeld
12433 MatildaMatilda XV.Salach
12432 FerdinandFerdinand XVI.Salach
12431 ElisaElisa XXXI.Salach
12430 LuisLuis XXXVI.Herzberg
12429 BenBen LXXIII.Herzberg
12428 AaronAaron XVI.Weil d. Stadt
12427 SamuelSamuel X.Weil d. Stadt
12426 LinusLinus XLI.Hannover
12425 AlvaAlva II.Hannover
12424 RobinRobin XIII.Günzerode
12423 Lea CharlotteLea Charlotte I.Algermissen
12422 MauriceMaurice VII.Wolfenbüttel
12421 LinusLinus XL.Gandersheim
12420 JonasJonas CXIV.Gandersheim
12419 MiaMia XLIV.Bremen
12418 JulinaJulina VGroßörner
12417 Jamie AlessioJamie Alessio I.Großörner
12416 MarisaMarisa II.Bovenden
12415 HenrietteHenriette XVI.Bremen
12414 JakobJakob LXXIII.Bad Grund
12413 JorneJorne I.Oldenburg
12412 DanielDaniel XV.Stelle
12411 JonasJonas CXIII.Stelle
12410 AnnaAnna LXXIV.Bremen
12409 PaulinePauline XXXVI.Neuwürschnitz
12408 RomyRomy VII.Hallbergmoos
12407 MattisMattis XXVIII.Burgwedel
12406 HelenHelen XXXIII.Hallbergmoos
12405 JamesJames III.Pyrbaum
12404 ClaraClara LIV.Pyrbaum
12403 MaximilianMaximilian LI.Karlsruhe
12402 Niklas Niklas XLVIII.Karlsruhe
12401 MarleneMarlene XXX.Reddeber
12400 DamianDamian XIV.Salzgitter
12399 Elias Elias XLII.Salzgitter
12398 FridaFrida XV.München
12397 EmilEmil LXXVIII.München
12396 JoschaJoscha III.Tangendorf
12395 JankaJanka II.Tangendorf
12394 Lennox LiamLennox Liam I.Ilsenburg
12393 JakobJakob LXXII.Garbsen
12392 NeiraNeira I.Hannover
12391 Sunny LuciaSunny Lucia I.Bühne
12390 KimKim V.Isernhagen
12389 CollinCollin IV.Isernhagen
12388 LukasLukas LXIV.Blankenheim
12387 CleoCleo II.Leipzig
12386 David David XX.Leipzig
12385 IdaIda LXXIII.Magdeburg
12384 OleOle L.Magdeburg
12383 JonnaJonna VIII.Haldensleben
12382 EnieEnie II.Haldensleben
12381 FabianFabian XLII.Jena
12380 ManuelManuel VI.Walzbachtal
12379 PaulPaul CIX.Bremen
12378 JanJan LIX.Bremen
12377 HannahHannah LXVIII.Lutherstadt Eisleben
12376 Ida JulianeIda Juliane I.Braunschweig
12375 LeonasLeonas VII.Magdeburg
12374 WilhelmWilhelm IV.Barleben
12373 ElfriedaElfrieda I.Barleben
12372 LeonasLeonas VI.Goslar
12371 AliciaAlicia VI.Niemetal
12370 LilliLilli XI.Niemetal
12369 FeliaFelia II.Magdeburg
12368 Lena Lena LXII.Blankenburg
12367 AnnaAnna LXXIII.Blankenburg
12366 HugoHugo VII.Bleckede
12365 FabianFabian XLI.Markranstädt
12364 LeanaLeana III.Hermsdorf
12363 CharlotteCharlotte LXVIII.Dollern
12362 JohanJohan XI.Gardelegen
12361 VerenaVerena V.Pirna
12360 NeleNele LI.Brensbach
12359 LukasLukas LXIII.Eichenau
12358 MaxMax LX.Eichenau
12357 AnnaAnna LXXII.Bremen
12356 IsabellIsabell XVII.Magdeburg
12355 JohannaJohanna LXXXIV.Magdeburg
12354 GretaGreta LIII.Wolfenbüttel
12353 RajaRaja I.Roßbach
12352 PaulPaul CX.Celle
12351 LaraLara XLV.Dannigkow
12350 HannahHannah LXVII.Harsefeld
12349 FinnFinn XLVI.Harsefeld
12348 FinnFinn XLV.-
12347 ClaraClara LIII.Wasbüttel
12346 EliseElise VIII.Krostitz
12345 JohannaJohanna LXXXIII.Krostitz
12344 JohannaJohanna LXXXII.Sarstedt
12343 PeterPeter IX.Sarstedt
12342 AntonAnton LXI.Aschersleben
12341 EmilEmil LXXVII.Aschersleben
12340 MaxMax LIX.Sassenburg
12339 MerleMerle XXXIV.Sassenburg
12338 CarolinCarolin XIII.Kiel
12337 PiaPia XXXII.Dresden
12336 CarolineCaroline XI.Dresden
12335 AureliaAurelia V.Dresden
12334 PhilippPhilipp XXXII.Hoym
12333 SonyaSonya I.Hoym
12332 LiliaLilia III.Sophiental
12331 NaylaNayla I.Sophiental
12330 PaulaPaula XXXVIII.Schadeleben
12329 FridaFrida XIV.Schadeleben
12328 TillTill XVI.Lentföhren
12327 MaxMax LVIII.Lentföhren
12327 LeonLeon XLVII.Allstedt
12326 JulianJulian XLVII.Berlin
12325 LunaLuna XII.Kempen
12324 PhoebePhoebe III.Kempen
12323 AnoukAnouk VI.Borna
12322 SophieSophie LVI.Nordhausen
12321 LukasLukas LXII.Wernigerode
12320 LeonieLeonie XLII.Wernigerode
12319 Finn LukaFinn Luka I.Winsen (Luhe)
12318 Jason BenJason Ben I.Winsen (Luhe)
12317 ArnoArno III.Fallstedt
12316 TristanTristan XX.Friesoythe
12315 LeanderLeander VIII.Friesoyte
12314 CharlotteCharlotte LXVII.Seegebiet Mansfeld
12313 Lucas Constantin Lucas Constantin I.Atzendorf
12312 Lena EleonoreLena Eleonore I.Atzendorf
12311 JohannaJohanna LXXXI.Haldensleben
12310 Anna-SophiaAnna-Sophia I.Haldensleben
12309 LeviLevi XIII.Braunschweig
12308 RiaRia I.Braunschweig
12307 LevkeLevke VI.Sickte
12306 MarleneMarlene XXIX..Blankenburg
12305 RobertRobert XV.Hannover
12304 MoritzMoritz LV.Hannover
12303 JulianJulian XLVI.Schenefeld
12302 ThoreThore XVII.Aken/Elbe
12301 FriedaFrieda XXXIII.Klötze
12300 EvelyneEvelyne I.Magdeburg
12299 ViolettaVioletta I.Magdeburg
12298 HenryHenry XXX.Braunschweig
12297 MayaMaya XV.Braunschweig
12296 EmmiEmmi V.Blankenburg
12295 MatsMats XX.Blankenburg
12294 NickNick XII.Herzberg
12293 NilsNils XXXVI.Goslar
12292 BjarneBjarne VI.Goslar
12291 MartenMarten VIII.Wittmund
12290 JanneJanne XVI.Wittmund
12289 IdaIda LXXII.Rheine
12288 NeleNele L.Goslar
12287 LucaLuca XXXI.Hannover
12286 RafaelRafael VI.Strehla
12285 JetteJette XXV.Strehla
12284 ErikErik LVIII.Köthen
12283 Anna LynnAnna Lynn I.Köthen
12282 Luna MarciaLuna Marcia I.Lichtenau
12281 AaronAaron XV.Lichtenau
12280 Mia-SophieMia-Sophie I.Gronau
12279 WilliWilli VII.Dresden
12278 Wilma LuiseWilma Luise I.Dresden
12277 MillaMilla X.Lutherstadt Eisleben
12276 JonteJonte XI.Rastede
12275 Eric EmanuelEric Emanuel I.Osterode am Harz
12274 MendessaMendessa I.Osterode am Harz
12273 LinaLina LIX.Oebisfelde
12272 TimoTimo IXX.Euskirchen
12271 LeaLea LVII.Euskirchen
12270 Leonhard AlexanderLeonhard Alexander IIsernhagen
12269 Johannes MagnusJohannes Magnus I.Isernhagen
12268 MalteMalte XXXVIII.-
12267 Jonas EliasJonas Elias I.Sassenburg
12266 JosephineJosephine XIX.Dessau-Roßlau
12265 EmilianEmilian V.Dessau-Roßlau
12264 FrayaFraya I.Erfurt
12263 LeaLea LVI.Ronnenberg
12262 AnjankaAnjanka I.Bad Harzburg
12261 EvangelineEvangeline I.Bad Harzburg
12260 AbigailAbigail II.Bad Harzburg
12259 NoahNoah XXV.Lohne
12258 LauraLaura XLV.Weingarten
12257 SaskiaSaskia VIII.Emden
12256 PepePepe XI.Schönebeck
12255 LotteLotte XXIII.Göttingen
12254 FriedaFrieda XXXII.Göttingen
12253 Lilly LenaLilly Lena I.Chemnitz
12252 MattisMattis XXVII.Cuxhaven
12251 ElinElin XIII.Cuxhaven
12250 NoemiNoemi IV.Bielefeld
12249 PaulPaul CVIII.Wernigerode
12248 FridaFrida XIII.Burg Frafenrode
12247 NicoNico XIX.Blankenburg
12246 SophiaSophia XLVII.Meißen
12245 Anna-MariaAnna-Maria I.Meißen
12244 CarlosCarlos I.Hannover
12243 JulianJulian XLV.Aken
12242 SamuelSamuel IX.Waake
12241 JohannaJohanna LXXX.Waake
12240 FerdinandFerdinand XV.Halle
12239 Timo Timo XVIII.Magdeburg
12238 TheaThea XI.Dankerode
12237 AlmaAlma XII.Dankerode
12236 AntonAnton LX.Dankerode
12235 PaulPaul CVII.Algermissen
12234 CharlotteCharlotte LXVI.Fraureuth
12233 VeitVeit I.Bilshausen
12232 LeifLeif V.Bilshausen
12231 ArwidArwid I.Schkeuditz
12230 BekeBeke II.Schwinge
12229 HagenHagen VIII.Schwinge
12228 GretaGreta LII.Hagen
12227 IdaIda LXXI.Hagen
12226 HediHedi III.Braunschweig
12225 AbigailAbigail I.Magdeburg
12224 MarieMarie LII.Kannawurf
12223 LarsLars XIII.Wasbüttel
12222 MalteMalte XXXVII.Wasbüttel
12221 TimoTimo XVII.Nordhausen
12220 JohannJohann LXXIV.Issum
12219 ElinaElina XII.Issum
12218 BennetBennet XIV.-
12217 HennrikHennrik I.-
12216 Ascan ArthurAscan Arthur I.Penig
12215 LaraLara XLIV. Wolfenbüttel
12214 EliasElias XLI.Wolfenbüttel
12213 SimonSimon XLIII.Magdeburg
12212 RichardRichard XXIII.Eilsleben
12211 LauraLaura XLIV.Wietze
12210 RikeRike VI.Petershagen
12209 JoelJoel VIII.Seegebiet ML
12208 BrianBrian IV.Braunschweig
12207 TarikTarik I.Braunschweig
12206 Greta Greta III.Jever
12205 ClaraClara III.Jever
12204 AnnabellAnnabell VII.Schliestedt
12203 Lea-SophieLea-Sophie IV.Schliestedt
12202 FinnleyFinnley II.Schliestedt
12201 AidenAiden III.Schliestedt
12200 MarylouMarylou I.Magdeburg
12199 EllaElla XXXIV.Drübeck
12198 NicolasNicolas VI.-
12197 LuisaLuisa XXXIV.-
12196 IanIan VI.Stapelburg
12195 LioLio III.Stapelburg
12194 OleOle XLIX.Arnstein
12193 MaxMax LVII.Arnstein
12192 RikeRike V.Hille
12191 EmilieEmilie XIV.Salzatal
12190 MaikeMaike VI.Gifhorn
12189 PeytonPeyton I.Vechelde
12188 EnrikoEnriko I.Wettin-Löbejün
12187 NiklasNiklas XLVII.Wettin-Löbejün
12186 Mira ViktoriaMira Viktoria I.Osterode am Harz
12185 Franz DirkFranz Dirk I.Samswegen
12184 Paul ArthurPaul Arthur I.Samswegen
12183 Max PeterMax Peter I.Samswegen
12182 ConstantinConstantin XIV.Staßfurt
12181 FriedrichFriedrich XIV.Eilsleben
12180 SophiaSophia XLVI.Bad Salzdetfurth
12179 RaphaelRaphael XI.Bad Salzdetfurth
12178 LisaLisa XLI.Wiefelstede
12177 LeonLeon XLVI.Wiefelstede
12176 TheesThees II.Klein Schneen
12175 KlaasKlaas II.Klein Schneen
12174 Hauke Hauke II.Nordstemmen
12173 JoyaJoya I.Seegebiet ML
12172 LillyLilly XLIII.Halberstadt
12171 LennoxLennox VII.Emersleben
12170 JasonJason VI.-
12169 SimonSimon XLII.Dülmen
12168 JonathanJonathan XLVII.Bergkamen
12167 JuliusJulius XXXVII.Bergkamen
12166 TristanTristan XIX-
12165 IsabelIsabel XVIII.-
12164 AlessandraAlessandra I.Breitenhagen
12163 Antonia MerleAntonia Merle I.Breitenhagen
12162 Adrian Adrian XVI.Goslar
12161 Ole NilsOle Nils I.Hoppegarten
12160 CollinCollin III.Dettum
12159 CedrikCedrik II.Dettum
12158 Gerrit Gerrit I.Dettum
12157 LuisaLuisa XXXIII.Magdeburg
12156 SörenSören V.Grasbrunn
12155 MeliaMelia I.Gieboldehausen
12154 MaximilianMaximilian L.Gieboldehausen
12153 ZoeyZoey IV.Bad Sachsa
12152 ElijahElijah IV.Lunzenau
12151 PaulPaul CVI.Meine
12150 TabeaTabea XVI.Pretziew
12149 TimonTimon IX.Pretziew
12148 OleOle XLVIII.Bremen
12147 BelaBela VI.Bremen
12146 LukasLukas LXI.Braunschweig
12145 MartinMartin VIII.Braunschweig
12144 PhilippPhilipp XXXI.Düsseldorf
12143 LeopoldLeopold XI.Dessau-Roßlau
12142 MiriamMiriam X.Dresden
12141 HannaHanna LXVII.Bremerhaven
12140 LottaLotta XLI.Reddeber
12139 JoshuaJoshua XVIII.Schallstadt
12138 Carl FrederikCarl Frederik II.Lutherstadt Eisleben
12137 Adrian PaulAdrian Paul I.Lutherstadt Eisleben
12136 RonnyRonny I.Dresden
12135 MarieMarie LI.Harztor
12134 FlorentineFlorentine VII.Bad Sachsa
12133 JonathanJonathan XLVI.Groß Santersleben
12132 MarcelMarcel V.Langelsheim
12131 MarianMarian IV.Gernrode
12130 JakschaJakscha I.Hannover
12129 MelinaMelina XIX.Wittenberg
12128 PaulPaul CV.Blankenburg
12127 Paul HenryPaul Henry I.Bütlingen
12126 MarthaMartha XX.Hattingen
12125 MarieMarie L.Grasberg
12124 IsabellIsabell XVI.Grasberg
12123 BenBen LXXII.Hannover
12122 SophieSophie LV.Niederkrüchten
12121 ErikErik LVII.Dresden
12120 LuiseLuise XXXIII.Hannover
12120 MarylouMarylou I.Magdeburg
12120 MarylouMarylou I.Magdeburg
12119 JakobJakob LXXI.Hannover
12118 JannesJannes XX.Liebenburg
12117 SörenSören IV.Lüneburg
12116 TristanTristan XVIII.Lüneburg
12115 Mika CasimirMika Casimir I.Wildau
12114 Clara MathildaClara Mathilda I.Wildau
12113 EmilieEmilie XIII.Eggersdorf
12112 JannesJannes XIX.Scheden
12111 JesperJesper IV.Scheden
12110 MalinaMalina IX.-
12109 ArvidArvid VII.Scheden
12108 JuniperJuniper I.Berlin
12107 EnyaEnya III.Görlitz
12106 NantjeNantje I.Osterholz-Scharmbeck
12105 Mia ElenoraMia Elenora I.Halbe
12104 JohannaJohanna LXXIX.Heidelberg
12103 TeresaTeresa IV.Teltow
12102 Tobias Tobias XXIII.Teltow
12101 PhilippPhilipp XXX.Hannover
12100 SophieSophie LIV.Hannover
12099 HannesHannes XXXVI.Magdeburg
12098 ElliElli V.Hamburg
12097 TaminaTamina IV.Königswusterhausen
12096 AntonAnton LIX.Gatersleben
12095 EmilEmil LXXVI.Gatersleben
12094 MatsMats XIX.Magdeburg
12093 HansHans VI.Freiberg
12092 FreyaFreya XII.Freiberg
12091 Tyler IanTyler Ian I.Nordstemmen
12090 Finn HendrikFinn Hendrik I.Nordstemmen
12089 Mark OliverMark Oliver I.Nordstemmen
12088 AnnaAnna LXXI.Berlin
12087 KurtKurt IV.Wildsteig
12086 MarieMarie XLIX.Wildsteig
12085 LucaLuca XXX.Bremervörde
12084 LiaLia VIV.Bremervörde
12083 NinaNina XVI.Wardenburg
12082 JonasJonas CXII.Wardenburg
12081 AlbaAlba I.Weimar
12080 AitanaAitana I.Weimar
12079 MajaMaja XXXI.Hamburg
12078 Laura MarieLaura Marie III.Dresden
12077 Greta LouiseGreta Louise I.Dresden
12076 EricEric LVII.Bad Vilbel
12075 TimoTimo XVI.Bad Vilbel
12074 FionaFiona XX.Leipzig
12073 FelixFelix XCII.Leipzig
12072 PaulPaul CIV.Magdeburg
12071 DavidDavid XIX.Wunstorf
12070 SophiaSophia XLV.Wunstorf
12069 ErikErik LVI.Geusa
12068 PavelPavel I.Berlin
12067 LiaraLiara II.Bremerhaven
12066 JannJann II.-
12065 OttoOtto VII.Wasserleben
12064 CarlCarl XI.Wasserleben
12063 SimonSimon XLI.Leverkusen
12062 TimoTimo XV.Leverkusen
12061 MaximilianMaximilian XLIX.Braunschweig
12060 SofiaSofia V.Lieskau
12059 SarahSarah XXXIV.Naunhof
12058 AmelieAmelie XLVIII.Rheine
12057 AnnaAnna LXX.Berlin
12056 SaskiaSaskia VII.-
12055 MoritzMoritz LIV.Düsseldorf
12054 NilsNils XXXVI.Düsseldorf
12053 KeylonKeylon I.Seevetal
12053 EliasElias XL.Dresden
12052 FriedaFrieda XXXI.Neuenhagen
12051 MarthaMartha XIX.Neuenhagen
12050 LeonasLeonas V.Meine
12049 LeniLeni XLII.Hannover
12048 LouisaLouisa IX.Stade
12047 MarieMarie XLVIII.Stade
12046 IsabellaIsabella IX.Pulheim
12045 Julia Julia XLV.Pulheim
12044 LukasLukas LX.Osterode am Harz
12043 JasonJason V.Berlin
12042 Melina SophieMelina Sophie I.Elxleben
12041 MilaMila XXIV.Magdeburg
12040 ReikReik I.Hanstedt
12039 NickNick XI.Hanstedt
12038 JohannaJohanna LXXVIII.Wuppertal
12037 Zoey CarolinZoey Carolin I.Mansfeld
12036 LenaLena LXI.Leuna
12035 MariellaMariella III.Halle
12034 ArthurArthur Emil I.Halle
12033 SophieSophie LIII.Kronberg
12032 SarahSarah XXXIII.Tülau
12031 HannahHannah LXVI.Tülau
12030 MatildaMatilda XIV.Jestetten
12029 EmilEmil LXXV.Jestetten
12028 GeroGero V.Langebrück
12027 MaxiMaxi III.Langebrück
12026 MateoMateo V.Braunschweig
12025 HannahHannah LXV.Braunschweig
12024 FinnFinn XLIV.Wunstorf
12023 Paula MariePaula Marie II.Salzgitter
12022 JakobJakob LXX.Görlitz
12021 ElenaElena XIII.Westhausen
12020 AryaArya I.Wunstorf
12019 MyaMya I.Wunstorf
12018 BenBen LXXI.-
12017 LinneaLinnea XIV.Magdeburg
12016 JanJan LVIII.Magdeburg
12015 YorikYorik I.Bienenbüttel
12014 LioLio II.Bienenbüttel
12013 KimKim IV.Wetter
12012 KjellKjell III.Buxtehude
12011 LuciaLucia V.Buxtehude
12010 VivienVivien X.Leipzig
12009 Lea MarieLea Marie V.Benneckenstein
12008 ElsaElsa IV.Magdeburg
12007 FionaFiona XIX.Buch am Erlbach
12006 EmiliaEmilia XXXVI.Buch am Erlbach
12005 MiaMia XLIII.Münster
12004 JustusJustus XXII.Salzbergen
12003 Alexander BertholdAlexander Berthold INeu Wumstorf
12002 LeonardLeonard XX.Hannover
12001 CharlotteCharlotte LXV.Hüttenrode
12000 LaraLara XLIII.Mönchengladbach
11999 SophiaSophia XLIV.Bremen
11998 NilsNils XXXV.Bremen
11997 FabianFabian XL.-
11996 ValentinValentin IX.-
11995 LeonieLeonie XLI.Ichstedt
11994 AmelieAmelie XLVII.Magdeburg
11993 AlinaAlina XXX.Bebertal
11992 BenBen LXXI.Duderstadt
11991 TimTim LXXI.Duderstadt
11990 ElisaElisa XXX.Beutha
11989 JonasJonas CXI.Beutha
11988 MiaMia XLII.Bad Grund
11987 MarthaMartha XVIII.Erfurt
11986 JakobJakob LXIX.Erfurt
11985 MaxMax LV.Duderstadt
11984 JonnaJonna VII.Oldenburg
11983 LuisLuis XXXV.Oldenburg
11982 CharlotteCharlotte LXIV.Handorf
11981 EmilEmil LXXIV.Kassel
11980 HannesHannes XXXV.Kassel
11979 EmmaEmma LXXXVIII.Rellingen
11978 OleOle XLVII.Rellingen
11977 LaraLara XLII.Limburg
11976 AmreiAmrei I.Limburg
11975 GretaGreta LI.Rieden
11974 HaukeHauke I.Rieden
11973 LeviLevi XII.Dresden
11972 AlexanderAlexander LXIX.Nackenheim
11971 LucaLuca XXIX,Buchholz
11970 MaxiMaxi II.Schauen
11969 Eva VictoriaEva Victoria I.Bad Berka
11968 Franz MartinFranz Martin II.-
11967 MoritzMoritz LIII.Merseburg
11966 KarliKarli I.Danstedt
11965 LukaLuka V.Sassenburg
11964 Lara MarieLara Marie II.Fredersdorf
11963 Franz MartinFranz Martin I.Magdeburg
11962 CarolinCarolin XII.Querfurt
11961 SimonSimon XL.Querfurt
11960 AnoukAnouk V.Langelsheim
11959 EllaElla XXXIII.Langelsheim
11958 RebeccaRebecca XVI.Beesenlaublingen
11957 AlexaAlexa V.Beesenlaublingen
11956 BrianBrian III.Berlin
11955 TimTim LXX.Glinde
11954 FelinaFelina IV.Glinde
11953 Jannis AlfredJannis Alfred I.Büdingen
11952 EikeEike I.Schortens
11951 MaxMax LVI.Büdingen
11950 RiekeRieke VI.Schortens
11949 MilaMila XXIII.Leipzig
11948 NoemiNoemi III.Leipzig
11947 MarthaMartha XVII.Haltern am See
11946 TianTian II.Bad Grund
11945 EliahEliah IV.Bad Grund
11944 MarieMarie XLVII.Berlin
11943 AmyAmy XVI.Berlin
11942 LaraLara XLI.Bad Lauterberg
11941 HannahHannah LXIV.Quedlinburg
11940 HelenHelen XXXII.Langenstein
11939 FloraFlora III.Berlin
11938 Eva RebeccaEva Rebecca I.Hannover
11937 FlorianFlorian XXXIX.Hannover
11936 EmilyEmily XXXVIII.Hannover
11935 MaximilianMaximilian XLVIII.Hannover
11934 NoelNoel V.Holle
11933 LienneLienne I.Holle
11932 MaelieMaelie I.Holle
11931 NoahNoah XXIV.Essen
11930 MayaMaya XIV.Essen
11929 DariceDarice I.Magdeburg
11928 GlennGlenn III.Magdeburg
11927 DeliaDelia II.Oldenburg
11926 SaschaSascha IV.-
11925 LiamLiam XIX.Oldenburg
11924 SophiaSophia XLIII.Ilsede
11923 RebeccaRebecca XV.Britz
11922 Erik JoachimErik Joachim I.Britz
11921 MaxMax LV.Bad Gandersheim
11920 LisaLisa XL.Berlin
11919 OleOle XLVI.Rathenow
11918 RosalieRosalie XIII.Rathenow
11917 LaraLara XL.-
11916 KatharinaKatharina XXX.Berlin
11915 LucyLucy XII.Berlin
11914 Vitrus HeinrichVitrus Heinrich I.Berlin
11913 Jordis MarthaJordis Martha I.Berlin
11912 IdaIda LXX.Sülzetal
11911 JandeJande I.Hannover
11910 PeerPeer II.Hannover
11909 JunaJuna VI.Berlin
11908 NilsNils XXXIV.Seegebiet NL
11907 VincentVincent XXVI.Katzhütte
11906 EmelyEmely VIII.Katzhütte
11905 TameaTamea I.Hamburg
11904 TjaneTjane I.Hamburg
11903 ArvedArved IVHalle
11902 TheoTheo XXXVII.Lastrup
11901 OliviaOlivia VI.Wiesbaden
11900 FernandoFernando II.Wiesbaden
11899 IdaIda LXIX.Itzehol
11898 Laura-MarieLaura-Marie III.Berlin
11897 LouisaLouisa VIII.Berlin
11896 MalteMalte XXXVI.Wandlitz
11895 Mia Mia XLI.Frankenberg
11894 EliasElias XXXIX.Sankt Andreasberg
11893 Clara OliviaClara Olivia I.Berlin
11892 Amelie FelicitasAmelie Felicitas I.Leipzig
11891 Greta CharlotteGreta Charlotte II.Bergsdorf
11890 ZofiaZofia III.Rostock
11889 TheodorTheodor XIX.Berlin
11888 LeanaLeana II.-
11887 AmelieAmelie XLVI.-
11886 AlexanderAlexander LXVIII.Brombachtal
11885 PaulaPaula XXXVII.Leipzig
11884 Anna LucaAnna Luca I.Leipzig
11383 Collien CherinaCollien Cherina I.Bernburg
11382 JanaJana XVII.Porta Westfalica
11381 LinaLina XLVIII.Porta Westfalica
11380 MinuMinu I.Köln
11379 RaniRani I.Köln
11378 LasseLasse XLII.Bleckede
11377 LinusLinus XXXIX.Bleckede
11376 OliviaOlivia V.Aabenraa
11375 EmilEmil LXXIII.Großkotbetha
11374 DanielDaniel XIV.Quickborn
11373 MarlonMarlon XX.Schauen
11372 MiaMia XL.Meppen
11371 MerleMerle XXVIII.Glöwen
11370 LinaLina XLVII.Barleben
11369 TomTom XLIII.Barleben
11368 PaulaPaula XXVII.Oldenburg
11367 EmiaEmia I.Oldenburg
11366 MathildeMathilde VII.Celle
11365 OskarOskar XXXIV.Hannover
11364 PeterPeter VIII.Gatersleben
11363 RyanRyan II.Stuhr
11362 DannyDanny IV.Stuhr
11361 JaydenJayden II.Stuhr
11360 WillyWilly IV.Berlin
11359 HenryHenry XXIX.Berlin
11358 RosalieRosalie XII.Berlin
11357 NinaNina XV.Magdeburg
11356 LeniLeni XLI.Magdeburg
11355 FelixFelix XCI.Wülfrath
11354 BenjaminBenjamin XXI.Wülfrath
11353 Lara AntoniaLara Antonia I.Osterode am Harz
11352 EvaEva IX.Schwaförden
11351 Lara AmelieLara Amelie I.-
11350 TheodorTheodor XVIII.Berlin
11349 JulianaJuliana II.Castrop-Rauxel
11348 JohannaJohanna LXXVII.Castrop-Rauxel
11347 AdelineAdeline I.Lutherstadt Wittenberg
11346 JannikJannik XXIII.Beidenfleth
11345 TjorbenTjorben II.Beidenfleth
11344 IsabelleIsabelle VI.Braunschweig
11343 LauraLaura XLIII.-
11342 HenrikHenrik XX.Halle (Westf.)
11341 SophieSophie LII.Bishausen
11340 ClaasClaas IV.Magdeburg
11339 TeresaTeresa III.Hamburg
11338 ZoeZoe XX.Wackerow
11337 JeremyJeremy X.Wackerow
11336 MatsMats XVIII.Chemnitz
11335 LeneLene XIV.Dessau-Roßlau
11334 EmmaEmma LXXXVII.Neukirchen
11333 FranzFranz VIII.Hamburg
11332 TimTim LXIX.Glinde
11331 FelinaFelina III.Glinde
11330 LeviLevi XI.Mülheim
11329 MagnusMagnus XVII.-
11328 LaurenzLaurenz V.-
11327 AmyAmy XV.Schönebeck
11326 FabienneFabienne VI.Köthen
11325 NiklasNiklas XLVI.Glinde
11324 LuisaLuisa XXXII.Glinde
11323 KevinKevin VIII.Wollbrandshausen
11322 LeonLeon XLV.Wollbrandshausen
11321 MatsMats XVII.Jerxheim
11320 NickNick X.Braunschweig
11319 Kalle JasperKalle Jasper I.Gempen
11318 Petter FerdinandPetter Ferdinand I.Gempen
11317 Finn RagnarFinn Ragnar I.Wanzleben
11316 PhilipPhilip XXX.Aschersleben
11315 NiklasNiklas XLV.Blankenburg
11314 ArianeAriane II.Barby
11313 JuliusJulius XXXVI.Barby
11312 JanneJanne XVI.Lübeck
11311 Thor BenThor Ben I.Bevern
11310 OlivierOlivier I.Laatzen
11309 PittPitt II.Negernbötel
11308 FritzFritz VIII.Negernbötel
11307 VicoVico II.Burg
11306 EliaElia I.Isenbüttel
11305 EmmaEmma Maria II.Isenbüttel
11304 MilaMila XXII.Burg
11303 BenBen LXX.Eisleben
11302 NicoNico XVIII.Neustadt
11301 AronAron IV.Neustadt
11300 Edvard OnnoEdvard Onno I.Hamburg
11299 Jonte KonradJonte Konrad I.Hamburg
11298 LauraLaura XLII.Kropp
11297 MalteMalte XXXV.Kropp
11296 FelixFelix XC.Kropp
11295 PhoebePhoebe II.Schimm
11294 ThoreThore XVI.Braunschweig
11293 JohannJohann LXXIII.Lehrte
11292 HenrikHenrik XIX.Lehrte
11291 EllaElla XXXII.Hann. Münden
11290 DawidDawid I.Poznan PL
11289 ZofiaZofia II.Poznan PL
11288 EmiliaEmilia XXXV.Poznan PL
11287 Mila MagdalenaMila Magdalena I.Cottbus
11286 ClaraClara LII.Landsberg
11285 JakobJakob LXVIII.Stegenitztal
11284 CatherinaCatherina I.Gifhorn
11283 InaIna VII.Utersen
11282 MaxMax LIV.Braunschweig
11281 HelenaHelena XXXVIII.Lütow
11280 LaurenzLaurenz IV.Steinheim
11279 CharlotteCharlotte LXIII.Steinheim
11278 TaminaTamina III.Hamburg
11277 Silas NoahSilas Noah I.Berlin
11276 JannaJanna III.Braunschweig
11275 FinnFinn XLIII.Braunschweig
11274 MiljaMilja I.Walsrode
11273 LucijaLucija I.Walsrode
11272 LeoLeo XXXVII.Wolfsburg
11271 JaquelineJaqueline I.Rostock
11270 ErikErik LV.Troisdorf
11269 LenaLena LX.Falkensee
11268 EmilEmil LXXII.Potsdam
11267 AnniAnni XXXIII.Potsdam
11266 LuiseLuise XXXII.Nordhausen
11265 Anna-MaeAnna-Mae I.Eilenburg
11264 HenrikeHenrike X.Warburg
11263 ElodieElodie I.Hamburg
11262 SeraphinaSeraphina I.Hamburg
11261 LuisLuis XXXIV.Berlin
11260 MattiMatti XXVII.Horst
11259 LeviLevi X.Horst
11258 MarleneMarlene XXVIII.Kaarst
11257 CharlotteCharlotte LXII.Kaarst
11256 LeniLeni XL.Hemdingen
11255 HenryHenry XXVIII.Hemdingen
11254 Yasmin Sarah Yasmin Sarah I.Norderstedt
11253 JetteJette XXIV.Eisendorf
11252 BosseBosse I.Eisendorf
11251 LeonasLeonas IV.Rostock
11250 VincentVincent XXV.Walkenried
11249 LiamLiam XVIII.Walkenried
11248 Keylam ThorKeylam Thor I.Walkenried
11247 NilsNils XXXIII.Walkenried
11246 Sophie-CharlottSophie-Charlott I.Walkenried
11245 LeaLea LV.Walkenried
11244 Henrik MaximilianHenrik Maximilian I.Hamburg
11243 ColinColin XIII.Bad Sachsa
11242 FinnFinn XLII.Kaltenkirchen
11241 JunaJuna V.Kaltenkirchen
11240 FelixFelix LXXXIX.Münster
11239 MarieMarie XLVI.Münster
11238 EmmaEmma LXXXVI.Schlenzer
11237 FarisFaris I.-
11236 MilaMila XXI.Wedel
11235 TheresaTheresa VI.Potsdam
11234 DominikDominik XII.Potsdam
11233 WilmaWilma III.Prisdorf
11232 OttoOtto VI.Prisdorf
11231 JonnaJonna VI.Prisdorf
11230 SallySally I.Berlin
11229 LukasLukas LIX.Schönkirchen
11228 LuisLuis XXXIII.Schönkirchen
11227 LottaLotta XL.Braak
11226 LeonieLeonie XL.Braak
11225 FranziskaFranziska XIV.Berlin
11224 LasseLasse XLI.Berlin
11223 DaniDani I.Berlin
11222 LeaLea LIV.Oldenburg i. H.
11221 LuisLuis XXXII.Ottobrunn
11220 Mia HeleneMia Helene I.Heist
11219 NoyanNoyan I.Heist
11218 DalyanDalyan I.Heist
11217 MoritzMoritz LII.Berlin
11216 EmilEmil LXXI.Jubek
11215 JonneJonne III.Jubek
11214 HannoHanno VI.Alfeld
11213 JonneJonne IV.Alfeld
11212 ClaraClara LI.Rosenwinkel
11211 LorenzLorenz VI.Rosenwinkel
11210 KatharinaKatharina XXIX.Berlin
11209 CamilaCamila I.Berlin
11208 TiagoTiago I.Berlin
11207 CollinCollin II.Katlenburg
11206 LeonieLeonie XXXIX.Kummersdorf
11205 Marie-LottaMarie-Lotta I.Hannover
11204 Clara FelineClara Feline I.Magdeburg
11203 JuleJule XV.Finsterwalde
11202 LaraLara XXXIX.Minsleben
11201 LenaLena LIX.Minsleben
11200 JolieJolie I.Hamburg
11199 TheoTheo XXXVI.Uetersen
11198 LeonLeon XLIV.Steinfeld
11197 Lina-MarieLina-Marie I.Ilsenburg
11196 LotteLotte XXII.Falkensee
11195 DavidDavid XVIII.Wernigerode
11194 NoahNoah XXIII.Wernigerode
11193 NoraNora XVIII.Magdeburg
11192 MiraMira XV.Magdeburg
11191 FinnjaFinnja III.Schacht-Audorf
11190 MalteMalte XXXIV.Schacht- Audorf
11189 AmyAmy XIV.Bad Liebenwerda
11188 LinniaLinniaMalmö Schweden
11187 IlkaIlka I.Rostock
11186 NiklasNiklas XLIV.Rostock
11185 SinaSina IX.Rostock
11184 Tom ErikTom Erik-
11183 IdaIda LXVIII.Dabel
11182 MarieMarie XLV.Sonnenstein
11181 LeniLeni XXXIX.Sonnenstein
11180 AntonAnton LVIII.Sonnenstein
11179 LeaLea LIII.Hänigsen
11178 NiklasNiklas XLIIIBraunschweig
11177 JacobJacob VIBraunschweig
11176 MathildaMathilda XXVIII.-
11175 LeniLeni XXXVIII.Bad Gandersheim
11174 SophieSophie LI.Seesen
11173 GreetaGreeta I.Braunschweig
11172 GretaGreta L.-
11171 ClaraClara L.-
11170 RosalieRosalie XI.-
11169 MinaMina XBraunschweig
11168 JarneJarne VIGarbsen
11167 FlorianFlorian XXXVIIISchanheide
11166 HansHans VMagdeburg
11165 JonasJonas CXMagdeburg
11164 FranziskaFranziska XIIISchwanheide
11163 MaxMax LIIILeipzig
11162 JonasJonas CIX.Goslar
11161 PetePete I.Dessau
11160 HenniHenni II.Dessau
11159 AntonAnton LVII.Glindenberg
11158 EmmettEmmett I.Burg
11157 KarolinaKarolina II.Burg
11156 Katharina Katharina XXVIII.Burg
11155 NathanNathan III.Burg
11154 EliseElise VII.Berlin
11153 EmilEmil LXX.Gettorf
11152 AlwinAlwin III.Goslar
11151 OttoOtto V.Goslar
11150 LuisaLuisa XXXI.Nuthetal
11149 LaraLara XXXVIII.Nuthetal
11148 FlynnFlynn III.Rehfelde
11147 TitusTitus III.Rehfelde
11146 FalkoFalko II.Wolfsburg
11145 DexterDexter I.Wolfsburg
11144 LuisaLuisa XXX.Berlin
11143 LouisLouis XXIII.Großenheidorn
11142 TessaTessa XV.Neubrandenburg
11141 Juli HenriettaJuli Henrietta I.Berlin
11140 NeleNele XLIX.Berlin
11139 MoritzMoritz LI.Berlin
11138 FriedaFrieda XXX.Werder
11137 Hannes EricHannes Eric I.Schönberg
11136 MarieMarie XLIV.Ratingen
11135 SaskiaSaskia VI.-
11134 Noemi-MarieNoemi-Marie I.Rottenburg
11133 Tito FinnTito Finn I.Mönchen Gladbach
11132 TiborTibor I.Bernau
11131 Frieda Frieda XXIX.Bernau
11130 JasperJasper XIII.Berlin
11130 Lennard TimLennard Tim I.Mönchen Gladbach
11129 AlexanderAlexander LXVII.Perleberg
11129 LauraLaura XLI.Steinfeld
11128 BenBen LXIX.Veckenstedt
11127 LilianaLiliana II.Gütersloh
11126 LenaLena LVIII.Bankenfelde-Mahlow
11125 TheoTheo XXXV.Lutherstadt Eisleben
11124 LinneaLinnea XIII.Berlin
11123 AuriAuri I.Berlin
11122 JasminJasmin XVII.Glöwen
11121 MarieMarie XLIII.Bad Harzburg
11120 QuinnQuinn II.Wangelau
11119 ClaraClara XLIX.Hemmingstedt
11118 LillyLilly XLII.Hemmingstedt
11117 Jake LukasJake Lukas I.-
11116 ArthurArthur XVII.Magdeburg
11115 Arthur Arthur XVIII.Magdeburg
11114 Ida-LottaIda-Lotta I.Siebeneichen
11113 LouisLouis XXII.Salzgitter
11112 NatalieNatalie VI.Benneckenstein
11111 JohannaJohanna LXXVI.Benneckenstein
11110 MagnusMagnus XVI.Hamburg
11109 JavisJavis I.-
11108 KasjaKasja I.Wolfsburg
11107 CosmaCosma I.Wolfsburg
11106 Romy LouRomy Lou I.Wanzleben
11105 EmmaEmma LXXXVI.Neubrandenburg
11104 Carl ValentinCarl Valentin I.Blankenburg
11103 LiamLiam XVII.Gevensleben
11102 Ginno-DeenGinno-Deen I.Gevensleben
11101 PetriPetri I.Bad Harzburg
11100 MaxMax LII.Delitzsch
11099 NoahNoah XXII.-
11098 Lana JolieLana Jolie I.Erxleben
11097 AlessiaAlessia III.Hildesheim
11096 LisaLisa XXXIX.Hamburg
11095 AugustinAugustin II.Hamburg
11094 Shirin ThyraShirin Thyra I.Seegeb. Mansfelder Land
11093 AnniAnni XXXII.Helbra
11092 Malte NoelMalte Noel I.Zeuthen
11091 Marley Marley I.Flechtorf
11090 Mira HeleenMira Heleen I.Sargstedt
11089 MalteMalte XXXIII.Weitenhagen
11088 TheoTheo XXXIV.Watenbek
11087 FranzFranz XVII.Wattenbek
11086 OskarOskar XXXIII.Niepars
11085 LauraLaura XL.Berlin
11084 LeaLea LII.Bernau
11083 JanJan LVII.Bernau
11082 KlaraKlara XXIV.Seesen
11081 LuisaLuisa XXIX.Seesen
11080 FinjaFinja XXXI.Wismar
11079 Finja KristinFinja Kristin I.Heide
11078 MattiMatti XXIII.Heide
11077 JannekJannek IV.Nordhausen
11076 Emma SophieEmma Sophie IV.Friedrichsdorf
11075 Felix MaximilianFelix Maximilian II.Friedrichsdorf
11074 WilliamWilliam IV.Am Mellensee
11073 JonasJonas CVIII.Bad Harzburg
11072 JonathanJonathan XLV.Eckernförde
11071 **Marla VII.**
11070 PaulPaul CIII.Wernigerode
11069 LiraLira I.Magdeburg
11068 MaraMara XXV.Magdeburg
11067 FloriaFloria I.Berlin
11066 TimonTimon VIII.Berlin
11065 EmilyEmily XXXVII.Wernigerode
11064 SaskiaSaskia V.Wernigerode
11063 NeleNele XLVIII.Grünheide
11062 Celina JulineCelina Juline I.Reinfeld
11061 ThiesThies IV.Reinfeld
11060 Lara-MarieLara-Marie I.Güsten
11059 MagnusMagnus XV.Nürnberg
11058 GerdaGerda VI.Nürnberg
11057 NoahNoah XXI.Potsdam
11056 GretaGreta XLIX.Berlin
11055 Mia Mia Reneé I.Wedel
11054 TimTim LXVIII.Kalletal
11053 HannaHanna LXVI.Kalleral
11052 CharlotteCharlotte LXI.Tanne
11051 LeentjeLeentje I.Retgendorf
11050 TalisaTalisa I.Retgendorf
11049 YannikYannik IV.Retgendorf
11048 EnnoEnno V.Schwedt
11047 StellaStella XI.Schwedt
11045 MiaMia XXXIX.Großörner
11044 Victoria MarieVictoria Marie I.Berßel
11043 Luis HermannLuis Hermann I.Berßel
11042 LeaLea LI.Braunschweig
11041 PiaPia XXXI.Braunschweig
11040 MarieMarie XLII.Dörßum
11039 LuisLuis XXXI.Helmstedt
11038 MarieMarie XLI.Bernburg
11037 LukasLukas LVIII.Bernburg
11036 RosaRosa V.Grünheide
11035 BastianBastian IX.Ellrich
11034 ArthurArthur XVI.Riesa
11033 JorisJoris V.-
11032 HannahHannah LXIII.Helmstedt
11031 DamianDamian XIII.Braunschweig
11030 FlorianFlorian XXXVII.Goslar
11029 PhilipPhilip XXVII.Goslar
11028 MarleneMarlene XXVII.Gardelegen
11027 LinusLinus XXXIV.Nörten-Hardenberg
11026 ClaraClara XLIV.Nörten-Hardenberg
11025 JonathanJonathan XLIV.Schönebeck
11024 LinusLinus XXXVIII.Burgwedel
11023 JustusJustus XXI.Burgwedel
11022 Jonas OskarJonas Oskar I.Hessen
11021 JaschaJascha II.Halle
11020 AntoniaAntonia XX.Halle
11019 LennardLennard XIV.Wernenchen
11018 John AlexanderJohn Alexander I.Hecklingen
11017 FynnFynn XV.Katlenburg
11016 JonasJonas CVII.Katlenburg
11015 MiaMia XXXVIII.Niederndodeleben
11014 EmmaEmma LXXXV.Klein Ammensleben
11013 MalteMalte XXXII.Vechelde
11012 GretaGreta XLVIII.Vechelde
11011 ArneArne XVI.Krefeld
11010 SamSam VII.Scharbeutz
11009 IdaIda LXVII.Königs Wusterhausen
11008 ValeriaValeria I.Hettstedt
11007 ChristopherChristopher VI.Königs Wusterhausen
11006 Emilia-MarieEmilia-Marie I.Königs Wusterhausen
11005 LottaLotta XXXIX.Banzkow
11004 OskarOskar XXXII.Ballenstedt
11003 FieneFiene III.Carlow
11002 MayaMaya XIII.Lensahn
11001 JonasJonas CVI.-
11000 NeleNele XLVII.Hohen Neuendorf
10999 MaxMax LI.Zwickau
10998 Mila-SophieMila-Sophie I.Fehmarn
10997 LukasLukas LVII.Zeithain
10996 LouisLouis XXI.Zeithain
10995 SiemSiem I.Bladel
10993 NoelNoel IV.Stapelburg
10992 JonaJona X.Stapelburg
10991 EmiliaEmilia XXXIV.Bad Grund
10990 HenryHenry XXVII.Bad Grund
10989 EmilEmil LXIX.Magdeburg
10988 Mathea Johanne Mathea Johanne I.Potsdam
10987 NoelNoel III.Oebisfelde
10986 LeoLeo XXXVI.Oebisfelde
10985 TimTim LXVII.Magdeburg
10984 LillyLilly XLI.Bodenburg
10983 Bork AntonBork Anton I.Broderstorf
10982 LuciaLucia IV.Bodenburg
10981 PaulPaul CII.Cremlingen
10980 NilsNils XXXII.Petersberg
10979 MalinaMalina VIII.Berlin
10978 ClaraClara XLVIII.Sassenburg
10977 TorbenTorben III.Sassenburg
10976 Henry LiamHenry Liam I.Mariental
10975 MarieMarie XL.Elmshorn
10974 MartenMarten VII.Elmshorn
10973 FlorianFlorian XXXVI.Holungen
10972 Luisa MarieLuisa Marie II.Staßfurt
10971 AntonAnton LVI.Staßfurt
10970 Lara Lara XXXVII.Staßfurt
10969 OskarOskar XXXI..Salzgitter
10968 HannaHanna LXV.Salzgitter
10967 DeirenaDeirena I.Wernigerode
10966 TeresaTeresa I.Hitzacker
10965 SvenSven V.Leipzig
10964 PiaPia XXX.Magdeburg
10963 Thorin Thorin I.Mansfeld
10962 Simon Arthur Simon Arthur I.Halle
10961 JannisJannis XX VIII.Magdeburg
10960 ElisaElisa XXIX.Magdeburg
10959 KarolineKaroline V.Goslar
10958 AnnekeAnneke V.Schladen
10957 JoshuaJoshua XVII.Oschersleben
10956 HelenaHelena XXXVII.Oschersleben
10955 JakobJakob LXVII.Schwarzenbek
10954 AnnabelAnnabel VII.Schwarzenbek
10953 ViktoriaViktoria VI.Mecklenburg
10952 VincentVincent XXIV.Bad Harzburg
10951 ViktorViktor IV.Bad Harzburg
10950 MariaMaria XV.Taucha
10949 HannaHanna LXIV.Düsseldorf
10948 PaulPaul CI.Düsseldorf
10947 DamianDamian XII.Essen
10946 LivLiv III.Hamburg
10945 FynnFynn XIV.Hamburg
10944 LuiseLuise XXXI.Seesen
10943 LenaLena LVII.Seesen
10942 HannaHanna LXIII.Burg Dithmarschen
10941 JohnJohn VIII.Burg Dithmarschen
10940 YannisYannis III.Leipzig
10939 IdaIda LXVI.Bad Oldesloe
10938 MoritzMoritz L.Aschersleben
10937 Hanna Hanna LXII.Mosetal
10936 MaximilianMaximilian XLVII.Veckenstedt
10935 RonjaRonja XXV.Walkenried
10934 MarvinMarvin XI.Kalefeld
10933 Ben JuliusBen Julius I.Hohegeiß
10932 LiasLias V.Perleberg
10931 FinlayFinlay III.Essen
10930 EmmaEmma LXXXIV.Blankenburg
10929 LotteLotte XXI.Magdeburg
10928 HeleneHelene XXVIII.-
10927 Josefine LeonieJosefine Leonie I.Aschersleben
10926 LillyLilly XL.Hannover
10925 AuraAura I.-
10924 OscarOscar IV.Eilenstedt
10923 JuliaJulia XL.Malta
10922 KatherineKatherine I.Malta
10921 EfeEfe I.Clausthal-Zellerfeld
10920 LennartLennart XXI.Halberstadt
10919 MarkusMarkus VIII.Peine
10918 JakobJakob LXVI.Rollshausen
10917 Julia IdaJulia Ida I.Hamburg
10916 Ida UrsulaIda Ursula I.Oschatz
10915 PaulPaul C.Aschersleben
10914 Matilda-NoemiMatilda-Noemi I.Laatzen
10913 Carlotta-MarieCarlotta-Marie I.Laatzen
10912 Maja-ElisaMaja-Elisa I.Laatzen
10911 BenBen LXVIII.Hecklingen
10910 JaydenJayden I.Goslar
10909 OleOle XLV.Lachendorf
10908 RonjaRonja XXIV.Lachendorf
10907 EmilieEmilie XII.Bamberg
10906 HannahHannah LXII.Braunschweig
10905 MariusMarius XIV.Eilsleben
10904 MagdalenaMagdalena XIX.Eilsleben
10903 KiraKira XIII.Langenstein
10902 BenBen LXVII.Ballenstedt
10901 EmilEmil LXVIII.Blankenburg
10900 MilaMila XX.Braunschweig
10899 FenjaFenja XV.Braunschweig
10898 Elias LotharElias Lothar I.Sondershausen
10897 LillyLilly XXXIX.Weißaudt-Gölzau
10896 LenaLena LVI.Weißaudt-Gölzau
10895 JannikJannik XXII.Herzberg
10894 Carl FelixCarl Felix I.Lengede
10893 JoshuaJoshua XVI.Halberstadt
10892 MilenaMilena XII.Halberstadt
10891 AmelieAmelie XLV.Bad Oeyenhausen
10890 PietPiet X.Braunschweig
10889 JannikJannik XXI.Bleicherode
10888 MalteMalte XXXI.Bleicherode
10887 HenrikHenrik XVIII.Bleicherode
10886 TildaTilda IV.Groß Ammensleben
10885 MerleMerle XXVII.Groß Ammensleben
10884 RobinRobin XII.Kassel
10883 AntonAnton LV.Magdeburg
10882 HannesHannes XXXIV.Schmölln
10881 Konstantin Eldarion Konstantin Eldarion Pausin
10880 Friedrich-FerdinandFriedrich-Ferdinand Hohenberg-Krusemark
10879 LillyLilly XXXVIII.Schönebeck
10878 Hannah LouisaHannah Louisa I.Ribbesbüttel OT Vollbüttel
10877 MalinaMalina VII.Bad Lauterberg
10876 LeonaLeona I.-
10875 EmilEmil LXVII.Henfenfeld
10874 FinnFinn XLI.Salzgitter
10873 SamSam VI.Drübeck
10872 MilenaMilena XI.Wernigerode
10871 FlorianFlorian XXXV.Wernigerode
10870 LeniaLenia I.Bad Gandersheim
10869 ArneArne XV.Thale
10868 HagenHagen VII.Thale
10867 RaphaelRaphael X.Leipzig
10866 NeleNele XLVI.Magdeburg
10865 MarleneMarlene XXVI.Osterode am Harz
10864 LeanderLeander VII.Braunschweig
10863 SophieSophie XLX.Wendeburg
10862 MikeyMikey I.Bad Lauterberg
10861 BrunoBruno X.Braunschweig
10860 JosefineJosefine XVI.Leipzig
10859 JonasJonas CV.Leipzig
10858 IbrahimIbrahim I.Bernburg
10857 EmineEmine I.Bernburg
10856 AliAli I.Bernburg
10855 Giovanni Giovanni I.Bernburg
10854 MaxMax L.Bernburg
10853 LucaLuca XXVIII.Wolfenbüttel
10852 LeoniLeoni III.Braunschweig
10851 JarneJarne V.Braunschweig
10850 NoraNora XVII.Blankenburg
10849 ClaraClara XLVII.Blankenburg
10848 WilhelmWilhelm III.Reddeber
10847 HannahHannah LXI.Braunschweig
10846 AmelieAmelie XLIV.Peine
10845 LeonLeon XLIII.Göttingen
10844 Charlotte LinnéaCharlotte Linnéa I.Hannover
10843 JannikJannik XX.Isernhagen
10842 HenriHenri XVIX.Isernhagen
10841 MathildaMathilda XXVII.Magdeburg
10840 JohannaJohanna LXXV.Magdeburg
10839 OliverOliver XI.Nordhausen
10838 JulianJulian XLIV.Wohratal
10837 FabianFabian XXXIX.Wohratal
10836 MaxMax XLIX.-
10835 AdamAdam III.-
10834 LeonieLeonie XXXVIII.Mülheim
10833 MaxMax XLVIII.Goslar
10832 LeaLea L.Mechernich
10831 ImkeImke V.Jülich
10830 GeroGero IV. Jülich
10829 LiesbethLiesbeth II.Aschersleben
10828 MarthaMartha XVI.Aschersleben
10827 RaphaelRaphael IX.Sonnenstein
10826 JonathanJonathan XLIII.Sonnenstein
10825 RebeccaRebecca XV. Sonnenstein
10824 AnikaAnika III.Dardesheim
10823 LaraLara XXXVI.Ilsenburg
10822 AlexAlex LXVII.Hillerse
10821 MikaMika XXXVII.Teistungen
10820 ViktorViktor III.Bad Salzdetfurth
10819 ArthurArthur XV.Bad Salzdetfurth
10818 ElisaElisa XXVIII.Jelpke
10817 FlinnFlinn I.Osterode am Harz
10816 LoanaLoana I.Osterode am Harz
10815 LukasLukas LVI.Goslar
10814 BenBen LXVI.Goslar
10814 BenBen LXVI.Goslar
10813 MattisMattis XXVI.Herzberg
10812 JonasJonas CIV.Herzberg
10811 FelixFelix LXXXVIII.Nordheim
10810 NiklasNiklas XLII.Nordheim
10809 HannahHannah LX.Merklingen
10808 NeleNele XLV.Merklingen
10807 JosephinJosephin III.Sangerhausen
10806 EmiliaEmilia XXXIII.Halberstadt
10805 ArminArmin V.Gröningen
10804 JannisJannis XXVII.Braunschweig
10803 EmilyEmily XXXVIHeudeber
10802 JasminJasmin XVI.Blankenburg
10801 EmmaEmma LXXXIII.Goslar
10800 HannaHanna LXI.Goslar
10799 CharlotteCharlotte LX.Braunschweig
10798 LuiseLuise XXX.Regensburg
10797 JohannJohann II.Regensburg
10796 JuliusJulius II.Regensburg
10795 AnnaAnna LXIX.Aschersleben
10794 ElisaElisa XXVII.Aschersleben
10793 PepePepe X.Berlin
10792 FinnFinn XL.Halberstadt
10791 BentBent I.Magdeburg
10790 RubiRubi I.Magdeburg
10789 TimonTimon VII.Bernburg
10788 TaraTara V.Bernburg
10787 YaronYaron II.Magdeburg
10786 SilasSilas VIII.Magdeburg
10785 AntoniaAntonia IXX.Hannover
10784 MalinaMalina VI.Braunschweig
10783 OleOle XLIV.Allstedt OT Liedersdorf
10782 ZoeZoe IXX.Allstedt OT Liedersdorf
10781 LinaLina XLVI.Sangerhausen
10780 Gabriella GraceGabriella Grace I.Wernigerode
10779 FridaFrida XII.Hecklingen
10778 RikeRike IV.Hecklingen
10777 JuleJule XIV.Braunschweig
10776 MickMick II.-
10775 LukeLuke IV.Berßel
10774 Emil JohannesEmil Johannes I.Hettstedt
10773 MaraMara XXIV.Stendal OT Insel
10772 JanneJanne XV.Stendal OT Insel
10771 LukasLukas LV.Wallerstein
10770 SilasSilas VII. Hannover
10769 SvenSven IV.Hannover
10768 JasperJasper XII.Staßfurt
10767 Mette Mette IV.Isernhagen
10766 LiamLiam XVI.Essen
10765 JohannesJohannes XXIX.Osternienburger Land
10764 SophiaSophia XLII.Osternienburger Land
10763 JonaJona III.Wegeleben
10762 ChristopherChristopher V.Halle
10761 KimKim III.Magdeburg
10760 ToniToni IV.Magdeburg
10759 NeleNele XLIV.Goslar
10758 MarcoMarco IV.Erding
10757 Ella SilviaElla Silvia I.Wanzleben-Börde
10756 ValerieValerie VI.Hildesheim
10755 VincentVincent XXIII.Hildesheim
10754 MajaMaja XXX.Seulingen
10753 MaxMax XLVII.Seulingen
10752 PaykPayk I.Ahrensburg
10751 HeddaHedda II.Sehnde
10750 LenaLena LV.Magdeburg
10749 MagdalenaMagdalena XVIII.Rott a. Im
10748 MoritzMoritz XLIX.Göttingen
10747 LotteLotte XX.Göttingen
10746 NicNic I.Frose
10745 MalteMalte XXX.Nordhausen
10744 ErikErik LIV.Liebenburg
10743 LeniLeni XXXVII.Salzgitter
10742 KatharinaKatharina XXVII.Lehre
10741 LeonLeon XLII.Goslar
10740 WilliamWilliam III.Goslar
10739 LennartLennart XX.Hannover
10738 LaraLara XXXV.Hannover
10737 RosalieRosalie X.Aschersleben
10736 OleOle XLIII.Magdeburg
10735 Isabella LuciaIsabella Lucia I.Nordhausen
10734 VerenaVerena IV.Otterbach
10733 HenryHenry XXVI.Bad Gandersheim
10732 LinaLina XLV.Bad Gandersheim
10731 LucaLuca XXVII.Bad Gandersheim
10730 NeleNele XLIII.Harsefeld
10729 LennartLennart XIX.Langenhagen
10728 JohannJohann LXXII.Langenhagen
10727 AntonAnton LIV.Langenhagen
10726 EmilyEmily XXXV.Harsefeld
10725 FionaFiona XVIII.Goslar
10724 AlmaAlma XI.Osterode am Harz
10723 JohnJohn VII.Osterode am Harz
10722 MaliaMalia IV.Bad Grund
10721 EmilyEmily XXXIV.Bad Grund
10720 TheoTheo XXXIII.Goslar
10719 LaurinLaurin III.Goslar
10718 Adriano JimenezAdriano Jimenez I.Goslar
10717 TieloTielo I.Hettstedt
10716 LinaLina XLIV.Hettstedt
10715 PietPiet IX.-
10714 TomTom XLII.-
10713 JolinJolin I.Salzgitter
10712 EmmaEmma LXXXII.Aschersleben
10711 AmelieAmelie XLIII.Bad Harzburg
10710 BenexBenex I.Weißenfels
10709 EliasElias XXXVIII.Halle
10708 LilianLilian II.Halle
10707 RebeccaRebecca XIV.Hamburg
10706 Luke AlexanderLuke Alexander I.Colbitz
10705 RonjaRonja XXIII.Osterfeld
10704 OleOle XLII.Osterfeld
10703 JoshuaJoshua XV.Osterfeld
10702 GiuliaGiulia III.Braunschweig
10701 GloriaGloria I.Braunschweig
10700 LinusLinus XXXVII.Bernau
10699 LukasLukas LIV.Thale
10698 MatthesMatthes II.Lindhorst
10697 EricEric XVI.Goslar
10696 HannesHannes XXXIII.Goslar
10695 MaximilianMaximilian VII.Halberstadt
10694 JohanJohan X.Goslar
10693 GretaGreta XLVII.Goslar
10692 TjorvenTjorven II.Gr. Escherde
10691 TjarkTjark XI.Gr. Escherde
10690 ArikArik V.Halle
10689 LenyaLenya II.Jembke
10688 LouisLouis XX.Munster
10687 BennetBennet XIII.Osterode am Harz
10686 Nelly MarieNelly Marie I.Sangerhausen
10685 Isabell MarieIsabell Marie I.Sangerhausen
10684 GregorGregor X.Magdeburg
10683 SimonSimon XXXIX.Magdeburg
10682 OskarOskar XXX.Bad Sachsa
10681 GretaGreta XLVI.Bad Sachsa
10680 LeniLeni XXXVI.-
10679 Isabella EmiliaIsabella Emilia I.Alsleben
10678 SerafinaSerafinaI.Quedlinburg
10677 LuipoldLuipold I.Salzatal
10676 AmadeusAmadeus I.Salzatal
10675 KeylamKeylam I.Aschersleben
10674 CollinCollin I.Aschersleben
10673 Finja LuiseFinja Luise I.Halle
10672 AntonAnton LIII.Halle
10671 SveaSvea XIII.Halle
10670 HelenaHelena XXXVI.Halle
10669 ThaliaThalia I.Halle
10668 Leni JeannineLeni Jeannine I.Wernigerode
10667 NilsNils XXXI.Magdeburg
10666 WilmaWilma II.Bad Grund
10665 MelinaMelina XVIII.Bad Harzburg
10664 Allison Christina Allison Christina I.Wernigerode
10663 Abigail IsabellaAbigail Isabella I.Wernigerode
10662 Leonie SophieLeonie Sophie III.Landsberg
10661 PaulPaul XCIX.Niederorschel
10660 HannaHanna LX.Niederorschel
10659 FalkFalk III.Hillerse
10658 WilloWillo I.Wernigerode
10657 AlwaAlwa I.Wernigerode
10656 FriedaFrieda XXVIII.Thale
10655 AnniAnni XXXI.Thale
10654 JuliusJulius XXXV.Braunschweig
10653 JohannaJohanna LXXIV.Braunschweig
10652 LinusLinus XXXVI.Coswig
10651 NicoNico XVII.Goslar
10650 TillmannTillmann II.Wernigerode
10649 ConradConrad VI.Wernigerode
10648 LitteLitte I.-
10647 LeneLene XIII.-
10646 IsabellaIsabella VIII.Hamburg
10645 EmmyEmmy I.Timmenrode
10644 ElisabethElisabeth XX.Timmenrode
10643 ElinaElina XI.Timmenrode
10642 MarlonMarlon IXX. Blankenburg
10641 MatheoMatheo VI.Blankenburg
10640 JamieJamie VII.Dassel
10639 JonaJona IX.Dassel
10638 BastiBasti I.Goslar
10637 HannaHanna LVI.Goslar
10636 BenBen LXV.Magdeburg
10635 PaulPaul LXXXXVIII.Lehrte
10634 PiaPia IXXX.Lehrte
10633 BenediktBendikt XI.Sarstedt
10632 MilanMilan XI.Northeim
10631 Lilly MarieLilly Marie I.Goslar
10630 TomTom XLI.Velpke
10629 Even LysanderEven Lysander I.Bernburg
10628 MaximilianMaximilian XLVI.Goslar
10627 EliasElias XXXVII.Salzgitter
10626 PaulPaul LXXXVIII.Braunschweig
10625 NeeleNelle XV.Sonnenstein
10624 Lisa FelicitasLisa Felicitas I.Hamburg
10623 MoritzMoritz XLVIII.Salzgitter
10622 JasminJasmin XV.Oldendorf
10621 PaulPaul LXXXIX.Oldendorf
10620 EmilEmil LXVI.Bernburg
10619 LottaLotta XXXVIII.Bernburg
10618 MiikoMiiko I.Elze
10617 Clara AmaliaClara Amalia I.Hüttenrode
10616 Wilhelm JacobWilhelm Jacob I.Hüttenrode
10615 GretaGreta XLV.Magdeburg
10614 MathildaMathilda XXVI.Göttingen
10613 LukeLuke III.Frensdorf
10612 HannahHannah LIX.Hamburg
10611 PaulPaul LXXXVII.Hamburg
10610 FabianFabian XXXVIII.Bad Lauterberg
10609 RafaelRafael V.Osterode am Harz
10608 Isabel AuroraIsabel Aurora I.Osterode am Harz
10606 FabienneFabienne V.Tuttleben
10605 EmilianEmilian IV.Tuttleben
10604 SaphiraSaphira I.Clausthal-Zellerfeld
10603 LinaLina XLIII.Herzberg
10602 Emma MarleneEmma Marlene I.Goslar
10601 EmelieEmelie VI.Braunschweig
10600 Laura LiaLaura Lia I.Hettstedt
10599 HannahHannah LVIII.Plauen
10598 LennyLenny X.Plauen
10597 MariiMarii I.Plauen
10596 IdaIda LXV.Katlenburg-Lindau
10595 TaleaTalea VI.Rollshausen
10594 Anh TranAnh Tran I.Goslar
10593 Jonas KarlJonas Karl I.Kelbra
10592 TimTim LXVI.Peine
10591 BenBen LIX.Peine
10590 Melino AntoniusMelino Antonius I.Hattorf
10589 LiaLia XIII.Bad Lauterberg
10588 JustinJustin XII.Bad Lauterberg
10587 MaximilianMaximilian XLV.-
10586 HenrietteHenriette XV.-
10585 JuliusJulius XXXIV.Holle
10584 LenaLena LIV.Holle
10583 JasonJason IV.Clausthal-Zellerfeld
10582 MagdalenaMagdalena XVII.Walkenried
10581 MaikeMaike V.Clausthal-Zellerfeld
10580 Jonas NoelJonas Noel I.Goslar
10579 HannahHannah LVII.Bernburg
10578 Lena HelgaLena Helga I.Bernburg
10577 PaulinePauline XXXV.Cattenstedt
10576 KrispinKrispin I.Cattenstedt
10575 EmmiEmmi IV.Braunschweig
10574 ElisaElisa XXVI.Braunschweig
10573 LudwigLudwig IX.Goslar
10572 Elias Elias XXXVI.Braunlage
10571 TheoTheo XXXII.Thale
10570 JoshuaJoshua XIV.Magdeburg
10569 EmiliaEmilia XXXII.Magdeburg
10568 FlorianFlorian XXXIV.-
10567 SofieSofie II.Goslar
10566 MarcMarc VIII.Wuppertal
10565 Kilian JamesKilian James I.Goslar
10564 MiaMia XXXVII.Derenburg
10563 TamiloTamilo I.Blankenburg
10562 EllaElla XXXI.Braunschweig
10561 NilsNils XXX.Seesen
10560 JonasJonas CIII.Seesen
10559 FelixFelix LXXXVII.Seesen
10558 RichardRichard XXII.Thale
10557 AmelieAmelie XLII.Thale
10556 ChristelChristel I.Südharzgemeinde
10555 Anna ValentinaAnna Valentina I.Salzgitter
10554 LindaLinda II.Salzgitter
10553 ClaraClara XLVI.Gernrode
10552 ConradConrad V.Gernrode
10551 FreyaFreya XI.Goslar
10550 LaraLara XXXIV.Goslar
10549 MatsMats XVI.-
10548 LuciusLucius I.Salzgitter
10547 EnyaEnya II.Salzgitter
10546 Ida Pauline Ida Pauline I.Pinneberg
10545 Justin-LukasJustin-Lukas I.Thale
10544 LisaLisa XXXVIII.Borenden
10543 JoshuaJoshua XIII.Borenden
10542 JohannaJohanna LXXIII.Ellrich
10541 LottaLotta XXXVII.Zwingenberg
10540 MichlMichl II.Zwingenberg
10539 TiedeTiede I.Zwingenberg
10538 FynnFynn XIII.Bad Lauterberg
10537 LasseLasse XL.Bad Lauterberg
10536 PaulPaul LXXXVI.Bad Lauterberg
10535 BastianBastian VIII.Rödermark
10534 DanielDaniel XII.Rödermark
10533 ConnorConnor VIII.Salzgitter
10532 LanaLana VI.Seesen
10531 JamieJamie VI.Braunschweig
10530 MilanMilan X.Seesen
10529 EmmaEmma LXXXI.Bad Lauterberg
10528 SophieSophie XLIX.Goslar
10527 LaraLara XXXIII. Quedlinburg
10526 Noreia Melinda Noreia Melinda I.Leipzig
10525 MoritzMoritz XLVII.Altenau
10524 JonteJonte X.Goslar
10523 BenjaminBenjamin XX.Goslar
10522 FelixFelix LXXXVI.Goslar
10521 Rhesa-MaliRhesa-Mali I.Braunlage
10520 VivienVivien IX.Ellrich
10519 Joy JoleenJoy Joleen I.Ermsleben
10518 AntoniaAntonia XVIII.Uthleben
10517 MilaMila XIX.Goslar
10516 LinusLinus XXXV.Sülzetal
10515 LeaLea XLIX.Wernigerode
10514 LukasLukas LIII.Osterode am Harz
10513 MailaMaila I.Ellrich
10512 HeidiHeidi V.Langenstein
10511 ToniToni III.Langenstein
10510 JonnaJonna V.Wrixum
10509 JoraJora I.Elze
10508 Mika-NoelMika-Noel I.Blankenburg
10507 PaulPaul LXXXV.Osterode am Harz
10506 EtienneEtienne II.Söhlde
10505 PiaPia XXVIII.Salzgitter
10504 MadsMads IV.Salzgitter
10503 Janne CharlottJanne Charlott I.Blankenheim
10502 KonradKonrad XVI.Burgholzhausen
10501 MaraMara XXIII.Osterode am Harz
10500 MinaMina IX.Kassel
10499 ElaEla II.Kassel
10498 Oskar PaulOskar Paul I.Göttingen
10497 Marit ElisabethMarit Elisabeth I.Göttingen
10496 Ben OliverBen Oliver I.Kleinobringen
10495 Ella MarieElla Marie II.Kleinobringen
10494 CharlotteCharlotte LIX.Halberstadt
10493 AlwinAlwin II.Leipzig
10492 JaliyahJaliyah I.Irxleben
10491 MiaMia XXXVI.Gillersheim
10490 SmillaSmilla IV.Berka
10489 LeaLea XLVIII.Osterode am Harz
10488 TillTill XV.Blankenburg
10487 JonaJona VIII.Blankenburg
10486 EmilEmil LXV.Blankenburg
10485 LeniLeni XXXV.Halberstadt
10484 FynnFynn XII.Bad Sachsa
10483 FinleyFinley VIII.Walkenried
10482 LennoxLennox VI.Walkenried
10481 JohannaJohanna LXXII.Walkenried
10480 JanekJanek VI.Aschersleben
10479 JonasJonas CII.Aschersleben
10478 EllaElla XXX.Hackpfüffel
10477 BennoBenno IV.Brücken-Hackpfüffel
10476 EmmaEmma LXXX.Braunschweig
10475 LennartLennart XVIII.Burgwedel
10474 TheoTheo XXXI.Burgwedel
10473 MikaMika XXXVI.Katlenburg-Lindau
10472 GretaGreta XLIV.Katlenburg-Lindau
10471 Tim EliasTim Elias I.Thale
10470 Mia JohannaMia Johanna I.Thale
10469 AmeliaAmelia II.Hildesheim
10468 TheaThea X.Hildesheim
10467 BenBen LVIX.Braunschweig
10466 LorenzLorenz V.Braunschweig
10465 Karl RasmusKarl Rasmus I.Schenefeld
10464 DiegoDiego V.Herzberg
10463 LisaLisa XXXVII.Gatersleben
10462 BrunoBruno IX.-
10461 EmmaEmma LXXIX.-
10460 MilaMila XVIII.-
10459 IdaIda LXIV.-
10458 RobinRobin XI.Bielen
10457 HenrikeHenrike IX.Lehrte
10456 HannahHannah LVI.Lehrte
10455 AlishaAlisha I.Dassel
10454 MajellaMajella I.Lutter
10453 GretaGreta XLIII.Tangerhütte
10452 MilaMila XVII.Magdeburg
10451 EwaEwa II.Südharz
10450 ElenaElena XII.Südharz
10449 KimiKimi II.Jübar
10448 LukasLukas LII.Warnau
10447 EliasElias XXXV.Warngau
10446 Nina SophieNina Sophie I.Großlöbichau
10445 FabianFabian XXXVII.Großlöbichau
10444 MatsMats XV.Magdeburg
10443 FelixFelix LXXXV.Nordhausen
10442 EmilyEmily XXXIII.Goslar
10441 FabianFabian XXXVI.Teutschenthal
10440 MoritzMoritz XLVI.Halberstadt
10439 MayaMaya XII.Cremlingen
10438 Aaron EloyAaron Eloy I.Heiningen
10437 BrunoBruno VIII.Mansfeld
10436 LeniLeni XXXIV.Osterode am Harz
10435 FelixFelix LXXXIV.Osterode am Harz
10434 MiaMia XXXV.Altenau
10433 MikaMika XXXV.Achim
10432 MerleMerle XXVI.Achim
10431 MoniqueMonique III.Groß Oesingen
10430 TamaraTamara V.Groß Oesingen
10429 EricEric XV.Groß Oesingen
10428 RamonRamon I.Aschersleben
10427 WandaWanda I.Halle
10426 FranziskusFranziskus I.Halle
10425 LinaLina XLII.Ilfeld
10424 KianKian III.Goslar
10423 DionDion I.Goslar
10422 AmeaAmea I.Goslar
10421 HugoHugo VI.Clausthal-Zellerfeld
10420 FriedaFrieda XXVII.Clausthal-Zellerfeld
10419 JulianJulian XLIII.Ilsenburg
10418 FlorianFlorian XXIV.Ilsenburg
10417 LuisaLuisa XXVIII.Ilsenburg
10416 MiaMia XXXIV.Sibesse
10415 LeylaLeyla III.Hemmingen
10414 LennyLenny IX.Elbingerode
10413 JolinaJolina IV.Altenau
10412 FinnFinn XXXIX.Ziesar
10411 Maxim JoelMaxim Joel I.Langelsheim
10410 BennetBennet XII.Goslar
10409 PepePepe IX.Goslar
10408 LuziLuzi I.Goslar
10407 PhilinePhiline II.Goslar
10406 HermineHermine VI.Goslar
10405 MattiMatti XXII.Wernigerode
10404 LauraLaura XXXIX.Wolfenbüttel
10403 Nina Nina XIV.Bielen
10402 MateoMateo IV.Herzberg
10401 MikaMika XXXIV.Schladen
10400 SebastianSebastian XIX.Halberstadt
10399 LeonLeon XLI.Osterode am Harz
10398 MaxMax XLVI.Lutherstadt Eisleben
10397 AnnaAnna LXVIII.Lutherstadt Eisleben
10396 LeaLea XLVII.Sangerhausen
10395 FrederikFrederik XXIV.Lutter
10394 FerdinandFerdinand XIV.Lutter
10393 ClemensClemens XVII.Allstedt
10392 ClaraClara XLV.Allstedt
10391 DanoDano I.Bad Lauterberg
10390 IlariaIlaria I.Wolfsburg
10389 Paul LucaPaul Luca II.Blankenburg
10388 Elli LuiseElli Luise I.Dingelstedt
10387 IsabellIsabell XV.-
10386 AnnabellAnnabell VI.-
10385 PaulinePauline XXXIV.Limbach-Oberfrohna
10384 LottaLotta XXXVI.Hall i. Tirol
10383 JolantaJolanta I.Halle/ Saale
10382 JolinaJolina III.Wade
10381 PacoPaco I.Wade
10380 MikaMika XXXIII.Dahlenwarsleben
10379 KarlKarl IXX.Dahlenwarsleben
10378 PiaPia XXVII.Dahlenwarsleben
10377 EllaElla IXXX.Dahlenwarsleben
10376 EmmaEmma LXXVIII.Langelsheim
10375 LeonasLeonas III.Bad Sachsa
10374 MilanMilan IX.Bad Sachsa
10373 FranzFranz XVI.Berlin
10372 RosalieRosalie IX.Leipzig
10371 FenjaFenja XIV.Liebenburg
10370 HelenHelen XXXI.Halle
10369 HannaHanna LV.Halle
10368 HenriHenri XVIII.Halle
10367 JannisJannis XXVI.Ellrich
10366 MariusMarius XIII.Ellrich
10365 JohannaJohanna LXXI.Salem
10364 JennyJenny V.Braunschweig
10363 NicoleNicole III.Braunschweig
10361 AlenaAlena VII.Thale
10360 AnnaAnna LXVII.Bad Gandersheim
10359 JohannaJohanna LXX.Wernigerode
10358 LiaLia XII.Thale
10357 SelinaSelina V.Magdeburg
10356 MilaMila XVI.Magdeburg
10354 AngelinaAngelina V.Goslar
10353 TomTom XL.Salzgitter
1950 FynnFynn XVII.Schwerin